Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Флудилка


Зачинена тема
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 19.02.2020, 17:11   #121 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.068
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 728 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Я люблю ездить 200 км в час
Я всю жизнь проездил без ремней и буду ездить без них !

дай бог,что бы когда Вы шли по тротуару, в дождливый день,мимо такой же любитель "проехал"!!!!просто уважая Вас как пешехода
и когда на скорости под или за 200км в час,будете стремиться в любимую Белорусию, встретив сломанный канализационный люк,или весёлую яму, ... дай бог что бы никого рядом не было!ибо вы-же только за свою жизнь отвечаете...на окружающих вам глубоко...

п.с. таких любителей как Вы и на воде на скутерах хватает, пролетающих мимо пляжа,отвечающих только за свою жизнь...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.02.2020), ANRI-72 (19.02.2020), Kostass (21.02.2020), SERG_1965 (19.02.2020), в1961 (19.02.2020), Роман 37 (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 17:48   #122 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
За свою жизнь вы можете отвечать на треке, где кроме вас никого нет. А на дорогах общего пользования, кроме вас могут пострадать невиновные.
И какая разница какой величины штраф и какого качества дороги?


Вы думаете что я еду 200 по дороге проселочной или по городу

С такой скоростью я могу себе позволить ехать к примеру на Бориспольский трассе или на трассах где есть отбойник и исключительно в светлое время суток
Что бы быть уверенным, что не кто не выбежит на дорогу или не выедит !


Там где я понимаю что есть опасность и может, что то появится на таких участках дороги я могу ехать значительно ниже разрешённой скорости на данном участке дороги !


Дорогу нужно анализировать также сопоставлять транспортное средство на котором движишся , погодные условия , время года, дорожное покрытие и т.д. и по анализу этого выбирать скоростной режим !!


Если вы подумали что под 200 еду везде и всегда то вы сильно ошибаетесь

Средняя моя скорость по трассам это 130-150

Да бывают участки дороги где я себе могу позволить так сказать дать машине просратсться ! Но это исключительно редко !
Так что все нормально не переживайте )))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
дай бог,что бы когда Вы шли по тротуару, в дождливый день,мимо такой же любитель "проехал"!!!!просто уважая Вас как пешехода
и когда на скорости под или за 200км в час,будете стремиться в любимую Белорусию, встретив сломанный канализационный люк,или весёлую яму, ... дай бог что бы никого рядом не было!ибо вы-же только за свою жизнь отвечаете...на окружающих вам глубоко...

п.с. таких любителей как Вы и на воде на скутерах хватает, пролетающих мимо пляжа,отвечающих только за свою жизнь...

Я промолчю )

А то опять с МУХИ СЛОНА сделаете )))

Добавлено через 7 минут

Тема вообще по обсуждение Штрафов

А не как и кто ездить )

Хотите подарить мне книжку прав могу в личку скинуть данные НОВОЙ ПОЧТЫ не откажусь пусть будет )
Egoist зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (25.02.2020), Евгений (Киев) (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 17:53   #123 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Дмитрий 4146
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: купянск (вернулся в киев)
Карапь: разбит аккупантами
Дописи: 3.068
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 1.663 раз(а) в 728 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
С такой скоростью я могу себе позволить ехать к примеру на Бориспольский трассе или на трассах где есть отбойник и исключительно в светлое время суток

а рядом люди детей в школу или со школы не возят???и вообще маршруток нет?наверное для Вас трассу перекрывают!на тот случай если пойдёте от отбойника до отбойника кувыркаться....
и не из мух слонов делать...

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Средняя моя скорость по трассам это 130-150

а речь как-раз о таких среднестатистических шумахерах которые вьезжая с трассы в город или посёлок,продолжают ехать с той же скоростью,анализируя погоду ямы и авто...не понимая что рядом есть тоже живые люди...
и правильно было подмеченно,что бороться с такими надо,пытаются увеличивать штрафы... нечем платить, - не нарушай!
кто хочет платить за атракцион,пусть платит!!!!всё-равно свой столб найдёт анализируя...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Хотите подарить мне книжку прав

да права вам не к чему...вам бы немного уважения к окружающим на дороге подарить,.... но такое не дарится...
Дмитрий 4146 зараз поза форумом  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostass (21.02.2020), Zhuzhik (20.02.2020), в1961 (19.02.2020), Зяма1972 (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 18:17   #124 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
а рядом люди детей в школу или со школы не возят???и вообще маршруток нет?наверное для Вас трассу перекрывают!на тот случай если пойдёте от отбойника до отбойника кувыркаться....
и не из мух слонов делать...


а речь как-раз о таких среднестатистических шумахерах которые вьезжая с трассы в город или посёлок,продолжают ехать с той же скоростью,анализируя погоду ямы и авто...не понимая что рядом есть тоже живые люди...
и правильно было подмеченно,что бороться с такими надо,пытаются увеличивать штрафы... нечем платить, - не нарушай!
кто хочет платить за атракцион,пусть платит!!!!всё-равно свой столб найдёт анализируя...


Вы у нас прям всевышний глаз

Вы все знаете, как я двигаюсь на дорогах общего пользования !

Может вы Ванга ?

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
та права вам не к чему...вам бы немного уважения к окружающим на дороге подарить,.... но такое не дарится...

Столько сколько уважения делаю на дороге именно я наверное не один Водитель столько не делает !

Особенно в Киеве
У Киевских водителей вообще в своей природе маргнуть , посигналить поблагодарить и пропустить НЕТ такого !


Все ездят как зомби.
Наверное если поставить столб внезапно на Хрещатеке то наверное как Ослы в него упрутся и не будут знать что с ним делать )

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Допис від Дмитрий 4146 Переглянути допис
правильно было подмеченно,что бороться с такими надо,пытаются увеличивать штрафы... нечем платить, - не нарушай!
кто хочет платить за атракцион,пусть платит!!!!...

Я штрафы не плачу
Так как они физичиске не начисляются на меня
Я вам это уже писал

Мне на штрафы честно фиолетово ......
И при этом всем я придерживаюсь общих правил !!!


Мне просто обидно за других участников движения которые не Мажоры и не дети Мам и Пап и так далее а простые водители !
Которые по запарке могут где то нарушить и им впояют штраф в размере 3500 и выше !

Востаннє редагував Egoist: 19.02.2020 о 18:04.
Egoist зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Pasic (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 18:32   #125 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Столько сколько уважения делаю на дороге именно я наверное не один Водитель столько не делает !

Особенно в Киеве
У Киевских водителей вообще в своей природе маргнуть , посигналить поблагодарить и пропустить НЕТ такого !


Все ездят как зомби.
Наверное если поставить столб внезапно на Хрещатеке то наверное как Ослы в него упрутся и не будут знать что с ним делать )

Сам себе не похвалиш ніхто не похвалить. А по другому це аж обідно Андрій а ви точно по Києву їздите?
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
БОНДЫК (19.02.2020), Дмитрий 4146 (20.02.2020), Роман 37 (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 18:48   #126 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Одесса
Карапь: тунец.
Дописи: 556
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 630 раз(а) в 186 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від КТМОВ-- Переглянути допис
Не нужно делать страну лучше. Необходимо просто не быть дебилом. И на дороге, абсолютно,в любых ситуациях, в том числе. Страна станет лучше автоматически

Хорошо сказал.

Когда меняется человек в лучшую сторону, вокруг него меняются люди, меняется мир в лучшую сторону.
Дмитрий Лупашко зараз поза форумом  
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.02.2020), ANRI-72 (19.02.2020), Morgh_Olegovsky (19.02.2020), vladimir07 (19.02.2020), БОНДЫК (19.02.2020), Вовчик (19.02.2020), КТМОВ-- (19.02.2020), Роман 37 (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 19:18   #127 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: игорь
Звідки Ви: прилуки
Карапь: крим
Дописи: 2.520
Сказал(а) спасибо: 1.644
Поблагодарили 1.439 раз(а) в 439 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Потрібно не штрафи піднімати,а контролювати ті,що є.І головне,щоб відповідальність несли всі,а не винятково.Коли і депутати,і міністри з синками будуть платити,тоді буде порядок.Повірте,аби вас гальмували кожного разу,коли ви порушили і ви платили 300 грн,плюс хвилин 10 складання акту,то наступного разу кожен поміркує порушувати,чи проїхати по правилах.Те саме стосується і п'янки і зупинки.Якщо не вірите,зверніть увагу тільки зустрічний водій поморгав,всі різко тиснуть на гальмо,не залежно від марки авто.У розділі рибалки,тема про браків-сіткарів,всі обурюються,що ставлять сітки без міри і правил.Давайте і там піднімемо штраф за перелов до 5000грн за рибу,а штрафувати будемо простого рибалку на весловому човні,якій зловив лишню плотвину.Закон повинен бути один для всіх і виконуватися всіма,тоді буде порядок.На перефрії більша половина людей отримує мінімалку,або трохи більше і підвищення розмірів штрафу не буде відповідати добробуту пересічного громадянина.
милка 1970 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Egoist (19.02.2020), sergey71 (19.02.2020), Роман 37 (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 19:58   #128 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Пропоную закінчити це безглузддя один їздить 200 інший 250. Скажу Вам панове тільки одне. Живучи в вільній Україні зробив такі висновки. Що якшо підіймаються штрафи то на протязі року буде інфляція. І завтра той непідйомний штраф в 3500 буде день роботи чи легенький підпис. Тобто парні угомоніться виконуйте правила дорожнього руху а на економію купуйте доляри....
Пс чесно вісім сторінок не прошо.

Добавлено через 11 минут
А по поводу штрафів просто повірте ніхто нехоче займатися але то до пори. Найдеться якийсь Цукерман який придумає і протягне через раду службу парковки і гребтиме грошики лопатою. Вони просто ще не придумали як красиво це зробити.
Признаюся на кожному є 2-3.4.5 штрафів. Як змусити платити та проще пареної репи у всіх є коди і при любій операції (продажа купівля майна авто вело шмело любої херні дорожчої за 1000$ чи при перетині кордону, опача заплатіть будьласка) або пройдемо до турми... і будемо платити аж бігом. Просто беніні пси ше непридумали як красиво це зробити. І повірте Егоіст маючи 300к.с я неповірю шо Ви не льотаете відпочивати. От тоді поговоримо.
Тому шоб не платити проще не порушувати.

Добавлено через 5 минут
В мене напарника в аеропорту не випустили за несплату аліментів шо їм стоїть зробити таке за штрафи?
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!!
Роман 37 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Egoist (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 20:47   #129 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Я почему-то не могу понять , почему такие противоположные позиции ?
Вроде все кто писал сообщения в профиле указали города Украины.
А такое впечатление, что по украинским дорогам многие не ездят вообще. Возможно с вертолёта и не видно , в каком состоянии дороги. Но жена вчера возила свою бабушку в гости, так вот даже бабуля, которой 92года и инвалид по зрению 1 группы и то узнала какие у нас дороги. И это только в пределах Оболони и жена ехала медленно и аккуратно , чтобы ямы чувствовались меньше
А пишущие в теме вроде не имеют инвалидности по зрению, или я ошибаюсь ? Или просто уже свыклись с мыслью, что хороших дорог нам всем не видать в Украине и на тряску , на выбоины по 30см уже не реагируете ?

Я допускаю, что когда не видел ничего лучшего, то наши ямы на дорогах кажутся самыми лучшими . Но пишущие неоднократно сообщали о своих путешествиях по Европе.

И Эгоист прав, такое впечатление, что у всех поголовно в их авто стоит ограничитель скорости и авто быстрее 40-50км/ч просто физически не едет.
Или в чужом глазу всё видим, а сами идеальные ?


Почему форумчане против хороших дорог , проттв нормальной организации дорожного движения, против качественной и правильной разметки и правильно установленных дорожных знаков ?
Вам что большие штрафы в самом деле заменят нормальные дороги для людей ?
Или ситуация такая же как в анекдоте про Холмса и доктора Ватсона?, Где Холмс так и не бросил курить, а доктор без трубки уже не мог)

Мне честное слово , очень трудно понять вашу позицию.
Но если предположить, что такое отношение ко всем вопросам, то где акции протеста против скоростного интернета?, Где требования снизить скорость поездов метро, скоростных трамваев и ж/д поездов?

П.С.: автотранспорт простаивающий в пробках убивает здоровье всех! Или этого никто не понимает?
Если проанализировать статистику ДТП, то состояние дорожного покрытия+(разметка, дорожные знаки, отбойники) в большинстве случаев является причиной тяжких ДТП с летальным исходом. Поо убийство ходовой даже и говорить не хочется.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 19.02.2020 о 21:09.
Евгений (Киев) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (25.02.2020), Egoist (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 21:10   #130 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Одесса тел 050 390 2430
Карапь: Бриг Динго
Дописи: 359
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 483 раз(а) в 117 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис




Почему форумчане против хороших дорог , проттв нормальной организации дорожного движения, против качественной и правильной разметки и правильно установленных дорожных знаков ?
Вам что большие штрафы в самом деле заменят нормальные дороги для людей ?
.

Да, дороги плохие. Это совсем не значит, что обязательно надо нарушать правила, даже если у вас много денег на громадные штрафы.
__________________
Одесский Клуб Отчаянных Водомоторщиков
vladimir07 зараз поза форумом  
Старий 19.02.2020, 21:49   #131 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від vladimir07 Переглянути допис
Да, дороги плохие. Это совсем не значит, что обязательно надо нарушать правила, даже если у вас много денег на громадные штрафы.


Вроде не граждане Украины?!
В самом деле!

Неужели никто не помнит как у нас стояли гаишники с радарами?, Или забыли где именно они стояли?


Кто подзабыл, могу напомнить :
Гаишники не стояли на аварийно-опасных участках, а стояли/прятались там где ровные участки с более менее дорожным покрытием и с не сильным трафиком.

Ну на Хуа на участке от Почтовой до авторынка на Столичном шоссе делать ограничение в крайнем ряду и соседнем на уровне 50км/ч???
Хотите, повесьте табло и в зависимости от трафика выставляйте скорость.

И все как в стаде тянутся, а крайняя правая почти свободна.

Да, есть участки где возможно и 40 много, вот там и ставьте камеры.
Например изгибы дороги от ж/д моста к Северному мосту(Мо мо), там все стены в следах от столкновений машин+ отбойник местами(рикошет). Вот там можно вешать и знак ограничения скорости и камеры. Так как это будет 100% забота об участниках дор.движ(гражданах Украины).

Пусть вешают камеры фиксации, знаки ограничения скорости перед пешеходными наземными переходами(зебрами) и фиксируйте потенциальных убийц и штрафуйте их.
Но нет, в Броварах почти на одном и том же месте мусора е.ашат людей(и почти всегда мусора пьяные). Я уже понял, что многие тут искренне верят в то , что пьяны мусор за рулём, на службе кристально честный страж закона.

А ставить камеры на скоростных участках это по меньшей мере недоцільно!,
Хотя, если основная цель это наполнить бюджет хоть каким то способом, то тогда всё становится понятным

Востаннє редагував Евгений (Киев): 19.02.2020 о 21:57.
Евгений (Киев) зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Egoist (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 22:03   #132 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.663
Сказал(а) спасибо: 9.548
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Народ сьогодні іздив своїм стареньким Т-3 на польоти. От норм при всіх взятих, якщо не рахувати стандартних пробок по окружній.ну нема проблеми їхати 60км/ч. так я їхав місцями 70. ніхто нікому не сигналив. Всі балачки, і пошук причини не виконання ПДР. Це просто бажання не виконувати ПДР. Більше нічого. Інших методів,крім штрафів стимулювати не порушувати ПДР на мою думку немає. Так треба спершу створити умови.Але і цей невиконаний владою пункт, не дає нікому права порушувати ПДР.
Знайомий мій добрий, разом літаємо. То Був у Польші. І всі ,,НАШІ,, там правила ПДР виконують. Не видумляйте всяких причин,не виконувати ПДР. Все інш БЛА БЛА БЛА. Точка.
Суто моя думка.На істину не претендую.
Вовчик зараз поза форумом  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.02.2020), ANRI-72 (19.02.2020), БОНДЫК (20.02.2020), в1961 (19.02.2020), Евгений (Киев) (19.02.2020), Игорь Кр (20.02.2020), Шумахер (20.02.2020)
Старий 19.02.2020, 22:24   #133 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від милка 1970 Переглянути допис
Потрібно не штрафи піднімати,а контролювати ті,що є. .

Штрафы нужны но не должен весь народ расплачиваться за тех кто реально ложит на них.
sergey71 зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey77 (25.02.2020), Egoist (19.02.2020), Евгений (Киев) (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 22:32   #134 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: 3,60
Дописи: 3.105
Сказал(а) спасибо: 2.259
Поблагодарили 1.186 раз(а) в 481 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Народ сьогодні іздив своїм стареньким Т-3 на польоти. От норм при всіх взятих, якщо не рахувати стандартних пробок по окружній.ну нема проблеми їхати 60км/ч. так я їхав місцями 70. ніхто нікому не сигналив. Всі балачки, і пошук причини не виконання ПДР. Це просто бажання не виконувати ПДР. Більше нічого. Інших методів,крім штрафів стимулювати не порушувати ПДР на мою думку немає. Так треба спершу створити умови.Але і цей невиконаний владою пункт, не дає нікому права порушувати ПДР.
Знайомий мій добрий, разом літаємо. То Був у Польші. І всі ,,НАШІ,, там правила ПДР виконують. Не видумляйте всяких причин,не виконувати ПДР. Все інш БЛА БЛА БЛА. Точка.
Суто моя думка.На істину не претендую.


ПДР повинні виконувати усі учасники дорожнього руху!
Про це йдеться в самому початку ПДР, що усі учасники дорожнього руху дотримуються єдиних правил дорожнього руху (можу скопіювати точне формулювання).
Про це ніхто не сперечається.
Питання в тому, що організація дорожнього руху кульгає на усі кінцівки.
Ніхто не каже що треба по житлових кварталах ганяти на макс швидкості. Але враховуючи погодні умови зменшувати швидкість руху до 50км/г на усіх ділянках то є дебілізм !



Хто то писав, що : законы не должны противоречить здравому смыслу!, Тогда всё будет значительно лучше. А если законы и всё остальное не в порядке, то на выходе имеем то положение дел которое имеем.

Востаннє редагував Евгений (Киев): 19.02.2020 о 22:37.
Евгений (Киев) зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Egoist (19.02.2020), sergey71 (19.02.2020)
Старий 19.02.2020, 22:37   #135 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Знайомий мій добрий, разом літаємо. То Був у Польші. І всі ,,НАШІ,, там правила ПДР виконують. Не видумляйте всяких причин,не виконувати ПДР. Все інш БЛА БЛА БЛА. Точка.
Суто моя думка.На істину не претендую.

А мой знакомый работал в Германии на развозе посылок .Так вот там план 130 посылок развести за день по домам . Так вот чтоб сделать план то люди вертятся и знают где и как можно нарушить и нарушают лишь бы выполнить план.Так что не надо говорить что там такие все наши законопослушные.
sergey71 зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Egoist (19.02.2020), КТМОВ-- (20.02.2020)
Старий 19.02.2020, 23:05   #136 (permalink)
Забанен
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Неман 2
Дописи: 312
Сказал(а) спасибо: 115
Поблагодарили 223 раз(а) в 92 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Народ сьогодні іздив своїм стареньким Т-3 на польоти. От норм при всіх взятих, якщо не рахувати стандартних пробок по окружній.ну нема проблеми їхати 60км/ч. так я їхав місцями 70. ніхто нікому не сигналив. Всі балачки, і пошук причини не виконання ПДР. Це просто бажання не виконувати ПДР. Більше нічого. Інших методів,крім штрафів стимулювати не порушувати ПДР на мою думку немає. Так треба спершу створити умови.Але і цей невиконаний владою пункт, не дає нікому права порушувати ПДР.
Знайомий мій добрий, разом літаємо. То Був у Польші. І всі ,,НАШІ,, там правила ПДР виконують. Не видумляйте всяких причин,не виконувати ПДР. Все інш БЛА БЛА БЛА. Точка.
Суто моя думка.На істину не претендую.

Пожалуйста не отнесите в свой адрес !
1) по поводу т-3
У него такая скорость крейсерская 70 км.час
На нем, из за возраста уже даже ехать 100 страшно ездил знаю, что говорю.
Если чуток разбита ходовая и не держут амортизатора то 70 км. его предельная скорость .

2) по Польше и нарушения :
У меня друг в Польше живёт уже 5 лет ездит по потдельным ПРАВАМ РОССИИ который купил на форуме одном !
так мало того что Поляки не могут данные права проверить они не понимают физически что это фувло , а ещё открою тайну
Он с этими правами уже объехал всю Европу )))

И не одна страна и не один полицай так не чего и не поняли !


Так что от сюда давайте сделаем вывод один
Европа это не паноцея , и быть по жизни таким тупым как они мне не хочется ,
А жить в Европе обычным человеком у меня желания нет сильно много правил и рамок
Мне этим в Украине и нравится !

Если и жить в Европе то возможно на берегу моря или в Сардинии , Франции, Монако но на эту жизнь финансов ещё нет к сожалению !

Так что будем жить пока дома !
Если сделают жёсткие рамки под закосы Европы то поверье ещё миллионов 5-7 со страны сразу уедут !

И тут останется извините меня рабочая сила+ надзиратели за этой силой !

Востаннє редагував Egoist: 19.02.2020 о 23:38.
Egoist зараз поза форумом  
Старий 19.02.2020, 23:24   #137 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.663
Сказал(а) спасибо: 9.548
Поблагодарили 7.172 раз(а) в 3.161 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
Штрафы нужны но не должен весь народ расплачиваться за тех кто реально ложит на них.

Не переводьте стрілки.В не будьте тими хто х ложить на ПДР.Будете такими самими.

Цитата:
Допис від Евгений (Киев) Переглянути допис
ПДР повинні виконувати усі учасники дорожнього руху!


Про це йдеться в самому початку ПДР, що усі учасники дорожнього руху дотримуються єдиних правил дорожнього руху (можу скопіювати точне формулювання).
Про це ніхто не сперечається.
Питання в тому, що організація дорожнього руху кульгає на усі кінцівки.
Ніхто не каже що треба по житлових кварталах ганяти на макс швидкості. Але враховуючи погодні умови зменшувати швидкість руху до 50км/г на усіх ділянках то є дебілізм !
Хто то писав, що : законы не должны противоречить здравому смыслу!, Тогда всё будет значительно лучше. А если законы и всё остальное не в порядке, то на выходе имеем то положение дел которое имеем.

Женя це все відмовки.Що вам забороняє їхати тіж самі 60км/ч. В другій полосі? Це все тіж спроби ,найти відмовки щоб не виконувати ПДР.Звичайно ж не все ідеально.

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
А мой знакомый работал в Германии на развозе посылок .Так вот там план 130 посылок развести за день по домам . Так вот чтоб сделать план то люди вертятся и знают где и как можно нарушить и нарушают лишь бы выполнить план.Так что не надо говорить что там такие все наши законопослушные.

Все може бути.Але це на мою думку виключення, чим правило. У нас це система.

Цитата:
Допис від Egoist Переглянути допис
Пожалуйста не отнесите в свой адрес
1) по поводу т-3
У него такая скорость крейсерская 70 км.час
На нем из за возраста уже даже ехать 100 страшно ездил знаю
Если чуток разбита ходовая и не держут амортизатора то 70 км. Его предельная скорость !

Ні без проблем.Але в мене стоїть мотор 1.9D.швидкісна КПП. Вся ходовка перебрана повністю на нові З/Ч. 100км/ч біжить. Все одно я часто вибираю подібну швидкість. Більше часу вибрати правильну полосу,без якто кажуть різких рухів. І ще швидше іноді виходить .Чим летіти на всіх парах.

Все інше знову спроби виправдати не хотіння виконувати ПДР.
Вовчик зараз поза форумом  
Старий 20.02.2020, 08:42   #138 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

проверить они не понимают физически что это фувло , а ещё открою тайну
Он с этими правами уже объехал всю Европу )))

И не одна страна и не один полицай так не чего и не поняли !

Відкрию тепер я Вам тайну в европі якшо не порушувати то прав навіть на кордоні не питають. А якшо порушиш чи недай боже дтп то пизда тим правам буде і ше плюс турма. Такшо розказуйте нам казки....

Добавлено через 12 минут
Так что от сюда давайте сделаем вывод один
Европа это не паноцея , и быть по жизни таким тупым как они мне не хочется ,
А жить в Европе обычным человеком у меня желания нет сильно много правил и рамок
Мне этим в Украине и нравится !

Що подобається порушувати і типу бути кращим за всих. Так порушуйте і платіть а я буду їздити як вказують правила.
Пс я вже розповідав. Була в нас заправка в Білій церкві як їхати по одеській трасі виїзд на 3 міст ну кілометрів 5-8 в сторону білої. І от одного разу якраз перед мостом обганяю я фуру примітну непам'ятаю чим але от примітив. Заїхав заправився і на Одесу так я по трасі їхав 140-160 фура 90-100 знаете де я її догнав? Аж в районі Умані і це при тому шо потратив я на заправку ну 15-20 хвилин це максимум.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!!
Роман 37 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
metalworker (20.02.2020)
Старий 20.02.2020, 08:43   #139 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sergey71
 
Псевдо: сергей
Звідки Ви: запорожье
Карапь: прогулочное
Дописи: 2.604
Сказал(а) спасибо: 802
Поблагодарили 1.542 раз(а) в 690 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Все може бути.Але це на мою думку виключення, чим правило. У нас це система.
.

Это не исключение а ответ на ваше утверждение что все наши почему-то там не нарушают (пост 132)
sergey71 зараз поза форумом  
Старий 20.02.2020, 09:00   #140 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Роман 37
 
Псевдо: Роман
Звідки Ви: Киев
Карапь: Днепр+mercury 40
Дописи: 10.421
Сказал(а) спасибо: 6.735
Поблагодарили 4.419 раз(а) в 1.635 сообщениях
Типово Re: Дешевле ездить на ТАКСИ чем на своем авто !

Цитата:
Допис від sergey71 Переглянути допис
А мой знакомый работал в Германии на развозе посылок .Так вот там план 130 посылок развести за день по домам . Так вот чтоб сделать план то люди вертятся и знают где и как можно нарушить и нарушают лишь бы выполнить план.Так что не надо говорить что там такие все наши законопослушные.

От нетреба нам тут розповідати в нас з роботи огого скільки поїхало спілкуємося в чаті все там чогось працює. Да є випадки але вони поодинокі. Особливо в німців там два три штрафи і шо заробив то ше й винен будеш. Тільки зараз по європі чоловік 5 на фурах ганяють пара в польші на 5 тонніках один на поштовому фургоні. Неспорю всюди присуща людська хвороба як освоюєшся починаєш нагліти але поліцаї там нагліти не дають.
__________________
Один Володя почав другий Володя закінчить!!!!!
Роман 37 зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Вовчик (20.02.2020)
Зачинена темаПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Такси Киева Александр В Флудилка 23 02.03.2019 06:09
Водное такси в Киеве Денис Подскажите плиз... 7 09.05.2012 18:02
WT4.5 "Mr. Robinzon" "Речной внедорожник - лучший в своем классе" 99alex Архив 0 26.02.2012 17:23
Гаишникам запретили стоять где попало и ездить без мигалок dimon Автомобили 0 24.05.2011 10:13
Речное такси )))) Gonivo Новости 38 23.08.2010 18:10


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:26.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0