Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Автомобильная тематика > Автомобили

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 18.12.2013, 11:16   #1 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка1
Дописи: 9.852
Сказал(а) спасибо: 6.123
Поблагодарили 5.718 раз(а) в 1.780 сообщениях
Типово Re: Выбор авто для жизни в деревне

Сергей ну пусть постят, народ хоть развлечется-ты ж реально ничего не купишь...а так тема хоть живая...
biocon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borabora (18.12.2013), Igorenya (18.12.2013), евгений харьков (30.12.2013), Петрович & (18.12.2013)
Старий 18.12.2013, 13:07   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для sema
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Забуянье
Карапь: Длинномер, П2
Дописи: 7.953
Сказал(а) спасибо: 3.709
Поблагодарили 5.402 раз(а) в 1.609 сообщениях
Типово Re: Выбор авто для жизни в деревне

Цитата:
Допис від biocon Переглянути допис
Сергей ну пусть постят, народ хоть развлечется-ты ж реально ничего не купишь...а так тема хоть живая...

Я разве против? Наоборот - "за" двумя руками. В конце концов, не один я живу идеей жизни в деревне, а там условия не городские ни разу - нет крутых СТО, ограничен доступ к з/ч, требуется умение работать руками и т.д.
Напоминание было направлено на то, чтобы тема не переросла в обсуждение подержанных авто большой вместительности за смешные деньги, ведь главная задача - определить наиболее перспективные варианты.

На счёт "не купишь" - подожди, а с чего ты взял, что эта тема относится к купипродайке? Разве у неё название "Помогите найти авто с такими-то параметрами, вдруг кто-то встретит в инете или реале, маякните!"?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Andrey 09 Переглянути допис
так а чем он тебе не понравился? Вроде и полноприводный и в деревне как мне кажется правый руль мешать не должен, будешь как настоящий иностранец ездит

Дело не в руле. Это убитая маршрутка, пассажирская. Абсолютно не пригодная для перевозки грузов и требующая сумасшедшей реставрации. Это раз, но не главное.
Главное - то, что опубликовано просто ссылкой объявление о продаже, а не приведена "ещё одна модель, ранее не упоминавшаяся", с характеристиками, опыто эксплуатации и т.д.
__________________
Не ждите лучших времён и мест - лучшее время может быть только одно. Оно называется - «сейчас». А лучшее место — "здесь".
sema зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andrey 09 (18.12.2013), biocon (18.12.2013)
Старий 18.12.2013, 20:02   #3 (permalink)
Клубень
 
Псевдо: Константин
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Сарепта, Yamaha F 60, ПМЛ Азовчанка Yamaha F 9.9
Дописи: 6.058
Сказал(а) спасибо: 4.329
Поблагодарили 3.465 раз(а) в 942 сообщениях
Типово Re: Выбор авто для жизни в деревне

Ну,извините,смутила приписка о демократичной цене.
По сути,могу сказать(профессионально занимаюсь ремонтом и продажей автомобилей),что при всех изложенных требованиях к автомобилю,никакой демократичной цены не будет никогда.Бюджет подобного автомобиля будет начинаться с десятки и никак не ниже.Причём,это будет в хлам уставшая машина.Если даже рассматривать вожделенную L-200,то даже за 7 - 8 куе это скорее всего будет праворукая "страда"с намазанными на продажу губами.
К сожалению,в этом сегменте если дёшево это УАЗ - Газель,а всё остальное см.выше.
Konstantin 69 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
borabora (18.12.2013), Pasic (18.12.2013)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Выбор авто жене. esvesk Автомобили 267 31.10.2016 21:45
Скважина в деревне, вопрос острый sema Строительство, ремонт 17 13.08.2016 00:22
Выбор авто магнитолы dberegovoy Автомобили 2 06.05.2012 23:09
Плессо возвращают к жизни. dimon Новости 1 09.07.2010 14:52


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 22:10.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0