![]() ![]() |
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Да, кто бы мог подумать,.. действительно интересно. Было бы у меня больше опыта в вазовских кпп
, мы бы ее в первый раз грамотно починили, а не переворачивали "деталь за три рубля". К стати, сальникитоже не дорогие, чет около пяти грн.шт.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
maxer Амур М (04.03.2012)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Троса С-2 газ-реверс На Моторе Вихрь. | Вовчик | Подвесные отечественные (СССР, СНГ) | 70 | 27.07.2012 10:12 |
| Интересует рулевой М66 - 14 фут. и газ/реверс 12-15 фут. | Viking | Куплю, где купить | 4 | 19.12.2011 12:31 |
| Троса (газ, реверс, рулевой) 9ft | Женёк_Grand | Архив | 13 | 12.12.2011 13:08 |
| Вода в масле редуктора? | Денис | Подскажите плиз... | 5 | 19.05.2011 16:44 |
| Редуктора к моторам Ямаха | Bfg9000 | Архив | 0 | 02.02.2011 15:37 |