Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Флудилка (http://forum.fregat.club/флудилка/)
-   -   ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........ (http://forum.fregat.club/флудилка/741-дружественный-сайт-и-мы.html)

БОНДЫК 11.09.2010 00:23

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Богдан (Допис 18894)
Аха - ха, ржу не могу :-)):-)):-))
Да да, там такой пунктик присутствует :nizia:

Моему Русику и за этого пункта и дружбы со мной было отказано в регистрации у клюб.:-]:-]:-]:-D:-D:-D

Бодя 11.09.2010 00:35

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 18897)
Моему Русику и за этого пункта и дружбы со мной было отказано в регистрации у клюб.:-D:-D:-D

Да, я это читал в теме, которую вы создали со Святовитом на Баркасе, а потом она куда то пропала (типа выбирай ты с кем....),просто полный :-]:-]:-]. Только не адекватные люди так могут рассуждать.

vik 12.09.2010 11:27

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 18873)
Я думаю,что теперь каждый задумается,стоит ли вести какую нибудь ЛИЧНУЮ переписку (или ЛИЧНЫЕ разговоры) с такими людьми.ИМХО.

Я не совсем понимаю почему дополнение к правилам общественной организацией "клуб Баркас" вообще может быть личной перепиской, а именно не прописанная в уставе статья:
Цитата:

Вы не имеете права быть членом других сообществ этой направленности
Я не вижу где указано в уставе клуба что нельзя состоять в других общественных организациях:
Цитата:

2.1. Членом клуба, может стать любой зарегистрированный пользователь форумов Баркас, поддерживающий устремления, правила и Устав
клуба. А так же имеющий на форуме спец звание не ниже Проворный Боцман
2.2. Претенденты должны подать письменное или иное (электронная почта) заявление руководящему органу клуба.
Кроме того если бы такое было прописано, думаю клуб не мог бы называться общественной организацией.
Личная переписка это когда Петя пишет Васе, здесь же официальное письмо от имени руководства клуба написанное претенденту в члены ОО "Клуб Баркас" с правилами вступления, которые напомню должны быть общедоступны это не правила клуба, а закон Украины об общественных организациях. А они обязательны для выполнения в том числе и для руководства клуба Баркас.

Цитата:

II. ЗАСАДИ ДІЯЛЬНОСТІ ТА СТАТУС ГРОМАДСЬКИХ ОРГАНІЗАЦІЙ


Стаття 5. Принципи утворення та діяльності громадських організацій

Громадські організації утворюються і діють на основі добровільності, рівноправності їх членів (учасників), самоврядування, законності та відкритості. Вони вільні у виборі напрямів своєї діяльності.

Обмеження діяльності громадських організацій може встановлюватись тільки Конституцією та законами України.

Всі основні питання діяльності громадських організацій повинні вирішуватись на зборах всіх членів або представників членів організації.

Громадські організації повинні регулярно обнародувати свої основні документи, склад керівництва, дані про джерела фінансування та витрати.
И выглядят обвинения как минимум смешно:
Выкладывание на общий обзор правил и требований клуба кандидатом в члены клуба %OD

ЗАКОН УКРАЇНИ Про громадські організації

dimon 12.09.2010 13:21

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Витя....а кто тебе сказал, что Баркас....Общественная организация???????

vik 12.09.2010 15:10

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 18946)
Витя....а кто тебе сказал, что Баркас....Общественная организация???????

Конкретно "Баркас"- торговый дом, а "клуб Баркас" общественная организация, о чем гласит название, клуб это уже общественная организзация:
Цитата:

Клуб — сообщество людей с едиными интересами, объединённое в организацию или ассоциацию. Различают клубы спортивные, развлекательные, политические, религиозные и т. п. В СССР и ряде социалистических стран клубами также назывались культурно-просветительские учреждения, организующие досуг трудящихся и способствующие их коммунистическому воспитанию, образованию, развитию творческих потребностей.
Клуб — Википедия
Другое дело может ли то что создано называться "клуб"???

в1961 12.09.2010 18:36

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Другое дело может ли то что создано называться "клуб"???
Называть Клубом никто не запрещает,хотя ещё ничего и не создано(не зарегистрировано).

vik 12.09.2010 20:19

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 18951)
Называть Клубом никто не запрещает,хотя ещё ничего и не создано(не зарегистрировано).

Ну почему не создано, есть форумы клуба, есть устав клуба, в конце концов в клуб официально принимают, а регистрация, легализация это всего лиш его официальное признание которое происходит после создания.(:-|

в1961 12.09.2010 20:28

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Вот когда будет официально зарегистрирован,тогда можно и ссылаться на Закон Украины...
А пока,как говорится, "хозяин - Барин".Или "что хочу-то и ворочу".

vik 12.09.2010 20:54

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від в1961 (Допис 18956)
Вот когда будет официально зарегистрирован,тогда можно и ссылаться на Закон Украины...
А пока,как говорится, "хозяин - Барин".Или "что хочу-то и ворочу".

Это да но на каком основании тогда действует руководящий орган клуба, "Высший Совет Клуба" принимая в члены клуба?
ПС
Вообще откровенно говоря по меньшей мере странно обговаривать деятельность одного клуба на форуме другого (как это нас еще не погнали:-) ), я так понял вы один из основателей клуба, пусть не официально но все таки, я попытался создать похожую тему на форумах клуба и у меня не получилось, можно конечно обсуждать клуб в курилке но это как то смешно выглядело бы или обсуждение клуба и его деятельности запрещено "Высшим Советом Клуба"?

в1961 12.09.2010 21:14

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Код:

я так понял вы один из основателей клуба
Ошибаетесь. Даже и не Член....и неплохо себя чувствую.:super:

vik 12.09.2010 21:52

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Тогда выбачайте не на того напал:neznayu:

Novell 13.09.2010 10:16

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
если я неошибаюсь то Баркас легалезировался уведомление..... гдето такое проскакивало....

stp 13.09.2010 13:47

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Зато, насколько я понимаю, это НАКОНЕЦ-ТО ускорило появление нашего устава...
Так что тема СУПЕР полезная :cool2: (ну и комическая естественно) :-P

oleh 13.09.2010 20:21

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
я так розумію, ми приймали неостанню участь у створенні авторитету Баркасу, доки нас свої принципи звідти не поперли, і що , тепер знову будемо підіймати йому рейтинг обговоренням на нашому Фрегаті,
скільки ж можна помилятись, чи хохлам треба разів сто гулю набить,
щоб від стіни відсунутись коли поклони б"єш , баста карапузіки ,
за так більше про друзяк з
д у ж е
с в и н н о г о
сайта ні-ні,
хіба заплатять....:)-(:

popovitch 13.09.2010 23:06

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Интересно посмотреть официальную статистику посещения с хоста, наверняка ресурс опережает развитие всех водномоторных украинских сайто-форумов.

Вовчик 14.09.2010 00:12

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 19049)
Интересно посмотреть официальную статистику посещения с хоста, наверняка ресурс опережает развитие всех водномоторных украинских сайто-форумов.

ИМХО. Смотря по каким вопросам. Если рыбалка то домик вне конкуренции и тд и тп. Большинство находящихся пользователей находящихся здесь успешно за три года расскрутили Баркас. Мы могём. Так же думаю будет и с Фрегатом на всё своё мнение. Плюс Баркас магазин и думаеться что немного попитываеться финасами.Но это лишь мои мысли. Плюс допущены на сайт в фотообъявлениях Росийская реклама что так же подымает рейтинг. Но это дуаеться уже другая тема. ИМХО.

Бодя 14.09.2010 00:25

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 19052)
Плюс Баркас магазин и думаеться что немного попитываеться финасами.Но это лишь мои мысли. Плюс допущены на сайт в фотообъявлениях Росийская реклама что так же подымает рейтинг

Не фига себе не много,аренду такого павильона в 2 этажа платить и з.п. работникам цены в магазине не "самые доступные":nizia:, а такой поток на сайте беспорядочных объявлений и спама из России и Украины не водомоторного характера я бы не допускал к побликации на ресурс,тем более там ещё и объявы экскорт услуг для девушек проскакивают>:->. :protiv: Пусть они идут своей дорогой, а мы пойдём своей:super:

stp 14.09.2010 09:27

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від popovitch (Допис 19049)
Интересно посмотреть официальную статистику посещения с хоста, наверняка ресурс опережает развитие всех водномоторных украинских сайто-форумов.

Задачу понял, прикручу.

Sven 14.09.2010 10:23

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Если на Фрегате прикрутить доску безплатных обьявлений по водной тематике только без бардака... имхо это и поднимет рейтинг сайта и ... перетащит изрядную часть посетителей с дружественного... ведь как ни крути, сейчас единственная общедоступная доска обьявлений именно там, причем безальтернативно...

Бодя 14.09.2010 10:33

Re: ДРУЖЕСТВЕННЫЙ сайт и мы ........
 
Цитата:

Допис від Sven (Допис 19062)
Если на Фрегате прикрутить доску безплатных обьявлений по водной тематике только без бардака...

Только без бардака !!! :za:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:40.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0