![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Прекрасно работает роульс Минкоты и Трак 45.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
|
трак 45? Вы меня удивили... Вам действительно это нравится?:) Добавлено через 6 минут Игорь, я думаю, что все должно быть выполнено не кустарным способом и правильно. Я не считаю, что заводное ухо в этом якоре (Бастер) это именно то, на что мы должны ровняться... Выполнено кустарно не обточено в итоге ролик долго не проживет с такими острыми краями и самой треугольной конфигурацией которая в итоге создает дополнительную нагрузку на двигатель лебедки... Вот именно по этому мы выпускаем свою собственную продукцию и якоря в том числе. Последний якорь выпущенный нами который состоит с двух частей шикарно держит даже такие большие катера как Ломберти. Я думаю, что в данном случае производители якорей должны подстраиваться под производителей лебедок, а не наоборот... Так как они в большей степени заинтересованы чтобы их якоря хорошо работали с нашими лебедками в том числе... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Правление
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.068
Сказал(а) спасибо: 3.619
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
|
Мужчины, мне кажется нападки на производителя не оправданы. Люди делают товар в Украине, мы наоборот должны его поддерживать, а тут начинается сравнение с траками и минкоттами, нашему производителю до бюджета компании минкотта еще расти и расти, но люди делают родукт, и заметте продукт не самый плохой. Производитель прав, он не должен подстраиваться под якорь Сер Бастера, все должно быть наоборот. Давайте будем толерантными к отечественному производителю.
|
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Правление, модератор
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Классик+Х90
Дописи: 10.196
Сказал(а) спасибо: 5.716
Поблагодарили 6.951 раз(а) в 2.129 сообщениях
|
Слава, тут я с тобой полностью согласен. Но и отзываться о конкурентах некрасиво не стОит. Тем более, если их здесь нет и ответить они не могут. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#8 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 288
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 95 раз(а) в 57 сообщениях
|
Где вы прочитали, плохой отзыв о конкуренте? Я наоборот написал, что не сомневаюсь в том, что якоря рабочие. Но то, как сделано верхнее ухо якоря мне лично не нравится. Оно просто вырезано плазморезом и приварено к болванке. При этом не обработано вообще никак. Если это кому то нравится это его личное дело. Я высказываю свою личную точку зрения. Мало того, для полноценной и правильной работы якоря во всех якорях не кустарного производства верхнее ухо всегда делают овальным для того, что бы при контакте с роликом роульса якорь без проблем на него заезжал. В данном случае он не заезжает, а становится в распор. И в этом случае вес якоря возрастает в разы. Я надеюсь это всем понятно? Физику в школе не только я один учил? Добавлено через 3 минуты
Слава, спасибо Вам за поддержку, для нас это ценно. Мы давно уже не обращаем внимание. Тратить нервы и кому то что то доказывать смысла нет. Да и не нужно.... Мы не заставляем никого покупать наши лебедки. Это дело сугубо каждого... Всем хорошего настроения и побольше позитива в жизни... ;) Добавлено через 10 минут
Если вам будет интересно наше мнение по данному вопросу позвоните нам и мы вам дадим разъяснения. Иначе меня опять обвинят в нападках на производителя якорей. Когда мы начинали свою деятельность мы сами поехали к производителям катеров и выясняли у них интересующие нас вопросы что бы быть для них полезными с нашей продукцией. И тот же Игорь с Финвала честно высказывал свое мнение по дизайну крышки и т. д. Он говорил открыто что ему не нравится. И я не в обиде на него, так как это все для нас опыт и рекомендации людей которые уже производили на то время хорошие продукты на нашем рынке в нашей стране. А лично я к таким людям испытываю глубокое уважение! Именно с них и начинается наша страна... А не с диванных командиров, прихлебателей и начальников... Востаннє редагував Mirclin: 05.05.2018 о 09:51. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
Ромчик 777 (05.05.2018)
|
|
|
#9 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал-470
Дописи: 2.946
Сказал(а) спасибо: 2.632
Поблагодарили 415 раз(а) в 135 сообщениях
|
Вот выдержка из Вашего 664 поста:"трак 45? Вы меня удивили... Вам действительно это нравится?:)" Добавлено через 10 минут
А на моем якоре от Сергея даже очень все хорошо обработано. |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев (РОП-1)
Карапь: Прогресс 4 + Yamaha 40(50) 4т
Дописи: 1.381
Сказал(а) спасибо: 676
Поблагодарили 817 раз(а) в 328 сообщениях
|
Слава, тут вопрос в другом. Реально куплена лебедка Стронгер 35 и отдельно якорь СерБастера. НИГДЕ у производителя не было написано что такой якорь НЕ ПОДХОДИТ и почему. Иначе я бы конечно сделал другой выбор. Теперь просто хочется услышать причины и возможные технические моменты по доработке УЖЕ КУПЛЕННОГО якоря. Вариант "купите наш якорь и все будет ок" без разъяснения деталей мягко говоря не корректен... К производителю отношусь нормально но я - покупатель и мое право знать то что описано выше в данном посте...
__________________
Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (c) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
alex__k (06.05.2018),
Andrey77 (05.05.2018),
pasha_kiev (05.05.2018),
БОНДЫК (05.05.2018),
Валера М (06.05.2018)
|
![]() ![]() |
| Мітки |
| stronger , лебёдка |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Якорные лебедки | vit2012 | Аксессуары лодочные | 98 | 10.01.2021 19:02 |
| Продам якорные лебёдки STRONGER — STEEL HANDS | dimon | Архив | 156 | 08.04.2016 06:49 |
| Якорные лебедки Quick для катеров | Zahar77 | Архив | 2 | 22.04.2014 13:38 |
| Лебедки на Длинномер | Рамзес | Длинномер | 52 | 22.08.2013 17:42 |