Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Прогресс (http://forum.fregat.club/прогресс/)
-   -   Прогресс-2. Моя первая лодка (http://forum.fregat.club/прогресс/2363-прогресс-2-моя-первая-лодка.html)

Андрей Херсон 15.09.2011 15:11

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
давай-давай

dberegovoy 01.10.2011 18:43

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Сегодня возвращаюсь на причал, смотрю на входе красивая лодка стоит, не могу вспомнить где я ее видел, подхожу ближе на борту читаю надпись Sedobor!!!!!!:-)

Поздравляю!!!!!!! Лодка получилась бомба, в следующий раз нужно обязательно будет покататься!!!

Sedobor 02.10.2011 08:54

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 71044)
Сегодня возвращаюсь на причал, смотрю на входе красивая лодка стоит, не могу вспомнить где я ее видел, подхожу ближе на борту читаю надпись Sedobor!!!!!!:-)

Поздравляю!!!!!!! Лодка получилась бомба, в следующий раз нужно обязательно будет покататься!!!

Ну, блин, Денис-разведчик! Я еще, не то что сфоткать лодку на воде не успел, а еще даже не посидел в ней - уже запеленговали. Сегодня моторчик чуть подмарафетят и попробую пройти и пофоткать.
Видео по ходовым испытаниям на следующие выходные.

dberegovoy 02.10.2011 09:18

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 71084)
.....разведчик! ......

Маскироваться нужно:-D
Если в лес не поеду могу присоединиться. Когда планируешь быть на причале. Погодка как раз для экстремальных испытаний, вчера волна была не детская, нужно было от ЖД моста на Лилею сходить, что бы не против волны дал крюк по Конке-Гнилуше. Сегодня ветер не стих, разве что направление сменил...

Андрей Херсон 02.10.2011 18:30

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
сегодня волна слабая, если под правым берегом идешь. А лодка и правда классная получилась. Поздравляю, Серега!!!! Ща видео выложу.

Андрей Херсон 02.10.2011 19:07

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
осё:
Прогресс 2.MOV - YouTube

Sedobor 02.10.2011 19:18

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
М-даа, с фото не вышло, все получилось экспромтом, но пару роликов есть.
Фоткать буду уже в следующий раз. Наклейки Фрегата, к сожалению, еще вчера при перегонке лодки на причал отклеились на ходу. Надеюсь в следующее воскресенье погода будет классная и мы все снова соберемся - обмоем мою сбывшуюся мечту:cool2::*-)%*:friends:

Моя первая лодка- ПРОГРЕСС-2 - YouTube
Моя первая лодка- ПРОГРЕСС-2 - YouTube
Моя первая лодка-Прогресс-2 - YouTube

Sedobor 02.10.2011 19:23

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від Андрей Херсон (Допис 71160)
осё:

Блин, одни шпионы:-)), даже видео раньше меня выложили.:-D

Спасибо, Андрей!M:-)

dberegovoy 02.10.2011 19:25

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Поздравляю, семь футов под килем....
Красивая лодка получилась, из далека видно!!!!!:-)
Сегодня с 15:00-16:00 случаем не проходил от Жд моста в сторону Херсона по Херснской стороне?:smuschenie::-)

Sedobor 02.10.2011 19:28

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 71163)
Поздравляю, семь футов под килем....
Красивая лодка получилась, из далека видно!!!!!:-)
Сегодня с 15:00-16:00 случаем не проходил от Жд моста в сторону Херсона по Херснской стороне?:smuschenie::-)

Спасибо, Денис! Это я с Конки вышел и пошел на причал. Видел на причале твою машину с лафетом.

dberegovoy 02.10.2011 19:47

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Я о том что лодка получилась со своим обликом - узнанваемая из далека. Я по противоположной стороне тролил, между автомобильным и ЖД мостом где-то посредине узрел через Днепр на противоположном берегу твою Лодку.

З.Ы По сравнению с вчерашней сегодня волны не было, по Херсонской стороне вообще практически рябь.

Sedobor 02.10.2011 19:58

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від dberegovoy (Допис 71169)
Я о том что лодка получилась со своим обликом - узнанваемая из далека. Я по противоположной стороне тролил, между автомобильным и ЖД мостом где-то посредине узрел через Днепр на противоположном берегу твою Лодку.

Главное чтобы как у Андрея не получилось, у него тоже узнаваемая лодочка, но рисуночек-то слямзили, и теперь двойник стоит на продаже. Хорошо если этого двойника нормальные люди купят, а если нет...

Sedobor 08.10.2011 20:16

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
У темі 8 долучень
Как и обещал выкладываю фото конечного результата

bethov 12.11.2011 15:33

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Прогресс 2м моя 4я дюралька!Воронеж,Крым,казанка!!!В 2010 купил прог.С Марта 2011 по 20 июля-ремонт прога.До ноября откатал на нем и скажу!После тех лодок ощущение такое как будто пересел с Жигуля на Мерседес.Очень комфортабельный корабль однако.Недостатки прога с лихвой перекрываются его преимуществами!!!Я очень доволен что его купил!:garmonist::russian:

Александр кст 23.11.2011 14:39

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від Sedobor (Допис 72362)
Как и обещал выкладываю фото конечного результата

Обалдеть, как стекло такое соорудить?:cool2:

Rickov 23.11.2011 15:07

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
все ничего, но в шторм в попутную бывает и душа в пятки уходит.
Кстати, тот прог что "неправильный" (Оренбургского завода) более безопасен чем тот что "правильный" куйбышевского завода, который цепляет волну скулой и норовит под нее нырнуть.
Видео посмотрел, нос надо бы немного поднять откинув сапог еще на одно положение

Sedobor 23.11.2011 16:30

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від Александр кст (Допис 79224)
Обалдеть, как стекло такое соорудить?:cool2:

Труба нержавейка, поликарбонат 3мм, вытяжные заклепки, петли нержавейка и натяжная защелка. :neznayu:

Sedobor 23.11.2011 16:34

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від Rickov (Допис 79232)
все ничего, но в шторм в попутную бывает и душа в пятки уходит.
Кстати, тот прог что "неправильный" (Оренбургского завода) более безопасен чем тот что "правильный" куйбышевского завода, который цепляет волну скулой и норовит под нее нырнуть.
Видео посмотрел, нос надо бы немного поднять откинув сапог еще на одно положение

У меня трим, просто это первый выезд был и я не знал когда поднимать, а когда опускать.

Руслан 35 23.11.2011 16:56

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від Rickov (Допис 79232)
все ничего, но в шторм в попутную бывает и душа в пятки уходит.
Кстати, тот прог что "неправильный" (Оренбургского завода) более безопасен чем тот что "правильный" куйбышевского завода, который цепляет волну скулой и норовит под нее нырнуть.
Видео посмотрел, нос надо бы немного поднять откинув сапог еще на одно положение

А по подробней можно, как это Куйбышевский цепляет скулой волну, а Оренбургский нет?

Rickov 24.11.2011 01:23

Re: Прогресс-2. Моя первая лодка
 
Цитата:

Допис від Руслан 35 (Допис 79254)
А по подробней можно, как это Куйбышевский цепляет скулой волну, а Оренбургский нет?

не знаю, но факт имеет место быть. Куйбышевский (есть такой у родственников) цепляет скулой и идет за попутной волной норовя под нее нырнуть, при этом он действительно быстрее нашего по спокойной воде. Физику явления не знаю.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:21.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0