Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Плавсредства > Надувнухи, РИБы

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 27.07.2016, 18:01   #20 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для ukrsonic
 
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Kolibri 400DSL, Honda BF20
Дописи: 200
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 88 раз(а) в 44 сообщениях
Типово Re: Киль на пвх +или -

Цитата:
Допис від Новыймореход Переглянути допис
PS. ukrsonic - вы отлично укомплектовали лодку, респект за приложенные усилия и красивый результат! Как долго приводили в такой вид и сколько примерно стоили вложения (извиняюсь за оффтоп)?

Ну по деньгам с ходу не подскажу, каша в голове))). Но однозначно скажу что сэкономить можно было примерно в два раза это точно))) Кресла, руль, коммандер, жилеты куплены на ebay, там ценники были на любой вкус. Все троса нержа и редуктор какой-то модный, брал у нас в стране (опять же можно было и сэкономить),
все остальное самодельное, рулевая консоль по собственному дизайну на сайлентблоке 130 у.е. хэндиэйд бай Леха!
(подробнее в этой теме).
Боксы(багажные отсеки) сделал из бакелитовой плиты 6,5мм, все внутри армированно алюминиевыми уголками и квадратами, столик откидной самодельный, передняя тумба тоже). На все ушло ровно один лист фанеры 650грн, уголка и заклепок примерно на 1,200 грн. Стойка кресла, хз, около 30 баксов. Я уж и не помню точно))
По времени, ушло примерно месяц на разработку рулевой консоли, потом еще месяц на изготовление онной. На Ящик под кресла ушла ровно неделя. Пошив тента и переднего пуфика еще две недели, шила фирма Юста из Кременчуга (носовой тент 3тыс. грн, пуфик 300грн). Ковролин купил в эпицентре, там дорожки прорезиненные есть шириной 1,2м.
Всякие ручки, розетки, держатели удилищь, якоря, канаты, измерительные приборы, навигационные огни, реданы, плавники, клей промышленный все на просторах украинского гугла)
В планах еще лесенку сделать, но Леха пока занят((
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  1.jpg
Переглядів: 1189
Розмір:  367,8 КБ
ID:	119253  

Востаннє редагував ukrsonic: 27.07.2016 о 18:05.
ukrsonic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Новыймореход (27.07.2016)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
КИЛЬ для яхты . Alexxs09 Барахолка парусная 4 08.07.2015 17:41
Киль-плавник для надувасов Adolf2003 Куплю, где купить 3 16.05.2015 17:18


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:24.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0