Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Стационарные двигатели > Стационарные отечественные (СССР, СНГ)

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.11.2016, 05:51   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для tyrbo77
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Амур 2 + яма 115
Дописи: 434
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 460 раз(а) в 177 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Ну а сейчас какой расход ?

Если тулить, то 30 где то выскакивает аж бегом, но это при скорости 60 км/ч, а если идти крейсером 40-45 км/ч то до 20 л, т.е. меньше чем м412
tyrbo77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 09:29   #2 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від tyrbo77 Переглянути допис
Если тулить, то 30 где то выскакивает аж бегом, но это при скорости 60 км/ч, а если идти крейсером 40-45 км/ч то до 20 л, т.е. меньше чем м412

+масло ?
sergey71 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 10:43   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для tyrbo77
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Амур 2 + яма 115
Дописи: 434
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 460 раз(а) в 177 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
+масло ?

Бензин по 17 грн )))) Если по расходной части, в любом раскладе м412 проигрывает, но даже не в деньгах вопрос, спокойствие, чистые руки, трим и еще куча мелочей стоят дороже денег)))))

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
вот что люди пишут:- Минимальный расход топлива на Амуре,Востоке. -- Форум водномоторников.

Добавлено через 2 минуты
Есть такой "Тарас Киев" тут на форуме.Он почему-то утверждает,что его Амур кушает около 12л/час. Может врет? Спросите его.

Наверное инженеры и конструкторы амуров врут, та и большая часть обладателей(или кто обладал) м412 тоже не верно считают, по указанной ссылке кстати люди тоже пишут пр цифры за 20

Востаннє редагував tyrbo77: 19.11.2016 о 10:15.
tyrbo77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 16:58   #4 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Хорошо,обьясните мне на цифрах,я пойму: как мотор может кушать более положеных 224 грамм в зависимости от оборотов? Ведь на заводе это выверено годами,написано кучу книг! А мотор как всасывал положенное количество топлива,так и всасывает!!! Я ведь не с потолка беру цифры!
У владельцев,которые заявляют о расходе за 20 литров,не изношена цилиндро- поршневая группа? Четко на стенде выверенный трамблер? Система зажигания с правильной длительностью искры в зависимости от оборотов? Карбюратор правильно настроен и свечи светло- коричневого цвета?
Я про свою машину когда говорю,что по городу кушает не более 8 литров,хотя по паспорту около 10, мне не верят.Тот же мотор на катере на 100 км кушает 25 литров,мне тоже не верят.....
Спорить будем? Я готов.Хотя,зачем? Вы спросите любого владельца длинномера,какой у него расход?
Знаете,я прекращаю беседы в этом разделе! Бессмысленно говорить о том,что давно изучил,начинаю об этом забывать,да и уже не интересно! А многие другие даже не слышали о том,что я пишу! Честное слово,я будто бьюсь головой о стену.
Будьте здоровы.Доказывайте друг другу,у кого расход больше.
Пы.Сы: все- таки найдите Taras Kiev, и просто спросите у него.Хелаю вам успехов.

Добавлено через 3 минуты
Если мотор жрет,то смотрите карбэшник! Карб хоть какой стоит?К 126? Его в топку!
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 17:31   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для tyrbo77
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Амур 2 + яма 115
Дописи: 434
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 460 раз(а) в 177 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Хорошо,обьясните мне на цифрах,я пойму: как мотор может кушать более положеных 224 грамм в зависимости от оборотов? Ведь на заводе это выверено годами,написано кучу книг! А мотор как всасывал положенное количество топлива,так и всасывает!!! Я ведь не с потолка беру цифры!
У владельцев,которые заявляют о расходе за 20 литров,не изношена цилиндро- поршневая группа? Четко на стенде выверенный трамблер? Система зажигания с правильной длительностью искры в зависимости от оборотов? Карбюратор правильно настроен и свечи светло- коричневого цвета?
Я про свою машину когда говорю,что по городу кушает не более 8 литров,хотя по паспорту около 10, мне не верят.Тот же мотор на катере на 100 км кушает 25 литров,мне тоже не верят.....
Спорить будем? Я готов.Хотя,зачем? Вы спросите любого владельца длинномера,какой у него расход?
Знаете,я прекращаю беседы в этом разделе! Бессмысленно говорить о том,что давно изучил,начинаю об этом забывать,да и уже не интересно! А многие другие даже не слышали о том,что я пишу! Честное слово,я будто бьюсь головой о стену.
Будьте здоровы.Доказывайте друг другу,у кого расход больше.
Пы.Сы: все- таки найдите Taras Kiev, и просто спросите у него.Хелаю вам успехов.

Добавлено через 3 минуты
Если мотор жрет,то смотрите карбэшник! Карб хоть какой стоит?К 126? Его в топку!

Не кипятитесь, проехали, как обычно ушли от основной темы, давайте по существу, человеку подсказки и советы по его труду давать(днепр+м412))))))
tyrbo77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 18:46   #6 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від Antonioni2007 Переглянути допис
Хорошо,обьясните мне на цифрах,я пойму: как мотор может кушать более положеных 224 грамм в зависимости от оборотов? Ведь на заводе это выверено годами,написано кучу книг! А мотор как всасывал положенное количество топлива,так и всасывает!!! Я ведь не с потолка беру цифры!
У владельцев,которые заявляют о расходе за 20 литров,не изношена цилиндро- поршневая группа? Четко на стенде выверенный трамблер? Система зажигания с правильной длительностью искры в зависимости от оборотов? Карбюратор правильно настроен и свечи светло- коричневого цвета?
Я про свою машину когда говорю,что по городу кушает не более 8 литров,хотя по паспорту около 10, мне не верят.Тот же мотор на катере на 100 км кушает 25 литров,мне тоже не верят.....
Спорить будем? Я готов.Хотя,зачем? Вы спросите любого владельца длинномера,какой у него расход?
Знаете,я прекращаю беседы в этом разделе! Бессмысленно говорить о том,что давно изучил,начинаю об этом забывать,да и уже не интересно! А многие другие даже не слышали о том,что я пишу! Честное слово,я будто бьюсь головой о стену.
Будьте здоровы.Доказывайте друг другу,у кого расход больше.
Пы.Сы: все- таки найдите Taras Kiev, и просто спросите у него.Хелаю вам успехов.

Добавлено через 3 минуты
Если мотор жрет,то смотрите карбэшник! Карб хоть какой стоит?К 126? Его в топку!

Антон, сначала научись делить, а потом уже обижайся на форумчан.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 19.11.2016, 10:08   #7 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Antonioni2007
 
Псевдо: Антон
Звідки Ви: Киев Роп 6
Карапь: водоизмещающий, селедка, м412 68л.с.с.
Дописи: 3.118
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 1.547 раз(а) в 651 сообщениях
Типово Re: Днепр+М412

Цитата:
Допис від tyrbo77 Переглянути допис
Если тулить, то 30 где то выскакивает аж бегом, но это при скорости 60 км/ч, а если идти крейсером 40-45 км/ч то до 20 л, т.е. меньше чем м412

вот что люди пишут:- Минимальный расход топлива на Амуре,Востоке. -- Форум водномоторников.

Добавлено через 2 минуты
Есть такой "Тарас Киев" тут на форуме.Он почему-то утверждает,что его Амур кушает около 12л/час. Может врет? Спросите его.
__________________
Комфорт-не излишество,а полезность)))
Antonioni2007 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Днепр + Моторсич dberegovoy Архив 26 20.05.2012 09:13
Продаётся Днепр. Andrey55 Архив 1 11.10.2011 14:02
Днепр Гена Днепр 15 05.01.2011 10:13
ДНЕПР oleh Архив 3 29.03.2010 19:37


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 03:39.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0