Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Пластик

Пластик Пока на форуме мало владельцев делить на типы нецелесообразно

 
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Prev Попередній допис   Наступний допис Next
Старий 16.08.2016, 09:59   #11 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Alexribalka
 
Псевдо: Алексей
Звідки Ви: Каховское водохранилище
Карапь: Дракон/Джонсон 2т 70
Дописи: 3.877
Сказал(а) спасибо: 2.275
Поблагодарили 2.965 раз(а) в 731 сообщениях
Типово Re: Переделка стационара под ПЛМ (пластик).

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Ну это смотря как делать, если на авось, то работы и немного, а если делать под мотор 200-250 сил с рецессом, то пару недель минимум покавырятся надо. Ну и по смоле - клеить надо той, с которой корпус склеен, а не чем захочется, а буржуи в основном клеили полиэфиром, эпоксид применяли очень редко, работы ручной с ним много очень.

Спорить не буду, это другая тема, да и у каждого это дело вкуса (смола имеется в виду). У самого сейчас под навесом лежит разорванная фанерная лодка друга. Восстановить ее дело принципа. Вот и думаю как предельно удешевить и облегчить процесс.
Полиэфир хорош, если лепить без сочетаний с фанерой и доской. Дешево и удобно.
Попробуйте склеить две подготовленные фанерки тремя смолами и ПВА-клеем, ну затем разорвать. Склейка полиэфиром будет сродни ПВА

По транцу, согласен, и скажу так, чтобы грамотно его сделать под 200 сил, мало сделать только транец, нужно переделывать всю лодку.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1557.jpg
Переглядів: 329
Розмір:  1,15 МБ
ID:	120030   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1558.jpg
Переглядів: 357
Розмір:  1,24 МБ
ID:	120031   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMAG1559.jpg
Переглядів: 327
Розмір:  1,41 МБ
ID:	120032  
__________________
your freedom- your choice!
Alexribalka зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (16.08.2016), sasha6333 (16.08.2016), student (17.08.2016), ВинБот (16.08.2016), КТМОВ-- (16.08.2016)
 


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Охлаждение стационара sema Стационарные отечественные (СССР, СНГ) 78 03.02.2022 22:41
Насос забортной воды в системе охлаждения стационара sema Длинномер 49 10.07.2019 20:05
Бак пластик 25л. simbiozbmw Архив 0 04.07.2013 13:41
Масло для стационара. Fix Стационарные импортные 41 16.12.2012 11:19
Система охлаждения для стационара. Святовит Архив 12 01.07.2011 12:49


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 07:47.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0