![]() ![]() |
|
|
#15 (permalink) |
|
Кандидат в "клубни"
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Kolibri 400DSL, Honda BF20
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 88 раз(а) в 44 сообщениях
|
Да, судя по GPS крейсерная скорость 25-28км/ч на глиссере. На полном газу мотор начинает немного перекручивать, ощущается, не хватает винта. Максималка 30-32км/ч, это при груженной лодке, пустым еще ниразу не ездил)
Меня давно просили сделать видео обзор, но все никак времени не хватает((( На пекле заниматься съемкой сложное занятие. Вот нашел несколько старых видосов, может что увидите полезное. В основном все на среднем газу, мы не любим быстро ездить) Кстати брус киля на моей лодке приклеен заводом немного криво. Пришлось корректировать. Приклеил поверх бруса волнорез (кусок редана), теперь волну режет как масло, появилась мягкость хода и геометрия днища имеет симетричность. http://www.youtube.com/watch?v=0Z5hZUdZycU http://www.youtube.com/watch?v=vO3B5Z4qXpc http://www.youtube.com/watch?v=eFzUJyyQvMQ http://www.youtube.com/watch?v=F17QMeZcGU4 Востаннє редагував Гена: 26.07.2016 о 07:19. |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| КИЛЬ для яхты . | Alexxs09 | Барахолка парусная | 4 | 08.07.2015 17:41 |
| Киль-плавник для надувасов | Adolf2003 | Куплю, где купить | 3 | 16.05.2015 17:18 |