Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Общалка

Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 04.06.2012, 01:38   #11 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Авиатор
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
Типово Re: Мы стоим на 6-м РОПе

Цитата:
Допис від Deniz76 Переглянути допис
. Попросили документы на лафет и на лодку. Долго пытались найти на борту № лодки (корпуса) пока не показал де в доках бортовой написан. Сверили, пожелали сч дороги...все вежливо и культурно... люди в лодках темные, но бдят исправно... мне было приятно, что мой лафет и лодку за здрасте бы не выпустили как 2 года назад...

Такая вот история... не знаю как там при новой власти живется "местным", но мне как заезжему, кажется стало спокойней машину там бросать.

Все конечно просто мой суб"ективный взгляд...

Аналогично, был сегодня (т.е. уже вчера) удивлен щепетильности охранника, выезжая с РОП-6 после Похода на Десну. Пока я не нашел и не предъявил ему судовой билет - вежливо так молча ожидал, пока я его не передам. Потом несколько минут его изучал, бросая взгляд то на лодку, то на судовой (видимо сверяя бортовой номер), и пожелал счастливого пути, открывая ворота.
Честно говоря, наслушавшись и начитавшись о пох...зму, процветающему на РОПах - был приятно удивлен....
__________________
Никогда не говори Никогда
Авиатор зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Мы стоим на 1-м РОПе Евгенич Общалка 1445 26.04.2024 06:49
Продам Прогресс 2м + Вихрь 25 + место на ропе Чехардон Архив 1 11.01.2011 16:56


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 15:22.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0