![]() ![]() |
|
|
#26 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
|
Сегодня, как то неожиданно ), получилось протестировать и запас хода на одной батарее. Подъехав к карьеру за городом, где можно было потестить реально, как у вела с "заползанием на стену" , и прочим на бездорожье, увидел, кроме всем уже надоевших ленточек запрета, ещё и наряд полиции (наверное перехватывать шашлычников приехали). Наглеть и просачиваться не стал, всё же у них, хоть и дурацкий, но приказ. Развернулся и прокатился по окружной трассе вокруг города , ну и домой через весь город. На окружной, в полях, бороться с встречным ветром, но с помощью электрики это не вызывает раздражения, хотя сильно садит скорость. Хватило батареи на 47 км, из них около 10 км, в начале, частично на высоких режимах помощи, потом километров 20 на втором режиме, tour, (на нём полностью заряженная батарея (б/у) показывала 65 км запаса хода), остаток , до полного разряда, в экономрежиме, иногда подключая tour. В экономном режиме, по ровному асфальту, можно крутить, не особо напрягаясь, около 30 км/ч. Когда бата закончилась, обнаружил, что забыл залочить задний аморт ))) т.е. доп. потери были. После этого докатил без электрики ещё 15 км до дому, что сказать ... и без электрики этот вел имеет не сильно тяжелый ход: везёт неспортивное тело, по городскому асфальту, 23-25 км/ч, норм для двухподвеса, кмк. Как вывод: с запасной батареей в рюкзаке можно смело катить, без остановок на подзарядку, в бодром режиме, 100 км, не взирая на ветер. Что меня вполне устраивает
Востаннє редагував Niyazovitsh: 19.04.2020 о 21:44. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Посоветуйте как сделать или альтернатива | MAZYA888 | Подскажите плиз... | 38 | 26.08.2017 12:39 |
| Прогресс 2 , Скула........что сделать???? | borabora | Прогресс | 111 | 15.09.2016 07:55 |
| хочу сделать откидной транец | Влад_____ | Прогресс | 12 | 13.02.2015 20:25 |
| Сделать своими руками | Vova-kolobok | Катера, лодки | 4 | 28.01.2015 23:19 |