![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Длинномер+Сузуки ДФ 70
Дописи: 10.026
Сказал(а) спасибо: 7.974
Поблагодарили 3.437 раз(а) в 1.309 сообщениях
|
Стас!
Если свечи белые то это говорит о том что смесь бедная. Нужно выставлять уровень в поплавковой камере выше было написано. Как вы определяете наличие искры на свечах?Вихри если нормально все сделано любят переливчик и тогда заводится нормально.У меня вихри работали на смеси 50х50 бензина с солярой плюс масло 0.5л-это только для этой смеси и осенью заводились с 2-3 рывков,правда мотор был доведен до нужных параметров. По поводу свеч.то родные СИ12Рт или их аналоги по калильному числу,другого не дано.Так же необходимо проверить на правильность подсоединения всю электропроводку,как писал выше Боцик (Володя)Все.
Востаннє редагував Шамич: 01.09.2013 о 23:02. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Стас 68rus (02.09.2013)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Нужна помощь в ремонте редуктора Mercury 50 EFI | Max40in | Подвесные импортные брендовые | 3 | 13.08.2013 21:51 |
| Вихрь 25 | Юрий 73 | Архив | 0 | 29.04.2013 10:51 |
| Помощь в ремонте автомагнитолы | RINO | Куплю, где купить | 0 | 09.10.2012 15:12 |
| Вихрь 25 | дмитрий22 | Архив | 0 | 15.08.2012 07:36 |
| Вихрь 30 | Шурик | Архив | 4 | 22.12.2010 21:53 |