Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Благодарилка (http://forum.fregat.club/общалка/827-благодарилка.html)

stp 04.10.2010 11:36

Благодарилка
 
Хочу сказать ОГРОМАДНЕЙШЕЕ спасибо Сане (Fix) за то, что дотащил наш парохед до РОП-а из Страхолесья.

Gonivo 04.10.2010 11:50

Re: Благодарилка
 
Сане Фиксу полюбому респект за рыбалочку :-) У нас неплохо получилось ;-)

И еще раз отдельный Респектище БОНДЫКу!!!!! Мы знаем то что мы знаем! :-)

Святовит 04.10.2010 17:44

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо всем прибывшим на встречу за прекрасно проведенное время и конечно же за соревновательный дух данного мероприятия созданный Бондыком. Отдельный респект Сане Фиксу, за то, что не бросил нас вместе с кораблем в тяжелую минуту и вернул в родные пинаты.

Fix 05.10.2010 07:10

Re: Благодарилка
 
Благодарю за тёплые слова!:friends:
Бондыку респект за организацию Такого отдыха!!! :super:
Благодарю всех за прекрасное общение! :cool2:

RINO 05.10.2010 22:57

Re: Благодарилка
 
И я присоединяюсь к словам благодарности Сане за буксировку маго "крейсера"... Саня, спасибо... и не только за ЭТО...;-)

Всем спасибо за компанию, Бондыку за организацию :cool2:, Серёге за музыку и песни:garmonist:, девчонкам за вкуснятины, Олегу и Мурчику за Бануш, СТП за приключение, Славке СЛ за то, что наконец забрал сапоги, Гидрометцентру за брехню о плохой погоде:-], Святовиту за то, что не сбросил с койки..., доктору за то, что не понадобилась его помощь, мелякам за то, что остался с целым винтом и редуктором, Жаку за то, что не выгнал и всё терпел, плохим людям за то, что не приехали..., остальным просто так спасибо :friends:

Fix 28.10.2010 20:08

Re: Благодарилка
 
Вовчик! Благодарим тебя за доставку наших с Сявой тел (после закрытия сезона) до дому! :friends:
Всех, кто был на закрытии (или открытии) сезона, благодарим за отличнейшую (а как может быть иначе? :neznayu: ) компанию! Так сезон мы ещё не закрывали!!! :cool2::friends::cool2:

popovitch 28.10.2010 20:35

Re: Благодарилка
 
А тут тебе Саня спасибо!!! Благодарю за помощь в поднятии караблика на берег:*-)%* .

@lexandr 01.11.2010 16:52

Re: Благодарилка
 
Хочу выразить благодарность Highlander® за отличное изготовление, установку металлопластиковых окон. За качество,порядочность и своевременность выполнения заказа:cool2::cool2::cool2:

Gonivo 01.11.2010 19:32

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 22211)
Хочу выразить благодарность Highlander® за отличное изготовление, установку металлопластиковых окон. За качество,порядочность и своевременность выполнения заказа:cool2::cool2::cool2:

+1 :smuschenie: :-)

MERLIN 28.11.2010 17:23

Re: Благодарилка
 
Выражаю огромную благодарность Андрею Леонидовичу (БОНДЫКУ) за скидку и содействие в приобретении обуви для зимней рыбалки!!!:happy:

Святовит 06.12.2010 15:40

Re: Благодарилка
 
Огромное спасибо всем, кто смог лично присутствовать на праздновании Дня Рождения нашего замечательного коллектива с гордым именем ВМК "Фрегат". Еще раз хочу поздравить всех членов Клуба, кандидатов и сочувствующих нашему движению и пожелать Клубу долгой и счастливой жизни, процветания и зарождения в рамках Клуба новых интересных традиция.

MERLIN 06.12.2010 18:04

Re: Благодарилка
 
Спасибо Игорю RINO и Саше FIX за помощь в поиске и возврате утерянного телефона!

Fix 06.12.2010 19:18

Re: Благодарилка
 
Выражаю благодарность Всем, кто организовал и провёл наш праздник- День Рождения ВМК"Фрегат"!!! :super::friends::garmonist:

oleh 06.12.2010 21:01

Re: Благодарилка
 
СПАСИБО ВСЕМ ЧТО ВЫ ЕСЬЬЬ

БОНДЫК 20.12.2010 12:58

Re: Благодарилка
 
ОООООООООГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Толе !!!(Anatol)


За предоставленную консультацию и помощь в приобретении всевозможных пибпамбасов для электрификации моего дома!!!

Slava SL 22.12.2010 10:33

Re: Благодарилка
 
Хочу сказать огромное спасибо Вадиму Святовиту за оперативность в получении загранпаспорта для ребенка.
СПАСИБО

Вовчик 05.01.2011 18:27

Re: Благодарилка
 
Хочеться тоже сказать нескольким людям.
Олегу
За предоставленный , и отправленный мну новый Карб.
Славе БМВ.
За сохранение и передачу карба.
Денису Береговому
За доставку канистры с Херсона, и за терпение.
Всем Огромное Благода.

Highlander® 15.01.2011 23:16

Re: Благодарилка
 
Цитата:

Допис від @lexandr (Допис 22211)
Хочу выразить благодарность Highlander® за отличное изготовление, установку металлопластиковых окон. За качество,порядочность и своевременность выполнения заказа:cool2::cool2::cool2:

Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 22222)
+1 :smuschenie: :-)

Ребята, как то я пропустил этот пост :neznayu:, спасибо за хорошие слова в мой адрес!
Обращайтесь, всегда пожалуйста, качество, сроки всегда на уровне!
Ну и понятное дело, что скидки для клуба ;-)

dimon 17.02.2011 09:19

Re: Благодарилка
 
Спасибо Саше promokan, воблерочки забрал....бомба:cool2:

esvesk 17.02.2011 11:01

Re: Благодарилка
 
Спасибо Гене Б. за помощь в регистрации прицепа в ГАИ.:aga:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:37.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0