Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Прогресс

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 16.06.2017, 10:50   #33 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Damonwinner
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Черкассы
Карапь: Прогресс4 + Honda BF50A
Дописи: 272
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 109 раз(а) в 46 сообщениях
Типово Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Цитата:
Допис від Donald O Переглянути допис
Так это... не ты первый и наверняка, не последний! Многие через такое проходили и я в том числе! Ты за скулой, я по этой же стороне но возле заднего дивана.... и тоже на "утюжке", а потом ещё и с правой скулы на сваю подводную налез... и ничё... до сих пор " утюжок" тот бороздит просторы Херсонщины....

Та да ничего критичного. Только удар по внешнему виду и самолюбию.
Цитата:
Допис від Diesel-master Переглянути допис
Внимательно и с удовольствием наблюдаю за трансформацией твоего прога, т.к. имею такой же, потихоньку строю свой, интересно узнать ходовые особенности, ввиду проведенных работ (скула и гидрошайбы).
Пробоину получил - жаль, но все уже на мази, все живы и здоровы это главное!

Спасибо. Приятно слышать что кому-то моя писанина интересна.
По ходовым конечно все на уровне ощущений. Ну кроме скорости конечно.
Да главное что отделались легким испугом. Парой вечеров и 200 грн на материалы (большенство было в наличии)
Цитата:
Допис від abdyla_ Переглянути допис
Блин,ну на испытания,честно говоря я готов приехать посмотреть,с видео камерой.У меня 30ка мерк.просто классссс....у БораБора 40ка ещё лучше,а тут 60ка,да это просто ракета,мечта.Прогресс 2,2М оживает после 40ка сил.До 40ка это компромисс,проверено.

Приезжай как погода наладиться. Тут до Киева рукой подать. ))) Заодно и сам за рулем сможешь посидеть. Может и мысль какую умную подкинешь. )))
Damonwinner зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
abdyla_ (16.06.2017)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Прогресс-2. "ЗА" и "ПРОТИВ". Город на реке. Прогресс 9 20.03.2016 06:20
Бортовой журнал Прогресс 4 "Торпеда" Торпеда Прогресс 10 27.09.2015 23:50
Винт гребной "MERCURY - BlackMax", 12.5 x 23 шаг Алексей 513 Архив 2 03.08.2015 22:58
"Mercury F50ELPT EFI" или "Honda BF50 LRTU" rshaporenko Подвесные импортные брендовые 46 25.02.2012 23:24
Продам лодку "Днепр" с Mercury 30 M Chip Архив 6 05.01.2012 15:40


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:48.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0