![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#10 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Новичок
Псевдо: Артем
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс
Дописи: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 4 сообщениях
|
Уважаемый Рами! В силу своей не терпимости и не сдержанности к чьей-то хитрожопости, долго не хотел вмешиваться в Вашу переписку. Но извините, не выдержал. Я являюсь автором обращения, к тому же я директор и совладелец РОП-4. Ваши провокационные и анархические высказывания по поводу директоров и владельцев РОПов, их бездействия и прикрывания своих задниц Вашими, то есть лодочников силами, звучат уже не в первый раз. Я это слышал и на собрании, 13 февраля на РОП 6. Только когда я выступал на собрании и описывал всю ситуацию по РОПам в целом, Ваших вопросов и возражений я не услышал. Для того чтобы кого-то в чем-то обвинять, нужно владеть информацией и оперировать фактами. А Вы, я так понимаю, даже не знаете кто является фактическим владельцем РОП 6 (ТОВ Лагуна) и какова правовая ситуация со стоянкой в данный момент. Если такая информация интересует,обращайтесь в личку, все поясню. Не нужно всех чесать под одну гребенку. Призываю Вас воздержаться от провокационных высказываний и огульных обвинений. Нам всем необходимо максимально сплоченное, сильное и организованное движение лодочников. Иначе все будет в пустую. Востаннє редагував club fenix: 02.03.2013 о 21:12. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|