![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Прогресс4 + Honda BF50A
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 109 раз(а) в 46 сообщениях
|
Та да ничего критичного. Только удар по внешнему виду и самолюбию.
Спасибо. Приятно слышать что кому-то моя писанина интересна. По ходовым конечно все на уровне ощущений. Ну кроме скорости конечно. Да главное что отделались легким испугом. Парой вечеров и 200 грн на материалы (большенство было в наличии)
Приезжай как погода наладиться. Тут до Киева рукой подать. ))) Заодно и сам за рулем сможешь посидеть. Может и мысль какую умную подкинешь. ))) |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
abdyla_ (16.06.2017)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Прогресс-2. "ЗА" и "ПРОТИВ". | Город на реке. | Прогресс | 9 | 20.03.2016 06:20 |
| Бортовой журнал Прогресс 4 "Торпеда" | Торпеда | Прогресс | 10 | 27.09.2015 23:50 |
| Винт гребной "MERCURY - BlackMax", 12.5 x 23 шаг | Алексей 513 | Архив | 2 | 03.08.2015 22:58 |
| "Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" | rshaporenko | Подвесные импортные брендовые | 46 | 25.02.2012 23:24 |
| Продам лодку "Днепр" с Mercury 30 M | Chip | Архив | 6 | 05.01.2012 15:40 |