Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   О нас и для нас (http://forum.fregat.club/о-нас-и-для-нас/)
-   -   Друзья наши меньшие (http://forum.fregat.club/о-нас-и-для-нас/1276-друзья-наши-меньшие.html)

DVM 26.09.2012 16:03

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 140067)
А собака в Пуховке тем временем будет мучаться...

:-( ну не могу я сейчас при всём своём желании...

тимоха 26.09.2012 16:35

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 1 долучень
А это мой собак(КАНЕ КОРСА)-Лютер 1.5года.Забрал я его из питомника,где содержаться животные от которых отказались хозяева.

Gonivo 26.09.2012 16:37

Re: Друзья наши меньшие
 
Я на работу хотел - но уже вот так!

Евгенич 26.09.2012 16:47

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 140083)

Это то - о чем я думаю????? .... Ты - Мужчина.

Larik 26.09.2012 16:56

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 140083)

Что ты имеешь в виду?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Допис від тимоха (Допис 140082)
А это мой собак(КАНЕ КОРСА)-Лютер 1.5года.Забрал я его из питомника,где содержаться животные от которых отказались хозяева.

Вот это молодец! Такими людьми нужно гордится! А собака - красавец!
И как он себя теперь ведёт, признаёт ли нового хозяина? В смысле управляемый? Потому что в питомник он скорее всего попал из-за характера свойственного этой породе.

Gonivo 26.09.2012 16:59

Re: Друзья наши меньшие
 
на работу овчарку хотел ) но уже взяли вот такую ))) (на фото)

Larik 26.09.2012 17:02

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 140089)
но уже взяли вот такую )

Ну так берите и вторую, собакам веселее будет, а ночью территория будет ещё лучше охранятся!
Вобще, бездомные собаки считаются преданней чем домашние, так что Пуховский дружок должен быть хорошем сторожем!

MERLIN 26.09.2012 17:21

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 140087)
Что ты имеешь в виду?

Добавлено через 3 минуты


Потому что в питомник он скорее всего попал из-за характера свойственного этой породе.

Год назад интересовался Кане-Корса и везде читал о покладистости этой породы. Ничего о свойственности характера не находил.

Евгенич 26.09.2012 17:40

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 140095)
Ничего о свойственности характера не находил.

Как воспитать...... когда проезжаю на квадрике возле дома, с которого выпускают кане-корсо охранную, - мне страшно за своё здоровье.... Она реально кидается.....
хозяин в денежном неадеквате, на замечания не реагирует.

тимоха 26.09.2012 18:35

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 2 долучень
Кане Карса нормальный собак,я и моя доча довно хотели эту породу.Ему хоть и 1.5 года но к нам(семье) привык очень быстро,примерно месяц мы привыкали друг к другу.Я знаю одно что на собаку нельзя орать и не в коем случае не бить.По характеру спокойный,тихий.На улице ведет себя сдержанно,типа вы меня не трогайте тогда и вас буду делать вид что не вижу.Что косаетса личной территории- дом,участок,квартира,машина,кто не убежал я не виноват:smuschenie:.Очень умная порода,обучается хорошо.Он у меня уже 4-й месяц.Так что рекомендую,шикарный собак.

dimon 08.10.2012 15:28

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 1 долучень
Ну это......ко всем прелестям у меня живущим.....(не помню писал или нет) теперь живёт у меня самка Богомола:-> прикольная такая.
И кстати....уже отложила два =-O кокона с потомством(весной будут вылазить), и если верить информации.....там их может быть штук по 300 в каждом.
Так что если кому в сад нужны уничтожители комаров и всякой вредности.........

DVM 08.10.2012 17:06

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 3 долучень
На выходных в гости товарищ приезжал с таким вот зверем, которому 2 месяца.
У малой полный памперс был от радости...

oleglena 08.10.2012 20:32

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 142435)
Ну это......ко всем прелестям у меня живущим.....(не помню писал или нет) теперь живёт у меня самка Богомола:-> прикольная такая.
И кстати....уже отложила два =-O кокона с потомством(весной будут вылазить), и если верить информации.....там их может быть штук по 300 в каждом.
Так что если кому в сад нужны уничтожители комаров и всякой вредности.........

Это ж сколько ошейников для выгула надо?:-)):-)):-)):-))

Рамзес 18.10.2012 23:35

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 3 долучень
Вот как мы дрыхним)))) иногда.

borabora 18.10.2012 23:43

Re: Друзья наши меньшие
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 138491)
Два раза смотрел "Хатико". С интервалом в три года. Эмоции не изменяются.

Я был возле памятник этой собаке,
в Токио на ст.м Шибуя.:-)

abdyla_ 18.10.2012 23:48

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 1 долучень
Вот моя собака, Гайка зовут.Первый выход на воду

Рамзес 19.10.2012 00:09

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 6 долучень
О порылся в компе нашел фотку собаки моего тестя.
,,Белый,, охотник просто отличный, кабана загнать не проблема, подранка найти тоже нет проблем.
А вот и друг егерская собака, с нами на охоте был, зверь еще тот.
Тренированная капец, Егеря с пол слова понимает, слушает.
Но самое главное, никаких проблем не было, работали вдвоем отлично и не обращали внимания(почти, так слегка подрыкивали) друг на друга.

А вот попался бедняга в живоловку, но с ним все ОК, Егеря отпилили рога и отпустили его, так как если это не сделать то Браконьеры ради рогов убьют, такая профилактика проводиться ради спасения животного.21112010132 - YouTube

RINO 25.11.2012 01:26

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 8 долучень
Вот помогал жене перекачивать фото из старого телефона и надыбал прошлогодние фотки... Это у Сашки (си-ти-пи) на РОПе жили такие милашки...

shahter 25.11.2012 20:28

Re: Друзья наши меньшие
 
У темі 4 долучень
А по моему ничего никуда не надо переносить, тема не " Домашние питомцы", а "Друзья наши меньшие".
А по теме, на первом фото это наш прежний царь-Тимофей, прожил у нас почти 15-ть лет, скоро два года как его нет. А следующие фото это два нынешних спиногрыза. Лохматый - породы Мейн-кун, Маркус Дон Хантер - кликуха Марк, а мелкий чистокровный дворянин (жена сама во дворе из канализационного коллектора доставала) - Барс, он же Барсик, он же Барсук. Его спасла жена теперь он спасает её, не дает утонуть в ванной (извините за чуть-чуть эротики)

Larik 29.11.2012 10:40

Re: Друзья наши меньшие
 
Неймовірна дружба тигра, лева та ведмедя. Фото

Такие милые зверушки!!!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0