![]() ![]() |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Забанен
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Прогресс 4 Хонда 40 Bark 310 Johnson 4 2T
Дописи: 4.275
Сказал(а) спасибо: 3.010
Поблагодарили 2.883 раз(а) в 748 сообщениях
|
Это точно ![]() ![]() ![]() А ценятся потому , что не гниют, там пластик, алюминий и на полу двадцатка бакфанера фашистская. И еще будка термо и в кабине вебаста автономка. Одна из самых удачных машин. Но только если в одних руках. После продажи наездники ,, положили,, коробку за месяц. Уроды.
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Кто и КАК свою машину в драбадан..... | Гена | Флудилка | 76 | 31.03.2013 21:45 |
| Хочу в Астрахань | Slava SL | Рыбалка | 8 | 02.04.2011 22:37 |
| Новогодний подарок себе любимому. | Святовит | Путешествия зарубеж | 5 | 21.12.2010 17:54 |
| ХОЧУ ТАКОЙ | dimon | Флудилка | 20 | 21.03.2010 19:16 |