Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 01.06.2012, 12:30   #1 (permalink)
Участник
 
Аватар для Виленович
 
Псевдо: Виленович
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка 1
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Тогда мне не понятно почему ещё все импортные движки, мягко говря, не унесли!?
Договориться с охраной, думаю, не сложно. Охране всё до лампочки! Есть движок, нет движка ей всё равно. Заходи и бери!!!!
Виленович зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2012, 14:34   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для tarantas
 
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Вчера спускался на 1 час для теста винтов на 6м РОпе, на воротах стоит какой-то клоун, начал что-то лепетать про стоянку авто 10 грн в час спрашиваю:
- а спуск лодки?
- ну не знаю... я человек новый... а сколько даешь?
- не знаю, ну на 40 грн.
- а мне перед тобой дали 100
- 100 это дох..ща авто оставлю за територией, либо бери 40 либо расходимся?
- ладно заезжай.
Что там твориться? раньше все было нормально, дал за спуск лодки и за стоянку (20 грн день даже если до вечера) да пожалуйста.
А сейчас как? если я иду на пару дней это мне 500 рубасов за стоянку авто с прицепом отдать надо? Бред какой-то.
tarantas зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2012, 14:36   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Сходи к руководству....узнай. Я просто показываю бумажку....и я внутри
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 01.06.2012, 21:32   #4 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Рамзес
 
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Да у нас охрану поменяли и непонятно кто такие,
сегодня ждал Гену Авиатора, так с него хотели содрать за стоянку 2дня и спуск лодки 200грн, в этот момент я подошел и говорю ему, какой нах 200грн, ты че!!!!
Охрана машины стоит 10грн в сутки, ты че вообше обалдел, я сейчас вообще заеду по своему пропуску и ничего у тебя не будет, и зброс для меня будет бесплатным так как я тут прописан!!
Он говорит, так я же за машиной смотреть буду, это же денег стоит.
Я ему говорю, это стоит 10грн за ночь!!

Охранник побурчал, говорит ну ладно давай 100грн, мы с Геной посмеялись и говорим, дорогой, определись с нормальной ценой.
В итоге мы заплатили ему за спуск лодки и охрану машины за два дня 50грн.

Короче, разводят как могут.
Надо ставить на место.
Рамзес зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2012, 01:10   #5 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Даа... Х.З. что за охрана, морды вроде не бухающие но сонные, с сектора только что охранника разбудил, он кашлял долго, но моего залогового не нашел, а ему еще на дорожки смотреть надо . Походу присмотреться надо, а то с ходу как обычно пальцы в другую сторону гнут.
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2012, 01:24   #6 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для toz7801
 
Псевдо: Владимир
Звідки Ви: Киев РОП-6
Карапь: Прогресс2М
Дописи: 116
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 51 раз(а) в 26 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

А какой сектор?
toz7801 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.06.2012, 01:37   #7 (permalink)
Клубень
 
Аватар для popovitch
 
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Наш большой, самый третий, а в чем интерес подробностей?
__________________
__________________________
popovitch зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Мы стоим на 1-м РОПе Евгенич Общалка 1445 26.04.2024 06:49
Продам Прогресс 2м + Вихрь 25 + место на ропе Чехардон Архив 1 11.01.2011 16:56


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 05:21.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0