Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Длинномер (http://forum.fregat.club/длинномер/)
-   -   Хочу купить длинномер, что скажете??? (http://forum.fregat.club/длинномер/3109-хочу-купить-длинномер-что-скажете.html)

Sven 10.02.2012 21:21

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
"Ярославцем" может быть хоть прогресс, если слово на борту написать... хозяин же нигде не утверждал что продает ПРОЭКТ Р 376... так что возмущение - не в кассу :-P

Судно по ссылке это некий мелкосерийный катерок (производился кустарно или имел проэктный номер не знаю) однако подобный корпус долго стоял на 4м, потом был изрядно переделан и сейчас носит имя "ALLAS"

ИМХО из того, что советовали Вовчику в этой теме, пока сей "Ярославец Р" = лучшее соотношение цена / качество... при условии что на просмотре подтвердятся утверждения продавца...

Вовчик 10.02.2012 21:50

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Dalnomershchik (Допис 97499)
Заранее прошу прощения, если мое предложение не очень правильное и т.п.
Если дело только в "нетяну", а все остальное подходит.
Предлагаю тем кто может и желает помочь -- скинуться по 100S на добавить к "нетяну". Условия возврата -- когда сможет отдаст или с каждым скинувшимся свои отдельные условия.
Катать будет бесплатно пока не рассчитается.
Еще раз, поймите правильно мое предложение, особенно Вовчик.

п.с. В прошлой жизни приходилось участвовать в таких проэктах и все всегда было нармально.

Спасибо конечно я на такое пойти не могу. Потому как тяжело отдавать долги.Буду всё же расчитывать на свои реальные возможности.Если не получится то не судьба.

Gordey 11.02.2012 07:29

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Вова вчерась бьыл на ропе 6--- длинномеров на продажу вагон и тележка зачетный корпус 500 уе и кажется даже с документами
забыл добавить все с местом на ропе ----(цена около 200 грн/мес)

dimon 11.02.2012 08:54

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Конечно не Ярославец:->:->:-> но кораблик не плохой.

pumbamорячок 17.02.2012 15:57

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Подскажите ктото сайт на котором можна порыться в предварительном поиске корпуса с доками.....

Вовчик 17.02.2012 16:06

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
ИМХО самое лучшее это искать по лодочным стоянкам.Там намного больше вероятность найти, корпус за бюджетные деньги.

Larik 17.02.2012 16:07

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від pumbamорячок (Допис 99604)
Подскажите ктото сайт на котором можна порыться в предварительном поиске корпуса с доками.....

На Авториа к примеру.
Вот: водный транспорт

biocon 17.02.2012 16:15

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
а мне показалось объява с ярославцем странная, данный человек продает кучу разноплановых вещей:
http://www.avtomagazine.ua/@am/searc...-00/@html/html

я как то звонил по такой объяве, продавали мотор...оказалось развод, поэтому я бы сначало убиделся, шо карапь существует...

vik 17.06.2012 18:05

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 97549)
Спасибо конечно я на такое пойти не могу. Потому как тяжело отдавать долги.Буду всё же расчитывать на свои реальные возможности.Если не получится то не судьба.

Вот Вовчик, от сердца отрываю:-) специально для тебя:cool2: не было бы моего купил бы этот. Цена вроди вменяемая, стоит на 4м РОПе

Вовчик 17.06.2012 20:36

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від vik (Допис 124464)
Вот Вовчик, от сердца отрываю:-) специально для тебя:cool2: не было бы моего купил бы этот. Цена вроди вменяемая, стоит на 4м РОПе

Если можна то подробности в личку.

tarantas 27.08.2012 11:59

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Так на чем закончилась эпопея? Или уже куплен карапь?

Вовчик 27.08.2012 12:11

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Маловато будет.Не греет. Уменя честно говоря другие планы на Длинномер чем выход за Киев:smuschenie:Во всяком случае я сейчас так думаю.:neznayu: То для моих целей маловато.

Larik 28.08.2012 09:17

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 134793)
Маловато будет.Не греет. Уменя честно говоря другие планы на Длинномер чем выход за Киев:smuschenie:Во всяком случае я сейчас так думаю.:neznayu: То для моих целей маловато.

Так вот чего тытак переживаешь по поводу продажи "Т. Шевченка". Наверное хотел себе взять тот длинномер, чтоб перебираться поживать в него на летний период. :-)

Novell 28.08.2012 09:49

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 135007)
Так вот чего тытак переживаешь по поводу продажи "Т. Шевченка"

таки да "Т. Шевченка" это правельный длинномер:-)):-))

Sven 28.08.2012 09:56

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 134793)
Маловато будет.Не греет. Уменя честно говоря другие планы на Длинномер чем выход за Киев:smuschenie:Во всяком случае я сейчас так думаю.:neznayu: То для моих целей маловато.

В контексте недавно озвученной хотелки по скорости (хотя бы 20кмч) именно этот корпус можно вывести на глисс двумя вихрями... дешевле варианта с оптимальным отношением цена\скорость\экономичность пока не видел...

Вовчик 28.08.2012 10:02

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 135007)
Так вот чего тытак переживаешь по поводу продажи "Т. Шевченка". Наверное хотел себе взять тот длинномер, чтоб перебираться поживать в него на летний период.

За державу обидно.Но уже попустило.:-)

Добавлено через 4 минуты
Андрюха размерчик не тот.Нужно что бы и для ВДХ подходил.

Andrey 09 28.08.2012 10:18

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
vik, а какие у него ттх? Если не затруднит - хоть приблизительно...

Sven 28.08.2012 10:22

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 135034)
размерчик не тот.Нужно что бы и для ВДХ подходил.

прямой связи между размером и "подходящестью" для ВДХ нет, есть обводы носа и кормы определяющие всхожесть на волну, есть остойчивость, есть площадь парусности и склонность к боковому дрейфу (наличие \ отсутствие киля), есть в конце концов высота надводного борта...

так например этот (ваше по ссылке) корпус с ПЛМ для ВХ подходит лучше многих более длинных селедок (заходи в гости, ткну пальцем)...

ну и на последок... если ты привык к П2, а это предполагает стать на якорь носом на фарватер и разбить лагерь где вздумается, то учитывай, что на любом корабле с валовой линией этот вариант невозможен, только носом в берег соответственно и на ВХ надо будет обязательно искать бухты а не ставать (имеется в виду лагерем) на первом попавшемся подходящем пляже...

Вовчик 28.08.2012 10:26

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Андрюха когда на РОПе бываеш?очень был бы рад если всё разжевал бы на месте:cool2::smuschenie:

vik 28.08.2012 15:53

re: Хочу купить длинномер, что скажете???
 
Цитата:

Допис від Andrey 09 (Допис 135046)
vik, а какие у него ттх? Если не затруднит - хоть приблизительно...

Длинна около 7м, ширина по корме вроди 1.8м, двигателя в лодке нету, может где в ящике, стоит стреловский редуктор, корпус глиссирующий как говорили. Подробней "Sven" может рассказать и ттХ и возможности.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 16:54.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0