![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
|
У всех такое отношение. Пока еще ни один китаец не завоевал устойчивого доверия пользователей. Пока что наблюдается синхронность в отзывах такая: 1. Дилеры невменяемы и безграмотны. Врут, что марке 30 лет, на самом деле - моторы выпускаются два года. 2. Почему-то все поголовно упирают на то, что есть "налаженный сервис с грамотными специалистами" и "на складах полно запчастей, завезли все необходимое". Пугает. И фраза - "не переживайте, цены на з/ч недорогие, проблем у вас не будет!" - тоже настораживает. 3. Первые выпуски - 3 года гарантии, потом - два года, теперь - год. С чего бы это? Настораживает, что ни одна китайская марка не прижилась не только у пользователей, но и в продаже. Пропали Falcon, Fisher, MeRA... Sail как-то не сильно видно, другие тоже куда-то деваются. Создается ощущение, что дилеры закупают несколько партий, спихивают их, и тут же пропадают с рынка, завозя следующего "кетайца". Ожидать, что китайский мотор, пусть даже "один-в-один" содранный с ямы-тохи-мерка и т.д. будет сравним по качеству с оригиналами - нереально, как минимум, удешевление достигается за счет более дешевых материалов и конструктивного ухудшения узлов. В этом плане полностью самодельный МС-40 мне существенно ближе по духу, чем китайская перепечатка.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь". |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vlad2002 (29.11.2012)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| мотор на крым ,все за и против 4-т. или 2-т. | -Александр- | Подвесные импортные брендовые | 3 | 17.02.2011 18:59 |