Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Аксессуары лодочные

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 04.05.2018, 11:19   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
Скажу по секрету Миннкота 40!!!!! а не 30 и 35. И конструкция роульса на Минн Коте не предполагает свободный сброс якоря...

Прекрасно работает роульс Минкоты и Трак 45.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2018, 12:31   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Прекрасно работает роульс Минкоты и Трак 45.

трак 45? Вы меня удивили... Вам действительно это нравится?:)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Допис від Игорь Киев Переглянути допис
Андрей, все же лучше для нас, ваших сегодняшних и будущих клиентов, будет, если к вашей лебедке будут подходить не только ваши якоря, но и сера Бастера и других производителей аналогичных якорей.

Игорь, я думаю, что все должно быть выполнено не кустарным способом и правильно. Я не считаю, что заводное ухо в этом якоре (Бастер) это именно то, на что мы должны ровняться... Выполнено кустарно не обточено в итоге ролик долго не проживет с такими острыми краями и самой треугольной конфигурацией которая в итоге создает дополнительную нагрузку на двигатель лебедки... Вот именно по этому мы выпускаем свою собственную продукцию и якоря в том числе. Последний якорь выпущенный нами который состоит с двух частей шикарно держит даже такие большие катера как Ломберти.

Я думаю, что в данном случае производители якорей должны подстраиваться под производителей лебедок, а не наоборот... Так как они в большей степени заинтересованы чтобы их якоря хорошо работали с нашими лебедками в том числе...
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2018, 18:27   #3 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
трак 45? Вы меня удивили... Вам действительно это нравится?:)

Мне кажется, не очень красиво "парафинить" конкурентов словесно
Есть люди, которые купили Трак, когда ваших лебёдок ещё в помине не было, и они до сих пор работают. Так что, срочно выкинуть и купить Вашу?
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (06.05.2018), alex__k (04.05.2018), БОНДЫК (04.05.2018), Валера М (04.05.2018), Игорь Киев (04.05.2018), КТМОВ-- (04.05.2018), Шурави (04.05.2018)
Старий 04.05.2018, 19:21   #4 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Мужчины, мне кажется нападки на производителя не оправданы. Люди делают товар в Украине, мы наоборот должны его поддерживать, а тут начинается сравнение с траками и минкоттами, нашему производителю до бюджета компании минкотта еще расти и расти, но люди делают родукт, и заметте продукт не самый плохой. Производитель прав, он не должен подстраиваться под якорь Сер Бастера, все должно быть наоборот. Давайте будем толерантными к отечественному производителю.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (04.05.2018), gpavel50 (04.05.2018), Mirclin (05.05.2018), Sven (04.05.2018), Voha1 (05.05.2018), Ромчик 777 (04.05.2018)
Старий 04.05.2018, 19:42   #5 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Мужчины, мне кажется нападки на производителя не оправданы. Люди делают товар в Украине, мы наоборот должны его поддерживать, а тут начинается сравнение с траками и минкоттами, нашему производителю до бюджета компании минкотта еще расти и расти, но люди делают родукт, и заметте продукт не самый плохой. Производитель прав, он не должен подстраиваться под якорь Сер Бастера, все должно быть наоборот..

Слава, тут я с тобой полностью согласен. Но и отзываться о конкурентах некрасиво не стОит. Тем более, если их здесь нет и ответить они не могут.
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.05.2018, 20:02   #6 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Слава, тут я с тобой полностью согласен. Но и отзываться о конкурентах некрасиво не стОит. Тем более, если их здесь нет и ответить они не могут.

Люди учатся не только делать, но и продавать. Продажи (ненавязчивые) это исскуство, которому нужно учиться.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Mirclin (05.05.2018)
Старий 04.05.2018, 20:58   #7 (permalink)
DOK
Правление, модератор
 
Аватар для DOK
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Люди учатся не только делать, но и продавать. Продажи (ненавязчивые) это исскуство, которому нужно учиться.

Спорить не буду, потому что продавать не умею.
DOK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.05.2018, 09:39   #8 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від DOK Переглянути допис
Слава, тут я с тобой полностью согласен. Но и отзываться о конкурентах некрасиво не стОит. Тем более, если их здесь нет и ответить они не могут.

Где вы прочитали, плохой отзыв о конкуренте? Я наоборот написал, что не сомневаюсь в том, что якоря рабочие. Но то, как сделано верхнее ухо якоря мне лично не нравится. Оно просто вырезано плазморезом и приварено к болванке. При этом не обработано вообще никак. Если это кому то нравится это его личное дело. Я высказываю свою личную точку зрения. Мало того, для полноценной и правильной работы якоря во всех якорях не кустарного производства верхнее ухо всегда делают овальным для того, что бы при контакте с роликом роульса якорь без проблем на него заезжал. В данном случае он не заезжает, а становится в распор. И в этом случае вес якоря возрастает в разы. Я надеюсь это всем понятно? Физику в школе не только я один учил?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Мужчины, мне кажется нападки на производителя не оправданы. Люди делают товар в Украине, мы наоборот должны его поддерживать, а тут начинается сравнение с траками и минкоттами, нашему производителю до бюджета компании минкотта еще расти и расти, но люди делают родукт, и заметте продукт не самый плохой. Производитель прав, он не должен подстраиваться под якорь Сер Бастера, все должно быть наоборот. Давайте будем толерантными к отечественному производителю.

Слава, спасибо Вам за поддержку, для нас это ценно. Мы давно уже не обращаем внимание. Тратить нервы и кому то что то доказывать смысла нет. Да и не нужно.... Мы не заставляем никого покупать наши лебедки. Это дело сугубо каждого... Всем хорошего настроения и побольше позитива в жизни... ;)

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Rasputin Переглянути допис
Слава, тут вопрос в другом. Реально куплена лебедка Стронгер 35 и отдельно якорь СерБастера. НИГДЕ у производителя не было написано что такой якорь НЕ ПОДХОДИТ и почему. Иначе я бы конечно сделал другой выбор. Теперь просто хочется услышать причины и возможные технические моменты по доработке УЖЕ КУПЛЕННОГО якоря.
Вариант "купите наш якорь и все будет ок" без разъяснения деталей мягко говоря не корректен...

К производителю отношусь нормально но я - покупатель и мое право знать то что описано выше в данном посте...

Если вам будет интересно наше мнение по данному вопросу позвоните нам и мы вам дадим разъяснения. Иначе меня опять обвинят в нападках на производителя якорей.

Когда мы начинали свою деятельность мы сами поехали к производителям катеров и выясняли у них интересующие нас вопросы что бы быть для них полезными с нашей продукцией. И тот же Игорь с Финвала честно высказывал свое мнение по дизайну крышки и т. д. Он говорил открыто что ему не нравится. И я не в обиде на него, так как это все для нас опыт и рекомендации людей которые уже производили на то время хорошие продукты на нашем рынке в нашей стране. А лично я к таким людям испытываю глубокое уважение! Именно с них и начинается наша страна... А не с диванных командиров, прихлебателей и начальников...

Востаннє редагував Mirclin: 05.05.2018 о 09:51.
Mirclin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Ромчик 777 (05.05.2018)
Старий 05.05.2018, 10:09   #9 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Игорь Киев
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал-470
Дописи: 2.946
Сказал(а) спасибо: 2.632
Поблагодарили 415 раз(а) в 135 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
Где вы прочитали, плохой отзыв о конкуренте?

Вот выдержка из Вашего 664 поста:"трак 45? Вы меня удивили... Вам действительно это нравится?:)"

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Допис від Mirclin Переглянути допис
Оно просто вырезано плазморезом и приварено к болванке. При этом не обработано вообще никак.

А на моем якоре от Сергея даже очень все хорошо обработано.
Игорь Киев зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DOK (05.05.2018), Валера М (06.05.2018)
Старий 05.05.2018, 05:24   #10 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Rasputin
 
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев (РОП-1)
Карапь: Прогресс 4 + Yamaha 40(50) 4т
Дописи: 1.381
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 817 раз(а) в 328 сообщениях
Типово Re: Якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS

Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Производитель прав, он не должен подстраиваться под якорь Сер Бастера, все должно быть наоборот. Давайте будем толерантными к отечественному производителю.

Слава, тут вопрос в другом. Реально куплена лебедка Стронгер 35 и отдельно якорь СерБастера. НИГДЕ у производителя не было написано что такой якорь НЕ ПОДХОДИТ и почему. Иначе я бы конечно сделал другой выбор. Теперь просто хочется услышать причины и возможные технические моменты по доработке УЖЕ КУПЛЕННОГО якоря.
Вариант "купите наш якорь и все будет ок" без разъяснения деталей мягко говоря не корректен...

К производителю отношусь нормально но я - покупатель и мое право знать то что описано выше в данном посте...
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (c)
Rasputin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (06.05.2018), Andrey77 (05.05.2018), pasha_kiev (05.05.2018), БОНДЫК (05.05.2018), Валера М (06.05.2018)
ВідповідьПереход на главную страницу

Мітки
stronger , лебёдка


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Якорные лебедки vit2012 Аксессуары лодочные 98 10.01.2021 19:02
Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS dimon Архив 156 08.04.2016 06:49
Якорные лебедки Quick для катеров Zahar77 Архив 2 22.04.2014 13:38
Лебедки на Длинномер Рамзес Длинномер 52 22.08.2013 17:42


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 17:27.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0