![]() ![]() |
|
|||||||
| Общалка Околоклубные мероприятия и общение между собой |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#11 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Украинка
Карапь: Днепр под Мерк 40(60)EFI
Дописи: 10.172
Сказал(а) спасибо: 7.839
Поблагодарили 4.892 раз(а) в 1.366 сообщениях
|
Аналогично, был сегодня (т.е. уже вчера) удивлен щепетильности охранника, выезжая с РОП-6 после Похода на Десну. Пока я не нашел и не предъявил ему судовой билет - вежливо так молча ожидал, пока я его не передам. Потом несколько минут его изучал, бросая взгляд то на лодку, то на судовой (видимо сверяя бортовой номер), и пожелал счастливого пути, открывая ворота. Честно говоря, наслушавшись и начитавшись о пох...зму, процветающему на РОПах - был приятно удивлен.... ![]()
__________________
Никогда не говори Никогда |
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Мы стоим на 1-м РОПе | Евгенич | Общалка | 1445 | 26.04.2024 06:49 |
| Продам Прогресс 2м + Вихрь 25 + место на ропе | Чехардон | Архив | 1 | 11.01.2011 16:56 |