Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........ (http://forum.fregat.club/флудилка/741-дружественный-сайт-и-мы.html)

Novell 01.09.2010 11:49

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 18121)
Только поэтому тему эту и нужно закрыть!
У нас проблем с темами и пользователями НЕТ!

у тя аватара сама такая грозная стала или просто совпадение ? :-D:-D:-D:-D:-D:-D

Gonivo 01.09.2010 11:52

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Novell (Допис 18122)
у тя аватара сама такая грозная стала или просто совпадение ? :-D:-D:-D:-D:-D:-D

Она еще вчера такая стала ))))
Думаеш она будет наводить страх на пользователей ? :-))

Andrey55 01.09.2010 11:53

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Моё имхо такое.
Подобные темы уже неоднократно создавались, обсуждались и удалялись, но они опять и опять всплывают, причем с немаленькой активностью и интересом.
Если есть интерес Наших форумчан к данной теме, то не вижу особого смысла их удалять темболее как правильно заметил СТП.

Цитата:

Допис від stp (Допис 18100)
1. Тема во Флудилке
2. Никто никого не оскорблял


esvesk 01.09.2010 11:53

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
To Gonivo.
К стати.
У Вас в последнее время очень изменилось лицо на аватаре.
Ломка?:-D:-D:-D

Novell опередил, пока клацал - вот это совпадение.

stp 01.09.2010 11:55

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 18121)
Только поэтому тему эту и нужно закрыть!

Серега - вот ты на себя ответственность прибить возьмешь? (после дзинь-дзинь)
Я например нет...

Потому предлагаю тему чистить до решения Правления.
И то чистить только если навязывание скандала или оскорбления, потому как оффтоп чистить во Флудилке - это уже явный перебор! :-))

Novell 01.09.2010 11:55

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 18124)
Она еще вчера такая стала ))))
Думаеш она будет наводить страх на пользователей ? :-))

ато... гепноЖаба еще та =) аж мурашки по жо....., упс.... по попе.....

Святовит 01.09.2010 11:55

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Кхе кхе кхе =-O :neznayu:. Вот уж и не думал, что на столько разно-полярными окажутся мнения по такому, давно ставшему риторическим, вопросу. Ребята, я ни в коем случае не собирался разжигать какой то огонь и уж тем более подливать масло в уже горящий. Витя, в кавычки я беру слово "дружественный", вовсе не для того, что бы ты его читал в переносном смысле, а лишь для тог, что бы было понятно, о каком сайте идет речь, надеюсь это понятно? Тем более учитывая то, что я до сих пор продолжаю общаться с нормальными людьми, половина из которых систематически заходит и к нам сюда и считаю, что кто бы там не был адмиралом, генералом (самозванцем) или еще кем то, форум должен жить, а многие из тех кто давно общается в нем, имеют полное право продолжать и дальше. Esvesk - мы с, Вами, лично не знакомы и наверное именно по этой причине вы отреагировали на мой "крик души" именно таким образом, могу сказать лишь одно - цвета , в которые окрашены наши Ники, это лишь формальность, от которой, если большая часть коллектива форумчан захочет, можно вполне отказаться. А вы если хотите, то пожалуйста можете инициировать данное предложение. Клуб внутри Клуба ? Нет , вовсе не так обстоит дело, я бы сказал Клуб для тех кто хочет в нем быть из числа форумчан. Мне кажется достаточно странным ваше неоднократное сетование и негодование по данному вопросу. Решение о создании Клуба "Фрегат", на самом деле, было изначальным и на основании желания людей создать сообщество единомышленников и был создан сайт, на котором смогли объединиться все те кто считает для себя существование такого сообщества важным и нужным. Вне зависимости от того где вы живете, чем занимаетесь, какой достаток имеете, какое у вас семейное положение, какое место в обществе занимаете, какие политические предпочтения имеете и даже - являетесь ли водно-моторником, вы может совершенно спокойно подать заявление с пожеланием вступить в Клуб и стать его членом. Даже если вы возможно вовсе ни когда не сможете, по каким то причинам, лично присутствовать на наших Клубных мероприятиях, все равно вы вполне можете, через определенное время, стать полноценным членом Клуба "Фрегат". Решение по таким вопросам принимается коллегиально, опираясь на то, как вы проявите себя на форуме, будете ли вы скандалить, сквернословить, разжигать очаги напряжения, не уважительно относиться к другим форумчанам, нарушать очень простые и всем понятные правила форума или на оборот, для вас сайт ВМК "Фрегата" станет родным и вы заходя, будете чувствовать себя "в своей тарелке" , а это, поверьте мне, очень быстро проявляется и становится заметно, совершенно не вооруженным глазом. Старпом Женя, да нет здесь ни какого подтекста, каждый волен высказать свое мнение, а то что мнений набралось так много, говорит лишь о том, что и до сих пор для многих "дружественный" сайт остается близким и при упоминании о том, что там сейчас происходит, что то внутри дергается. Ведь многие из нас провели там достаточно много времени, считая тех людей с которыми общались ежедневно на форуме своими друзьями, особенно в зимний период, ведь не случайно проводились замечательные встречи на КВХ (Страхошичи), на Днестре (Черновецкая обл.), в Киеве (в различных заведениях), на Десне (Остер, Черниговская обл.) и т.д. А по поводу того, что нужно убивать тему ? Ну не знаю :neznayu:, судя по тому как активно парни и даже одна замечательная представительница (со слов моего дружани Гер-Командора) прекрасной половины человечества, поддерживают общение именно по данному вопросу, предлагаю дать возможность всем высказаться и прочесть о том что думают другие, а вот когда тема затухнет, тогда и убивать.

Gonivo 01.09.2010 12:04

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 18127)
Серега - вот ты на себя ответственность прибить возьмешь? (после дзинь-дзинь)
Я например нет...
Потому предлагаю тему чистить до решения Правления.

Я жду только топикстартера ) Вадим посмотрит - если скажет оставить - оставим ))))

stp 01.09.2010 12:05

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від mehanik66 (Допис 18110)
на Фрегате-
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению.

Моя вина!
Правила сделал методом компиляции с других правил форумных.
После этого на Правлении мне было поручено разработать и предложить на Правление новый вариант Правил.
Я эту работу не выполнил! :smuschenie: :-C
Легким оправданием мне может служить то что я хотел увязать Правила форума с Уставом клуба. А Устава пока так и нет...
Хотя конечно понимаю что отмазка слабая! :smuschenie:

Механик 01.09.2010 12:05

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 18129)
а вот когда тема затухнет, тогда и убивать.

... а пока, видимо, эта тема самая посещаемая:neznayu:

Gonivo 01.09.2010 12:08

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 18129)
А по поводу того, что нужно убивать тему ? Ну не знаю :neznayu:, судя по тому как активно парни и даже одна замечательная представительница (со слов моего дружани Гер-Командора) прекрасной половины человечества, поддерживают общение именно по данному вопросу, предлагаю дать возможность всем высказаться и прочесть о том что думают другие, а вот когда тема затухнет, тогда и убивать.

:za:
полностью согласен

Механик 01.09.2010 12:08

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 18132)
Моя вина!
Правила сделал методом компиляции с других правил форумных. А Устава пока так и нет...
:smuschenie:

А че, неоткуда "скомпиляцировать"?:-D:-D:-D
они ж как типовые...

stp 01.09.2010 12:14

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від mehanik66 (Допис 18135)
А че, неоткуда "скомпиляцировать"?:-D:-D:-D
они ж как типовые...

Геннадий! А Вы не хотите помочь нам (и себе, как форумчанину) в приведении в порядок Правил форума?
Или говоря проще - новой редакции этих Правил.

Механик 01.09.2010 12:25

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
=-OЭто я наверное че то не то ляпнул, да? Учить никого не собирался. Просто спросил:neznayu: Ну если что помочь - буду только рад... но вот в Правилах я пока не силен... разве что, как читатель... у меня ведь и регистрации тут три дня от роду. Какой из меня правовед?:->

Андрейкин 01.09.2010 12:30

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Ser (Допис 18098)
А если серьезно то надо что то делать.

Вообще то если кто то один по непонятным причинам захватывает власть,которая была у 4-5 модераторов-то нужна революция!!!

Ser 01.09.2010 12:32

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Давай революцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Механик 01.09.2010 12:33

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Андрейкин (Допис 18139)
нужна революция!!!

Именно про это там в Правилах и оговаривается:
Категорически ЗАПРЕЩЕНО публичное обсуждение Администрации и модераторов форума – революционные настрои заканчиваются баном по IP

Святовит 01.09.2010 12:42

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від mehanik66 (Допис 18138)
=-OЭто я наверное че то не то ляпнул, да? Учить никого не собирался. Просто спросил:neznayu: Ну если что помочь - буду только рад... но вот в Правилах я пока не силен... разве что, как читатель... у меня ведь и регистрации тут три дня от роду. Какой из меня правовед?:->

...........Все предельно просто "инициатива наказуема" :->. Ну а если серьезно, то наши двери открыты для всех, а правила форума, если в них находятся какие то не стыковки или не достаточно корректные формулировки, могут быть пересмотрены, покамись. Ну а раз вы обнаружили что то "не хорошее" то пожалуйста предложите свое видение данного пункта и возможно каких то других.

Святовит 01.09.2010 12:45

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Ser (Допис 18140)
Давай революцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

.................Юморист :-):-D:-)):->.
.................Что то тема постепенно уходит в сторону..................

Василиса 01.09.2010 12:47

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
mehanik66, а чего вы правила форума цитируете??? или вы пытаетесь администрации и модераторам попу :-P???


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:53.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0