Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Длинномер (http://forum.fregat.club/длинномер/)
-   -   Хочу купить длинномер, что скажете??? (http://forum.fregat.club/длинномер/3109-хочу-купить-длинномер-что-скажете.html)

Novell 21.09.2012 13:49

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від stp (Допис 139072)
Я считаю что если уж замахиваться на длинномер, то на такой в котором можно жить, с сауной и т.д.. И чтобы его не надо было вытаскивать на зиму

речной трамвайчик в самый раз! ;-)

Рамзес 21.09.2012 16:05

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від B55 (Допис 139095)
А ценик вменяемый? А то будет как у Рами- ,,ХОЧУ,, адмиралтеец, а он двадцатку стоит:-)):-)):-)):-)):-)):-))

Да, цена не кислая, но я все равно ХОЧУ))))
Мало ли мож повезет в жизни, зато буду знать что ХОЧУ)))
Ну он просто красавец.
Я обожаю военную технику именно ВМФ.%-}%-}%-}%)%)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від dimon (Допис 139033)
Присмотрел я себе длинномер.......люминявый :-P

Дима, а какие у него характеристики??
Он в Киеве?
На ходу?

Будешь на шестом стоять??

Евгенич 21.09.2012 16:13

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Novell (Допис 139098)
речной трамвайчик в самый раз! ;-)

эт да :-)

Рамзес 21.09.2012 16:25

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Евгенич (Допис 139121)
эт да :-)

:-)):-)):-)):-)):-)):-))

Вот это ОГОНЬ!!!!!

:-D:-D:-D:-D:-D:-)):-)):-)):-D:-D

А троллейбусов нет??

Larik 21.09.2012 16:53

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Вот ещё он же:

http://forum.fregat.kiev.ua/picture....pictureid=2580

Рамзес 21.09.2012 16:55

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
ЛАРИК это ты что ли!!

А что это такое? для чего он служит?

Larik 21.09.2012 17:09

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Да, это я.
Внутри стоит длинный стол и лавки по бокам.
Так что это беседка на воде!

Рамзес 21.09.2012 17:16

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 139139)
Да, это я.
Внутри стоит длинный стол и лавки по бокам.
Так что это беседка на воде!

Прикольно, а где он стоит?
Чей он?

Евгенич 21.09.2012 17:40

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
У темі 1 долучень
в "Рожнах" на Десне.

oleglena 21.09.2012 17:42

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
В заливе.:-):-):-)

dimon 21.09.2012 18:16

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
:'(:'(:'(:- Не хотят продавать:'(

Рамзес 21.09.2012 18:41

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 139158)
:'(:'(:'(:- Не хотят продавать:'(

Блин, плохо, а фотки есть? Интересно посмотреть что тебя заинтересовало.

dimon 21.09.2012 19:19

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Фотки сделаю....стоит на 6-ом, давно на него смотрел. приблизительно 9\2, изначально мотор был в носу....вал через всю лодку.Но очень подкупало что люминявый(не тяжелый)

Рамзес 21.09.2012 19:22

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 139170)
Фотки сделаю....стоит на 6-ом, давно на него смотрел. приблизительно 9\2, изначально мотор был в носу....вал через всю лодку.Но очень подкупало что люминявый(не тяжелый)

Ухты, на Шесом?
Завтра буду там, где он стоит? Хочется посмотреть.

dimon 21.09.2012 19:26

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 139173)
Ухты, на Шесом?
Завтра буду там, где он стоит? Хочется посмотреть.

Как к голубятне идти...справа через ряд. зелёный такой(типа в грунте)

Рамзес 21.09.2012 19:30

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 139174)
Как к голубятне идти...справа через ряд. зелёный такой(типа в грунте)

Завтра буду, пофоткаю.

Вовчик 21.09.2012 19:56

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Знаю я его.И смотрел.Но думается там двух метров не будет.Точно не мерял.Рами его с дороги видно.
Я из тех что на третьем РОПе.Второй вариант штудирую.Складывают цену.

Рамзес 21.09.2012 20:00

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Отлично, и что хотят за него?

Вовчик 21.09.2012 20:06

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Давно было не помню.Тогда они тоже думали,продавать,не продавать.

Боцик 24.09.2012 05:39

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Доброе Утро Всем.....Я,хоть и далек от длинномера но тож немного знаю....Как по мне то 3 вариант на 3 ропе.....Алюминий на 6 ропе,хотел взять товарищ,но хозяин -не продает и сам ничего не делает.Там по проэкту двиг стоит в носу,его убрать,сместить кокпит и там можно хороший сделать кораблик,но все упирается в ХОЗЯИНА....Сейчас не знаю,может он уже и согласится.

dimon 24.09.2012 07:21

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Боцик (Допис 139424)
но все упирается в ХОЗЯИНА....Сейчас не знаю,может он уже и согласится.

Не соглашается.

@lexandr 24.09.2012 07:23

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 139429)
Не соглашается.

Чем то хоть мотивирует, или тупо - не продам ?

dimon 24.09.2012 07:24

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 139430)
Чем то хоть мотивирует, или тупо - не продам ?

Типа будет делать для себя(лодка стоит в этом состоянии уже лет 5-6)

Novell 24.09.2012 09:52

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 139431)
лет 5-6)

да разве это срок для настоящего любителя волны :-)):-)):-))
шутю =) так он и сгниет несмотрян что из цветняка.....

ЗЫ: Дим ты както спрашивал про тот оранжевый что возле пирса на 1-вом... все еще стоит .....

dimon 24.09.2012 12:45

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Novell (Допис 139454)

ЗЫ: Дим ты както спрашивал про тот оранжевый что возле пирса на 1-вом... все еще стоит .....

Стоит.....видел. Но то же не продаётся.

Larik 24.09.2012 12:50

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Ребята, хорошие коровы нужни самим, разве вы не знаете?!

Рамзес 24.09.2012 12:53

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 139501)
Ребята, хорошие коровы нужни самим, разве вы не знаете?!

Все правильно.
Но есть тип людей которые просто не могут осознать/поверить что восстановить катер не в силах.
Вот и пожизненно они их не продают, так сказать ни себе ни людям.
Хай гние но не отдам)

Вовчик 24.09.2012 13:17

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Народ вот думал я думал.Всё гоняюсь за большими караплями. И получается что ,,куплялка,,:-> маленькая , то доступно но не то. И пришёл к выоду.Ребята мож мне начать с малого?????????????Тоесть.купить к примеру вариант что чермету(если он в пригодном состоянии) и пока на этом походить.А там уже и смотреть на большие карапли???? Вот ссылка на небольшой карапь.ГА??? http://forum.fregat.kiev.ua/attachme...p;d=1347475176

Рамзес 24.09.2012 13:21

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
:za:

Да и цена должна быть более мение нормальной.
А дальше сам посмотришь надо или нет.
Вовчик, ты звонил за тот который мы смотрели на Шестом?

dimon 24.09.2012 13:23

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Вова, если там нормальное железо...бери.

Novell 24.09.2012 13:26

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 139513)
думал я думал

ну помоему проскакивали варианты и получе в тойже ценовой катигории

Рамзес 24.09.2012 13:29

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 139516)
Вова, если там нормальное железо...бери.

Но после разговора с владельцем катера на Шестом ропе.
Вова звони ему, узнавай что хочет. ( ну это если тебе он нравиться)
Кстати та фигня которая у него на днище, это успокоитель болтанки на волнах. И я думаю что где то там на креплении и подтекает, и еще вопрос по корме шов там тоже может течь.

п.с. на днях ковырял его.)))

stp 24.09.2012 13:45

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
А чем тебя прог не устраивает?

Попытаюсь найти аргументы против покупки ИМЕННО для тебя:
1. необходимо найти сумму на покупку, пусть и небольшую.
2. необходимо найти сумму на регистрацию. Тут уже немалую. Или отложить это на будущее, но этот вопрос будет постоянно "давить", потому как берешь у чужих людей. (у меня уже два раза, при покупке по генералке, собственники умирали)
3. необходимо найти кучу времени/средств на доведение корабля до ума.

Ну и наконец...
Я понимаю что Мы все "больные" тут...
Однако...
Посчитай количество своих выходов на воду в этом году...

И возвращаюсь к своему первоначальному вопросу - чем прог то не устраивает????
Если есть лишние деньги не лучше ли движок импортный купить???

Добавлено через 2 минуты
Еще забыл...
4. необходимо найти сумму на ежемесячное хранение

Deniz76 24.09.2012 17:43

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
http://auto.ria.ua/auto_drugoe_drugaya_9197482.html
Во какой сарай... 14,2м... :cool2:

Slava SL 24.09.2012 17:48

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 139587)
Во какой сарай... 14,2м...

В этом году юбилей 45 лет отмечать будет. Что же ты своих одноклубников так не любишь??????

Deniz76 24.09.2012 17:56

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 139589)
В этом году юбилей 45 лет отмечать будет. Что же ты своих одноклубников так не любишь??????

Я??? Ты видел фотки, шо Вовчик выложил... вот где уныние в трюмах... а тут мотор... НОВЫЙ... почти ))))

Novell 24.09.2012 17:58

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Slava SL (Допис 139589)
В этом году юбилей 45 лет отмечать будет

моему если неошибаюсь через 2 года полтинник стукнет :))

SERG_1965 24.09.2012 19:06

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
У меня катер 1963 года постройки - и зажигает по полной.

popovitch 24.09.2012 19:13

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
У меня 1960 г. постройки, :smuschenie: , я не расстраиваюсь :)-(: .

Боцик 24.09.2012 19:51

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Добрый Вечер Всем.Вовчик,за этот дюралевый,Я,написал,а что-тот 3 вариант,или цену ломит???Мне, чем понравился-конкректный вал и перо вала,на других жидковат будет,а Григорий-лично-мне не нравится,но-тебе-решать.По поводу-того-что у нас\не у всех\Мало свободного времени,придти на роп посидеть,Гепнуть и пойти домой,а днище,там похлеще обрастает,чем на наших Прогах да Казанах.....Я не отговариваю,ты-САМ должен это решить....Ну пока все ДОБРА и УДАЧИ-в ТВОИХ ЖЕЛАНИЯХ.....

Добавлено через 7 минут
Чуть добавлю....Возле 3 сектора,лежит Прог.2м,который год,знаю и хозяина,двигло ему делал,а теперь после 2или 3 лет,зимовки во льду,а в кокпите водичка тоже свое дело делает и лежит просто на земле......Говорили-ему,а что толку,так и тот дюралевый,-по мне он на воде небыл,гдето лет около10,НИ-СЕБЕ ни ЛЮДЯМ......


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:55.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0