![]() ![]() |
|
|
|
|
#1 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Евгений
Звідки Ви: Киев
Карапь: Stingray 175 МСМ 140
Дописи: 3.613
Сказал(а) спасибо: 2.278
Поблагодарили 1.563 раз(а) в 542 сообщениях
|
теряется смысл надувной лодки полностью.... это будет не разборной, не мобильный и не вместительный комплект....(п.с. еще можно куча"не" дописать)... мое мнение: не занимайтесть дальше этим., возьмите другую лодку. поверьте мне, как , в прошлом, обладателя Риба с такой компоновкой как вы хотите. Востаннє редагував Евгенич: 19.01.2016 о 21:30. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Kolibri 400DSL, Honda BF20
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 88 раз(а) в 44 сообщениях
|
Поверьте, я взвесил все за и против. Другая лодка это ценник от двух косых зелени)) Дюраль я не перевариваю, аллергия на эти гробы, а рибы от 2К зелени и все вытекающие: более масштабный лафет, гараж, более мощный двигатель, итого 6-10К зелени)) Моя лодка с мотором мне обошлась всего 3К, плюс тюнинг можно делать неспешно... Смысл в надувашке не теряется, такую лодку возить в багажнике это дикость, она даже в сложенном состоянии огромная, под 100кг и двигатель довольно не маленький к ней.. так что хранение и перевозка только на лафете. Все сиденья и консоль быстросъемные, снимается все за 10 минут. И последний не маловажный момент, надувашку легче продать. Её почтой можно отправить с мотором куда угодно (я так покупал), а дюралевый гроб или РИБ это еще тот гемор. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Читаю и диву даюсь
Куда в четырехметровый гандон столько мотлоха влезет, что бы еще четверым там сидеть?
__________________
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Рулевая тяга | alexwas | Архив | 4 | 19.04.2014 08:32 |
| Рулевая тяга | alexwas | Архив | 0 | 18.01.2013 19:34 |
| Рулевая тяга | __Toni__ | Архив | 5 | 23.08.2012 15:54 |
| Продам стационар + рулевая колонка | СергейОз | Архив | 0 | 24.07.2011 22:19 |
| Рулевая тяга на Mercury 100. | Andrey55 | Куплю, где купить | 18 | 18.01.2011 14:42 |