Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 09.04.2017, 23:29   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для _woland_
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс-4 Мерк-60
Дописи: 874
Сказал(а) спасибо: 110
Поблагодарили 1.467 раз(а) в 398 сообщениях
Типово Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Цитата:
Допис від Damonwinner Переглянути допис
Все пользуются гермитичными вытяжными заклепками. Это раз. Нареканий нету.

Вы так лихо не обобщайте до всех. У меня есть. И не у меня одного. Гена подтвердит.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Damonwinner Переглянути допис
За свою жизнь понял, что прислушиваться нужно, ой как осторожно. Я изучаю вопрос с разных сторон и слушаю разные мнения. И к обоснованной критике отношусь уважительно. А это не просто фраза: "это неправильно!". Это "это неправильно, потому что: факт1 (ссылка) факт2 (ссылка2) и т.д.).

Да ради Бога, хоть на скобки от степлера посадите, какие вопросы? :)
Как потечет - будет Вам обоснование

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Допис від Damonwinner Переглянути допис
Как по мне, это современный тренд такой. Интернет + славянская натура. Сейчас очень часто народ пишет отрицательные посты. Иногда даже не разобравшись в вопросе.

Это Вы аккурат про себя написали. Так как вопрос вытяжных заклепок я прочувствовал на себе. Бывший хозяин лодки тоже, видимо, такими же соображениями руководствовался как и Вы.
_woland_ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Прогресс-2. "ЗА" и "ПРОТИВ". Город на реке. Прогресс 9 20.03.2016 06:20
Бортовой журнал Прогресс 4 "Торпеда" Торпеда Прогресс 10 27.09.2015 23:50
Винт гребной "MERCURY - BlackMax", 12.5 x 23 шаг Алексей 513 Архив 2 03.08.2015 22:58
"Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" rshaporenko Подвесные импортные брендовые 46 25.02.2012 23:24
Продам лодку "Днепр" с Mercury 30 M Chip Архив 6 05.01.2012 15:40


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:37.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0