Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.10.2015, 10:35   #1 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Ставить ГБО в машину или нет

Цитата:
Допис від Сан Саныч Переглянути допис
Мне за рекламу не доплачивают, но больше всего расстояние выезжаю на сокаровском газе. Попробуй

я вообще Сокар -очень люблю, особенно когда со мной ездит коллега армянин ...но Шелл сволочь постоянно устраивает какие то акции со скидками, минус 50 коп на литре, вчера минус 30....но все нафиг-перехожу на Сокар...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 11:45   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для MERLIN
 
Псевдо: Віктор
Звідки Ви: КИЇВ
Карапь: Merlin-2 Mercury 60 EFI(в минулому)
Дописи: 23.754
Сказал(а) спасибо: 16.440
Поблагодарили 14.079 раз(а) в 3.728 сообщениях
Типово Re: Ставить ГБО в машину или нет

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
...но Шелл сволочь постоянно устраивает какие то акции со скидками, минус 50 коп на литре, вчера минус 30...

По скидкам на газ лидером , наверно, БРСМ.
__________________
Люблю рыбалку и уху!!!
Merlin-2 Mercury 60 EFI
MERLIN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.10.2015, 11:51   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для ANRI-72
 
Псевдо: Andrey
Звідки Ви: Черкаси
Карапь: Finval475evo YAMAHA 60
Дописи: 5.619
Сказал(а) спасибо: 3.779
Поблагодарили 2.984 раз(а) в 1.056 сообщениях
Типово Re: Ставить ГБО в машину или нет

Цитата:
Допис від MERLIN Переглянути допис
По скидкам на газ лидером , наверно, БРСМ.

Все стоит своих денег.Более гадкий газ встречал только в "подворотне"
ANRI-72 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
student (02.10.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Хочу себе такую машину. dimon Автомобили 922 26.01.2022 19:51
Можно ли ставить на прогресс 2 мотор 75 лошадок весом 114 кг? Ynga891 Подскажите плиз... 41 01.05.2014 08:24
Куплю машину F25 Куплю, где купить 8 29.10.2013 21:41
Кто и КАК свою машину в драбадан..... Гена Флудилка 76 31.03.2013 21:45
Ставить Биг фут на Москву-2? Дмитрий72 Москва-2 24 05.02.2011 09:26


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 18:54.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0