![]() ![]() |
|
|
#11 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: нет пока
Дописи: 477
Сказал(а) спасибо: 95
Поблагодарили 230 раз(а) в 81 сообщениях
|
- а самое обидное, как я понял, вообще желательно иметь и электрический - для троллинга, облова заводей, маневрирования в камышах, бесшумного перемещения и т.п., и бензиновый - для облова больших площадей в течении длительного времени, наслаждения прогулкой в водоизмещающем режиме и, в конце концов, для безопасности, в качестве резервного... Вывод: не спешить*, и определиться с выбором в течении сезона ![]() * - с этим у меня туговато...))) |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|