![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Участник
Псевдо: Виленович
Звідки Ви: Киев
Карапь: Южанка 1
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
|
Тогда мне не понятно почему ещё все импортные движки, мягко говря, не унесли!?
Договориться с охраной, думаю, не сложно. Охране всё до лампочки! Есть движок, нет движка ей всё равно. Заходи и бери!!!! |
|
|
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Тарас
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крим-М, yamaha f20
Дописи: 3.208
Сказал(а) спасибо: 1.271
Поблагодарили 2.519 раз(а) в 655 сообщениях
|
Вчера спускался на 1 час для теста винтов на 6м РОпе, на воротах стоит какой-то клоун, начал что-то лепетать про стоянку авто 10 грн в час
спрашиваю:- а спуск лодки? - ну не знаю... я человек новый... а сколько даешь? - не знаю, ну на 40 грн. - а мне перед тобой дали 100 ![]() - 100 это дох..ща авто оставлю за територией, либо бери 40 либо расходимся? - ладно заезжай. Что там твориться? ![]() ![]() раньше все было нормально, дал за спуск лодки и за стоянку (20 грн день даже если до вечера) да пожалуйста![]() .А сейчас как? если я иду на пару дней это мне 500 рубасов за стоянку авто с прицепом отдать надо? Бред какой-то .
|
|
|
|
|
|
#3 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.882
Сказал(а) спасибо: 5.785
Поблагодарили 8.885 раз(а) в 3.315 сообщениях
|
Сходи к руководству....узнай. Я просто показываю бумажку....и я внутри
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать? |
|
|
|
|
|
#4 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Рами
Звідки Ви: Киев
Карапь: Пока на собаках)))
Дописи: 9.224
Сказал(а) спасибо: 5.212
Поблагодарили 3.574 раз(а) в 1.268 сообщениях
|
Да у нас охрану поменяли и непонятно кто такие,
сегодня ждал Гену Авиатора, так с него хотели содрать за стоянку 2дня и спуск лодки 200грн, в этот момент я подошел и говорю ему, какой нах 200грн, ты че!!!! Охрана машины стоит 10грн в сутки, ты че вообше обалдел, я сейчас вообще заеду по своему пропуску и ничего у тебя не будет, и зброс для меня будет бесплатным так как я тут прописан!! Он говорит, так я же за машиной смотреть буду, это же денег стоит. Я ему говорю, это стоит 10грн за ночь!! Охранник побурчал, говорит ну ладно давай 100грн, мы с Геной посмеялись и говорим, дорогой, определись с нормальной ценой. В итоге мы заплатили ему за спуск лодки и охрану машины за два дня 50грн. Короче, разводят как могут. Надо ставить на место. |
|
|
|
|
|
#5 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
Даа... Х.З. что за охрана, морды вроде не бухающие но сонные, с сектора только что охранника разбудил, он кашлял долго, но моего залогового не нашел, а ему еще на дорожки смотреть надо
. Походу присмотреться надо, а то с ходу как обычно пальцы в другую сторону гнут.
__________________
|
|
|
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мы стоим на 1-м РОПе | Евгенич | Общалка | 1445 | 26.04.2024 06:49 |
| Продам Прогресс 2м + Вихрь 25 + место на ропе | Чехардон | Архив | 1 | 11.01.2011 16:56 |