Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Пошук на форумі

Всього знайдено 194, показано з 126 по 150.
На пошук витрачено 0,02 секунд; Згенеровано 86 хвилин тому.
Пошук: Дописи від: Damonwinner
Розділ: Прогресс 27.09.2016, 10:35
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

В воскресенье решил поэксперементировать с высотой установки мотора.
Это конечно было эпично.... Жаль фото не делал, т.к. боялся уронить телефон в воду.
Вообещм между потолочными балками натянул...
Розділ: Регистрация, техосмотр, права и т.д. 20.09.2016, 10:53
Відповідей: 15
Переглядів: 2.755
Автор Damonwinner
Какой флаг я могу повесить на лодку?

Вот появилось желание повесить на лодку флаг... И сразу возник вопрос в юридической плоскости. А можно ли... ? С флагом Украины вроде все понятно - можно. А вот например флаг другой страны? Или...
Розділ: Прогресс 19.09.2016, 08:14
Відповідей: 79
Переглядів: 15.176
Автор Damonwinner
Re: Бортжурнал моего Прогресса-4

Бытовая электроника во влажную среду..... Работать конечно будет, но как долго?
Розділ: Другие вопросы 16.09.2016, 11:31
Відповідей: 109
Переглядів: 39.460
Автор Damonwinner
Re: Перевести на газ лодочный мотор?

Это уже интересно. А то бытовой 50 л совать в лодку ой как не сладко.
Розділ: Другие вопросы 16.09.2016, 11:04
Відповідей: 109
Переглядів: 39.460
Автор Damonwinner
Re: Перевести на газ лодочный мотор?

SergryM, А как решается вопрос с заправкой балонов?
Розділ: Прогресс 13.09.2016, 11:41
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Я тримом работаю. Хорошо помагает скорость увеличить. Но не пойму как оно помогет против обратной волны. Той что отбивается от ноги. У меня в этом печаль. Вода настолько сильно отражается от ноги что...
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 21:57
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Mazdovuy, Спасибо за информацию. Как брызги идут на отжатом - не знаю т. к. Сижу жену за руль, а она не очень умеет тримом работать. Хоть и права есть.

Роман 37, Спасибо, видел.
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 20:29
Відповідей: 433
Переглядів: 149.437
Автор Damonwinner
Re: Реданы на Прогрессе.

А подскажите какие? В теме не нашёл.
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 16:45
Відповідей: 5
Переглядів: 1.858
Автор Damonwinner
Re: Гидрошайбы или доводка скулы?

MAX, Есть возможность сделать и то и то. Вот просто не могу понять достаточно только гидрошайб или с скулу тоже доработать?
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 13:57
Відповідей: 5
Переглядів: 1.858
Автор Damonwinner
Гидрошайбы или доводка скулы?

Всем привет!
Нужны советы гуру. Т.к. я новичек, и изучая форум возник такой вопрос.
Я читал тему:...
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 13:51
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

rkey777, Спасибо за инфу и отзывчивость. С Прогом такая ситуация, что это подарок Тестя. Поэтому продовать его рука не поднимается.
И даже в этом виде он дарит море удовольствия. Просто я натура...
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 13:49
Відповідей: 433
Переглядів: 149.437
Автор Damonwinner
Re: Реданы на Прогрессе.

А если у меня движек 60 л.с. нужно какие-то коррективы вносить в чертеж установки гидрошайб?
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 11:14
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Как раз читаю темку.

Добавлено через 21 минуту
Вопрос в догонку: у меня стоит гидрофойл на моторе, то мне гидрошайбы все равно нужны?
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 10:42
Відповідей: 111
Переглядів: 31.966
Автор Damonwinner
Re: Прогресс 2 , Скула........что сделать????

А сзади закрывали накладку?
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 10:37
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Неа гидрошайб нету. Днище полностью заводское. Есть мылс по поводу гидрошайб на межсезонье. С середины октября - начала сентября вода падает настолько сильно что лодка висит над сухой землей. То...
Розділ: Прогресс 12.09.2016, 10:14
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Сентябрьские выходные на удивление оказались теплыми. Ну и конечно же мы вышли на воду!
Я взял на пробу винт 10 1\2 - 13.... Все равно что-то не то. Судно разгоняется максимум до 50 - 52 км\ч по...
Розділ: Архив 12.09.2016, 08:01
Відповідей: 0
Переглядів: 1.095
Автор Damonwinner
Счастье Винт гребной Solas 11x16 13 шлицов Mercury, Yamaha

Добрый день.
Продаю винт Solas Amita. Диаметр 11 дюймов, шаг 16 дюймов, ступица с 13 шлицами. Материал алюминий. Подходит на моторы Mercury, Yamaha мощностью от 40 до 70 сил.
Винт легкое б\у...
Розділ: Винты 09.09.2016, 15:37
Відповідей: 47
Переглядів: 9.880
Автор Damonwinner
Re: Плюсы и минусы стального винта.

Всем привет!
А подскажите по такому вопросу... Задумался о подборе нержавейки на свой Мерк. И стало интересно в чем разница между Michigan Apollo и Ballistic? Просто цена сильно различается.
Розділ: Оснащение лодок 09.09.2016, 15:29
Відповідей: 8
Переглядів: 1.235
Автор Damonwinner
Розділ: Архив 09.09.2016, 15:07
Відповідей: 134
Переглядів: 34.485
Автор Damonwinner
Re: Гребные винты Michigan Wheel

Добрый день.
А подскажите в чем разница между Аполло и Баллистик? Вот мучаюсь в сомнения что взять.
Розділ: Оснащение лодок 30.08.2016, 14:54
Відповідей: 8
Переглядів: 1.235
Автор Damonwinner
Продаю спидометр KUS 0-65MPH манометрический

Привет всем.
В связи с покупкой другого спидометра продаю данный экземпляр. Наработки 8 часов. т.е. можно сказать новый.
В комплекте сам прибор, провода для подключения подсветки, инструкция по...
Розділ: Черкассы 26.08.2016, 11:11
Відповідей: 6
Переглядів: 1.646
Автор Damonwinner
Re: винт на пробу

важно не только шаг винта, но и диаметр.
Розділ: Черкассы 25.08.2016, 15:05
Відповідей: 6
Переглядів: 1.646
Автор Damonwinner
Re: винт на пробу

У меня 11х14 и 11х16 винты.
Розділ: Днепр 23.08.2016, 13:39
Відповідей: 17
Переглядів: 2.976
Автор Damonwinner
Re: принимайте в Днепроводы.есть вопросы

есть винт 11х14. Могу дать на пробу.
Розділ: Прогресс 22.08.2016, 16:09
Відповідей: 97
Переглядів: 16.731
Автор Damonwinner
Re: БЖ Прогресс 2 + Mercury 60 EFI под названием "Мечта"

Сделали доверенность. Пробуем изучать окресности.
https://pp.vk.me/c626119/v626119862/247b4/HX4K61HdwIU.jpg
Рыбаки думают что мы Полиция. За два дня покатушек встретили аж одного человека в жилете...
Всього знайдено 194, показано з 126 по 150.

 
Швидкий перехід

Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 12:00.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0