![]() ![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
Редуктор 2.0 Х1 шестерни одна 13 вторая 26 зубъев.
По бирке не знаю...думаю что Мерк собран в Бельгии.
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vital-777 (23.03.2013)
|
|
|
#2 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
так редуктор тягать или ходить?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
|
На подвесных моторах быстрее Мерка 40-60 ( 1,83:1)и Ямы 40-60 (1,85:1)не встречал. Ну а "тягачи" это Джон и Эвик (2,61:1) и Суза (2,59;1) ![]() ![]() ![]() крику много а скорости нет....зато понтоны классно таскать, там скорость не нужна. Добавлено через 7 минут
Ну ты же сам и ответил.... передаточное отношение - обороты двигателя к оборотам вала винта. передаточное число - количество зубьев ведущей и ведомой шестерней.
__________________
Ну, за рыбалку!!! |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#4 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
Виктор спасибо ![]() ![]() Или хомут лопнул или извозчик обосрался. так и со мною!!! У меня 2.00:1 Господа , а кто может расшифровать бирку двигателя?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#5 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Адвенчер400+М15, парусный катам "Ducky17", парусно-моторн яхт
Дописи: 861
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 359 раз(а) в 138 сообщениях
|
первая строка - код модели, далее серийный номер, ниже расшифровка модели 40 ELPTO (E- електрозапуск, L- дейвуд 508, PT-Трим(Power trim), О- раздельная система смазки), 40 мощность в лс рядом в кВт ниже вес в фунтах и кг, в квадратике в низу год выпуска д-ля, если год указан еще выше на шильде - это модельный год, например с сентября 2012г будут писать 2013 мод год но в квадратике будет указано 12 мотор собран в США с американских и других зарубежных деталей |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#6 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Активный участник
Псевдо: виталий
Звідки Ви: киев,
Карапь: крым+merkury40elpto
Дописи: 4.036
Сказал(а) спасибо: 758
Поблагодарили 2.170 раз(а) в 1.082 сообщениях
|
Сергей огромное тебе спасибо, еще не дает один вопрос покоя: ПОЧЕМУ НАКЛЕЙКА А НЕ АЛЮМИНЬ БИРКА?
__________________
100 грамм хорошо, а 200 мало... |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
|
|
#7 (permalink) | |||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
У мерка давно идут саморазрушающиеся наклейки вместо алюминиевых бирок. Чем вызвано не знаю, тут вопрос к Сергею.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|||||||||||||||||||||||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vital-777 (01.04.2013)
|
|
|
#8 (permalink) |
|
Активный участник
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Киев
Карапь: Адвенчер400+М15, парусный катам "Ducky17", парусно-моторн яхт
Дописи: 861
Сказал(а) спасибо: 473
Поблагодарили 359 раз(а) в 138 сообщениях
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
vital-777 (01.04.2013)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| КОРПУС РЕДУКТОРА В30 | дима7626 | Архив | 2 | 15.01.2013 19:22 |
| Установка рулевого редуктора на П2 | Маkekas | Прогресс | 12 | 21.06.2012 23:36 |
| Передаточное число и шаг винта на Mercruiser 350 MAG, MPIBravo III.2012г.в. | макс | Стационарные импортные | 18 | 22.02.2012 23:53 |
| Вода в масле редуктора? | Денис | Подскажите плиз... | 5 | 19.05.2011 16:44 |
| Редуктора к моторам Ямаха | Bfg9000 | Архив | 0 | 02.02.2011 15:37 |