Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Бытовые вопросы

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 19.04.2020, 21:41   #26 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Niyazovitsh
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Днепр
Карапь: Серенькие лодочки с серенькими моторчиками)
Дописи: 5.183
Сказал(а) спасибо: 3.992
Поблагодарили 2.387 раз(а) в 797 сообщениях
Типово Re: Хочу сделать электровелосипед. Помощь чайнику.

Цитата:
Допис від Niyazovitsh Переглянути допис
- запас хода в режиме "турбо" и "эконом" на фотках ниже (батареи не новые). Реальный запас хода на дальняк быстро не попробую,
хоть и взял вторую батарею, чтобы если что, не париться с подзарядкой на заправках.

Сегодня, как то неожиданно ), получилось протестировать и запас хода на одной батарее.
Подъехав к карьеру за городом, где можно было потестить реально, как у вела с "заползанием на стену" , и прочим на бездорожье, увидел,
кроме всем уже надоевших ленточек запрета, ещё и наряд полиции (наверное перехватывать шашлычников приехали).
Наглеть и просачиваться не стал, всё же у них, хоть и дурацкий, но приказ.
Развернулся и прокатился по окружной трассе вокруг города , ну и домой через весь город.
На окружной, в полях, бороться с встречным ветром, но с помощью электрики это не вызывает раздражения, хотя сильно садит скорость.
Хватило батареи на 47 км, из них около 10 км, в начале, частично на высоких режимах помощи, потом километров 20 на втором режиме, tour,
(на нём полностью заряженная батарея (б/у) показывала 65 км запаса хода), остаток , до полного разряда, в экономрежиме, иногда подключая tour.
В экономном режиме, по ровному асфальту, можно крутить, не особо напрягаясь, около 30 км/ч.
Когда бата закончилась, обнаружил, что забыл залочить задний аморт ))) т.е. доп. потери были.
После этого докатил без электрики ещё 15 км до дому, что сказать ...
и без электрики этот вел имеет не сильно тяжелый ход: везёт неспортивное тело,
по городскому асфальту, 23-25 км/ч, норм для двухподвеса, кмк.
Как вывод: с запасной батареей в рюкзаке можно смело катить, без остановок на подзарядку,
в бодром режиме, 100 км, не взирая на ветер.
Что меня вполне устраивает

Востаннє редагував Niyazovitsh: 19.04.2020 о 21:44.
Niyazovitsh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (20.04.2020), alex__k (20.04.2020), Rodriguez (19.04.2020), Serg. (20.04.2020), Shel (20.04.2020), vlad2002 (20.04.2020), ВинБот (20.04.2020), КТМОВ-- (20.04.2020)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Посоветуйте как сделать или альтернатива MAZYA888 Подскажите плиз... 38 26.08.2017 12:39
Прогресс 2 , Скула........что сделать???? borabora Прогресс 111 15.09.2016 07:55
хочу сделать откидной транец Влад_____ Прогресс 12 13.02.2015 20:25
Сделать своими руками Vova-kolobok Катера, лодки 4 28.01.2015 23:19


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0