Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........ (http://forum.fregat.club/флудилка/741-дружественный-сайт-и-мы.html)

Святовит 31.08.2010 15:35

ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Только вчера появилась новая тема на "дружественном " нам всем сайте о том , что не должно существовать градации между членами Клуба и остальными пользователями, не должно быть закрытых технических и общих тем, кроме Клубной ветки и о том кто и за какие заслуги оказался в этом самом Клубе "Б......с" и сейчас делает погоду на форумах. Так вот и что бы вы думаете произошло дальше ??? Все предельно просто - тема исчезла без каких бы то ни было упоминаний о том, что такие вопросы вообще были подняты и на самом деле имели место быть, тем более, что отписались там далеко не рядовые форумчане, а достаточно известные и уважаемые люди, некоторые из которых, стояли у самых истоков создания самого и-нет ресурса и принимали самое активное участие в раскрутке онного. Не было в этой теме ни какой бы то ни было - грубости, нецензурщины, оскорбления кого бы то ни было или еще чего то , что могло бы хоть чем то не соответствовать или нарушать правила сайта. Немножко очень аккуратно выплеснутых эмоций, а в остальном только аргументы и факты. Обидно, что так происходит и в первую очередь с "нашим братом" - "Фрегатовцем", не хотелось бы это констатировать, но похоже что именно так дело и обстоит. Что это ? Неуемное желание любыми путями уколоть бывших соклубников за то, что без чьего то повеления осмелились стать отшельниками и создать то к чему достаточно долго стремились? Или простое желание оградить, тех кто теперь, постепенно зарабатывает себе авторитет среди пользователей и "жителей" того самого ресурса, от реальных фактов предыдущей "жизни" коллектива, который был не слишком управляем, но за то совершенно искренен и открыт при этом, умел радоваться встречам, проводить замечательные рыбалки, бухалки, посиделки и т.д. Не хочется думать, о том что все это проделки одного человека, которого многие здесь, считают полной "редиской", а может и похлеще, по скольку у каждого из нас формируется собственное мнение о людях , да и за глазами не хотелось бы плохо говорить о ком бы то ни было. И все же крайне обидно, за тех наших коллег, которые, наверняка прочитали тему, были во многом солидарны с отписавшимися в ней и тем ни менее сейчас спрятав головы в подушку, просто отмалчиваются.
...........Затронул я этот больной вопрос, лишь с одной целью-предупреждением всем нам о том, что ни в коем случае ни чего подобного не должно произойти в нашем "доме". Надеюсь, что всем это понятно. Конечно можно еще много и долго "размазывать сопли по клаве" выплескивая свои мысли на это счет в эфир, но наверное не стоит, достаточно простого напоминания о том, как бывает и как не должно быть.

igor67 31.08.2010 16:10

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Там еще была оч хорошая ссылка Уважаемого, которую он дал одному форумчанину, который ни сном ни духом не знал что он член клюба:-D:-D:-D. Я своё мнение высказывал в одной из тем, которую прибил тамошний маразматик, ставящий в игнор всех несогласных и как укоротить руки этому быку ума не приложу, решил для себя-ни глазком туда не заглядывать, но , тянет:'(. Я так думаю что "шило в мешке не утаиш" - гниль воняет и "класный пацан" проявится, дело времени, вот только люди втягиваются, привыкают, ну как говорят "у каждого свой путь". И Наш Ресурс в Наших руках, наглядного примера вполне достаточно что бы не повторить ошибок "волка в овечей шкуре", даже не волк а шакал-прибравший к рукам целый ресурс>:->
:*-)%*

Руслан 35 31.08.2010 16:31

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Да уж.... не добавить, не убавить.
Мало того, что тема исчезла без единого комента того,кому адресовалось, так и темы для избранных ушли в подполье.
Наглядный пример того как быть не должно.

Novell 31.08.2010 16:32

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
то: Святовит... вот поэтому нас и есть Адекватный (с большой буквы) администратор....

то: Игорь67 а ты ссычки поудаляй и разлогинся чтоб автоматом нелогинелось... пару раз зайдеш увидеш тону непрочитаніх топиков и забеш.... а еще проще послать когото от души и получить вечный бан:-D:-D:-D:-D:-D
ЗЫ: я уже слава богу спрыгнул с иглы, хотя руки долго чесались :)-(::)-(:%OD%OD

common5 31.08.2010 16:33

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
ТОО Святовит . Три раза прочитал Ваш пост . Я категорически против брать в кавычки слово ДРУЖЕСТВЕННЫЙ . Об чем речь идет ? О том что там не те модераторы ? или администраторы ? . Или это предупреждение нашим Админам и Модерам ? Так вроде у нас все адекватные . "Заслуги перед Клубом" (особые ?) это что значит ? Мое ИМХО - вроде у нас это не замечено (пока ?). А то что каждый составляет свое мнение о каждом - ну чтож , "каждый правый имеет право на то что слева и то что справа "

Механик 31.08.2010 16:45

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Святовит (Допис 18040)
Все предельно просто - тема исчезла без каких бы то ни было упоминаний

Да уж... было такое ощущение, как плевок...:-(

Andrey55 31.08.2010 16:46

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Вадик, скажи спасибо что вам всем бан не выписали. :)-(::->

Gonivo 31.08.2010 16:52

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Жаль только одно...
Хороший сайт портит этот маразматик :-|

stp 31.08.2010 16:56

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Опять????????????????????????????????????

Напоминаю! Все предыдущие темы про "родственный" ресурс убивались! Причем с Вашего же согласия или даже после настойчивых рекомендаций.

Gonivo 31.08.2010 16:58

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 18054)
Опять????????????????????????????????????

%OD завтра убьем :-D:-D:-))

БОНДЫК 31.08.2010 16:58

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
А за одно и меня лешил гнида, модераторства в форуме рыбалка, срал я конечно с высокой горки на это модераторство, но все равно обидно!!!:'(:'(>:o>:o>:o>:o

Василиса 31.08.2010 16:58

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
та не маразматик он....
я хоть и не знаю его лично, но по его постам и поведению на форуме складывается впечатление, что человек на форуме сделал свое маленькое королевство, в котором все должны ему кланяться, что б получить доступ и быть благодарны что им его дали...тд.... он трет то что ему не нравиться и поощряет, то что нравится, пишет гадости, а потом трет их....короче делает, что хочет....
хотя администрация сайта всегда должна быть гуманна и быть нейтралитетом во всех спорах, выслушивать мнения других... не зависимо от того собирается он что-то изменить или нет....
ну такое.....
%OD%OD%OD%OD

БОНДЫК 31.08.2010 17:00

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 18054)
Опять????????????????????????????????????

Напоминаю! Все предыдущие темы про "родственный" ресурс убивались! Причем с Вашего же согласия или даже после настойчивых рекомендаций.

Злой дядька:smuschenie::smuschenie::smuschenie: ну дай полялякать чуток!:nytik::nytik::nytik:

common5 31.08.2010 17:02

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 18053)
Жаль только одно...
Хороший сайт портит этот маразматик :-|

Не Сирожа ! Он далеко не маразматик . Он преследует цель - быть ГЛАВНЫМ , быть КОМАНДИРОМ . Это не маразм , это комплекс неполноценности , не взирая на крутые машины , катера etc. Что-то у него в юности не сложилось...

Андрейкин 31.08.2010 17:03

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Не очень люблю такие полемики%OD%OD%OD но не могу понять ОДНОГО=-O=-O=-O:-@:-@:-@ если там не правильный "властелин" :->:->:-> то почему не реагирует САМ БАРКАС????? %OD%OD%OD ведь есть от этой организации смотрящий или их по фигу что там творится????=-O=-O=-O или нужен вот такой ажиотаж???:neznayu::neznayu::neznayu::neznayu::neznayu:

stp 31.08.2010 17:04

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 18058)
ну дай полялякать чуток!:nytik::nytik::nytik:

Та я ж не против! Просто напомнил..... :smuschenie:

Novell 31.08.2010 17:05

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 18058)
Злой дядька:smuschenie::smuschenie::smuschenie: ну дай полялякать чуток!:nytik::nytik::nytik:

:-)):-)):-)) 100%





не мной придумано но подходит :-D :-D
постил когдато в приколах

http://forum.fregat.kiev.ua/attachme...tivator073-jpg

esvesk 31.08.2010 17:34

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Необходимость существования Клуба в Клубе считаю вообще вопросом спорным, но не критичным. Действительно, почему бы определённой группе не дружить и общаться более тесно, чем другим, и пока это только разделение на член - не член, клубень - не клубень, красный - синий ( не путать: розовый - голубой:-)) ), то это просто игра и прикол. Можно даже организовать командные соревнования, например, по рыбалке - красные против синих , или по футболу , или в зарницу поиграть:-)). А корень зла в том, что такие раскраски служат благодатной почвой для постепенного превалирования одной социальной группы над другой, возникает психологическое давление и чрезмерное администрирование со стороны уже не только Админов и Модеров , что допустимо, а уже со стороны слишком многочисленной группы Отцов-основателей, что - гибельно . На данный момент демократичность и дружественность Форума никем и не оспаривается, а г. Святовит как раз переживает за удержание этих завоеваний и позиций в дальнейшем, если я правильно понял, и наверное никто с этими пожеланиями не поспорит.

YouTube - Кин-Дза-Дза! - нет цветовой дифференциации штанов
А, что касается "дружественного сайта", то и там жить можно - нужно просто в каждой теме лизнуть единственного и неповторимого, место он обязательно подставит, а тут уж не теряйся .:-P:-P:-P

esvesk 31.08.2010 17:48

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 18055)
%OD завтра убьем :-D:-D:-))

А Вам бы только убивать:butcher:

МОЁ мнение, что Святовит начал тему не про Баркас, а в сердцах и про плохой пример, на котором нужно учиться, а вы все сами посъезжали на баркасовские обидки ( у многих болит, понятно).

Gonivo 31.08.2010 17:55

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
У нас на форуме пока нет повода создавать такие темы ))))
чтоб не накалять обстановку - завтра тему уберем!!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:15.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0