Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 29.11.2012, 20:47   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для yya-Юра
 
Псевдо: Юра
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым yamaha 40 veos Нептун 23
Дописи: 2.399
Сказал(а) спасибо: 1.381
Поблагодарили 692 раз(а) в 355 сообщениях
Типово Re: Как получить права на лодку?

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Добрый вечер.Это актуально на сегодняшний день?Если да то как решить вопрос.Живу в Черниговской обл.

И я в Чернигов подскочу. Но только за правами.
__________________
Крым. yamaha 40 veos
yya-Юра зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 29.11.2012, 21:01   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.422
Сказал(а) спасибо: 6.736
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Как получить права на лодку?

Цитата:
Допис від yya-Юра Переглянути допис
И я в Чернигов подскочу. Но только за правами.

Я тоже
Роман 37 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 30.11.2012, 15:44   #3 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.436
Сказал(а) спасибо: 3.127
Поблагодарили 17.605 раз(а) в 6.209 сообщениях
Типово Re: Как получить права на лодку?

Тему почистил.
Предупреждаю всех "коммерсантов" - свои услуги пишете в коммерческих темах или в личку.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.01.2013, 09:39   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Олег 71
 
Псевдо: _______
Звідки Ви: _______________
Карапь: ________________
Дописи: 5.999
Сказал(а) спасибо: 4.572
Поблагодарили 2.242 раз(а) в 670 сообщениях
Типово Re: Как получить права на лодку?

Цитата:
Допис від yya-Юра Переглянути допис
И я в Чернигов подскочу. Но только за правами.

Я тоже только за правами Готов прямо ЩАС!!!!
Олег 71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
есть желающие получить сертификат дайвера NDL? diversant Дайвинг 20 30.11.2015 16:10
Права на лодку, катер, гидроцикл. Sea Volf Архив 38 23.10.2012 23:49
Права!!!! dimon Автомобили 20 02.06.2011 13:58
Попытка получить ответы на вопросы по походу на Канев stp Общалка 18 05.07.2010 21:26


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0