Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Около водные вопросы > Регистрация, техосмотр, права и т.д.

Регистрация, техосмотр, права и т.д. Все что связано с регистрацией плавсредств и документами на право управления

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.03.2017, 09:33   #1 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для P_Petrovich
 
Псевдо: Petrovich
Звідки Ви: берег р.Десна, Жавинка, Чернігів
Карапь: КРИМ
Дописи: 5.736
Сказал(а) спасибо: 3.161
Поблагодарили 3.203 раз(а) в 1.232 сообщениях
Типово Re: Замена старых прав на новые 2017

Цитата:
Допис від Х. Бонифатьевич Переглянути допис
В данном случае - это не сунуть гаишнику сотку...
Это постоянно действующая норма - она должна быть обоснована и соответствовать Конституции.

Согласен тут соткой не отделаешься.
Это вы о Кучменом два года за один, или об изменении, точнее, о
возврате конституции под пидала, или из последнего, об изменении
в расчётах тарифной сетки(3200).
P_Petrovich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.03.2017, 18:06   #2 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Buster
Дописи: 1.427
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 785 раз(а) в 273 сообщениях
Типово Re: Замена старых прав на новые 2017

Был на рыбалке. Останавливала полиция, выписала бумаги по навигации, предупреждение. Заикнулись по правам, сказал им, что законности в их требовании не вижу, согласились.
Юрий-dp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dimas1976 (19.03.2017), Gelius (11.03.2017), Kostass (11.03.2017), Lodochnick (11.03.2017), Niyazovitsh (11.03.2017), Sergey_Kiev (11.03.2017), stp (11.03.2017), vlad2002 (11.03.2017), в1961 (11.03.2017), Пух (12.03.2017), Руслан 35 (11.03.2017), Шумахер (11.03.2017)
Старий 11.03.2017, 20:23   #3 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Замена старых прав на новые 2017

Цитата:
Допис від Юрий-dp Переглянути допис
Был на рыбалке. Останавливала полиция, выписала бумаги по навигации, предупреждение. Заикнулись по правам, сказал им, что законности в их требовании не вижу, согласились.

Рыбу видел?
ПС кстати, на медни знакомец поделился. был не резинке с мотором без доков. Подъехали. Пообщались. Подписал бумагу, что без претензий если его параход льдина вскроет..
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Юрий-dp (12.03.2017)
Старий 11.03.2017, 20:48   #4 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Юрий
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: Buster
Дописи: 1.427
Сказал(а) спасибо: 799
Поблагодарили 785 раз(а) в 273 сообщениях
Типово Re: Замена старых прав на новые 2017

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис


Рыбу видел?
ПС кстати, на медни знакомец поделился. был не резинке с мотором без доков. Подъехали. Пообщались. Подписал бумагу, что без претензий если его параход льдина вскроет..

Видел, один хороший сход, метров десять протащил, и пару нежных клевак у меня, у товарища тож пару поклевок без реализации. Уже по ходу на базу увидели полную Луну...


Полицейские в форме похожей на нац.гвардейцев, защитного цвета, рассказали, что получили лодки с песком в движках. Один завели, тот сразу и помер, делали капиталку, другой промывали. Получали их от предидущих водников (ЮМС с 70 Сузами). Вот такая у них любовь
Юрий-dp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
vlad2002 (11.03.2017), в1961 (11.03.2017)
Старий 11.03.2017, 20:58   #5 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.183
Сказал(а) спасибо: 11.888
Поблагодарили 12.362 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Замена старых прав на новые 2017

Цитата:
Допис від Юрий-dp Переглянути допис
...рассказали, что получили лодки с песком в движках. Один завели, тот сразу и помер, делали капиталку, другой промывали. Получали их от предидущих водников (ЮМС с 70 Сузами). Вот такая у них любовь

злые будут. это хорошо!
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Замена Прав. dimon Законодательство 63 19.04.2021 18:06
ОТЧЁТЫ - 2017 biocon Рыбалка 110 01.02.2018 23:02
РАСПРОДАЖА СТАРЫХ СПИНОВ... VIKOV Архив 6 23.10.2016 14:43
Отличия 80-115 Мерков новых и старых. Виталий28 Подвесные импортные брендовые 93 01.06.2015 21:54
Замена старых батарей. MALIBU Строительство, ремонт 27 05.10.2014 20:09


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 06:03.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0