Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Чернигов (http://forum.fregat.club/чернигов/)
-   -   Фрегат. Встреча в Чернигове. (http://forum.fregat.club/чернигов/4045-фрегат-встреча-в-чернигове.html)

Андрейкин 01.02.2012 17:04

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 94648)

дата - пятница 19:00

Каждую пятницу........(с):-D:-D:-D:-D:-D
Я могу и в тяпницу,и в субботу,и в .....:-) главное чтоб компания была задушевная:*-)%*:*-)%*:friends:

Вареник 01.02.2012 23:12

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від dimon (Допис 94839)
И ехать то........:-)

А в чем проблема??? Вэлкоммммм!!!

Adolf2003 02.02.2012 22:29

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Коль Вареник не пишет - сообщу я
Завтра, 3.02.2012 года состоится ПЕРВАЯ встреча водкомоторного клуба Фрегат в городе Чернигов.
Место проведения - ресторан "Стейк-Хауз"
Время - 19 часов.
Вход свободный :-)
Приглашаются абсолютно все желающие (иногородние в том числе)
Правление если желает - вэлкам, думаю что ваше присутствие будет не лишним
Искать наш коллектив по паролю Фрегат

Вареник 02.02.2012 23:40

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Встреча "Фрегат-Чернигов"
1.Андрейкин
2.Вареник
3.Верхолаз
4.Карапуз
5.Митя
6.Adolf2003
7.bossobratello
8.evgen-silver
9.GooDzik
10.SUAL

Предварительный список участников.

Гена 03.02.2012 01:54

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 95400)
Коль Вареник не пишет - сообщу я
Завтра, 3.02.2012 года состоится ПЕРВАЯ встреча водкомоторного клуба Фрегат в городе Чернигов.
Место проведения - ресторан "Стейк-Хауз"
Время - 19 часов.
Вход свободный :-)
Приглашаются абсолютно все желающие (иногородние в том числе)
Правление если желает - вэлкам, думаю что ваше присутствие будет не лишним
Искать наш коллектив по паролю Фрегат

Ты алкашом не станешь?:-D:-D:-D А то сегодня целый день нельзя было дозвонится.:-))
Хорошо погулять. Ну и заявы на вступление после гулянки.
Если кто завтра будет в Киеве, могу дать флаг Фрегата.

Adolf2003 03.02.2012 07:00

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 95444)
Ты алкашом не станешь?:-D:-D:-D А то сегодня целый день нельзя было дозвонится.:-))
Хорошо погулять. Ну и заявы на вступление после гулянки.
Если кто завтра будет в Киеве, могу дать флаг Фрегата.

Ты мне вчера ни разу не звонил, а я тебе звонил. Так что не гони.
А вот с памятью плохо у тебя - ты забыл, что я буду в Киеве???
А флаг у нас есть, Чернигов порожняк не гонит

MERLIN 03.02.2012 08:47

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 95449)
Чернигов порожняк не гонит

Никаких сомнений!
Приятного и плодотворного общения. Хорошо погулять, :russian:... и хорошенько отдохнуть.:friends::*-)%*:alc:

Чиз 03.02.2012 15:50

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Да плодотворных и теплы:russian::russian::russian::russian:х посиделок!!! Ой а скоки водки наверное понадобиться пр таких забортных температурах!

Вареник 03.02.2012 18:24

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
в заведении имеется Free Wi-Fi.
попробую вести фоторепортаж с места события...

Adolf2003 03.02.2012 20:00

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Началось!!!

Вареник 03.02.2012 20:26

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Началось в 19:00. Все по графику))) это ты приехал с опозданием.

Вареник 03.02.2012 20:28

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Жаль Андрейкин заболел. Выздоравливай, тезка!!!

Вареник 03.02.2012 21:32

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Ярко сидим!!!
Вареник
Верхолаз
Adolf2003
GooDzik
Evgen-silver
Sual
и Олег-рыбак)))

Вовчик 03.02.2012 21:37

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Ребята обязатенльно отчёт.Честное слово очень рад за Чернигов. МОЛОДЦЫ.

Вареник 04.02.2012 00:30

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Еще сидим. Остались самые стойкие:
Вареник
Верхолаз
Adolf2003
Evgen-silver

Adolf2003 04.02.2012 01:11

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 95628)
Еще сидим. Остались самые стойкие:
Вареник
Верхолаз
Adolf2003
Evgen-silver

Отсидели

Вареник 04.02.2012 01:43

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
так и есть!
всем спасибо.

начало положено :*-)%*:friends:

SUAL 04.02.2012 08:11

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 10 долучень
Немного фоток со встречи. Коментарии позже.

SUAL 04.02.2012 08:12

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У темі 4 долучень
И еще чуть чуть.

Вовчик 04.02.2012 10:18

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Урааааааа.Встреча состоялась. Итак можна сказать на почин есть .На следующую встречу хотелось бы тоже поприсутсвовать.Очень хотел приехать на первую,но работа не дала ни малейшего шанса. Надо было машину забирать.

dimon 04.02.2012 10:44

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Ну вот и отличненько:cool2::cool2::cool2: Только ЧОЙТО ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ТРЕЗВЫЕ?????:->:->

Вареник 04.02.2012 10:54

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
встреча прошла в теплой, непринужденной и дружественной обстановке - все согласно намеченного плана! обсуждались все околоводномоторнорыболовные вопросы! для придания встрече официоза были затронуты темы политики и экономики.
в ходе проведения мероприятия участники обменивались контактами, периодически выпивая, закусывая и покуривая. неспеша делились мнениями и впечатлениями. наметили перспективы и планы развития Черниговского водномоторного социума!
и самое главное учредили истинно свою тардицию уходить из заведения последними!!!!

Вареник 04.02.2012 10:56

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
спасибо Саше SUALу за оперативный фотоотчет!!!

Чиз 04.02.2012 11:00

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Зачет!!!!!!!!!!!!!!! особенно Флаг и надпись "Карась жаренный в сметане!""" место "наше", уютненькое как раз для таких мероприятий!:*-)%*:cool2::cool2:

dimon 04.02.2012 11:03

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Рекомендую на следующей ВСТРЕЧЕ.....выбрать Модератора Черниговской Ветки!!!!!

MERLIN 04.02.2012 18:48

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Спасибо за фотки, но на фото я узнаю только двоих( Вареник и SUAL)
Исходя из этого попрошу остальных в профиль закинуть свои фото. Тогда форумчане смогут вас узнавать.

Гена 04.02.2012 21:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN-2 (Допис 95759)
Спасибо за фотки, но на фото я узнаю только двоих( Вареник и SUAL)
Исходя из этого попрошу остальных в профиль закинуть свои фото. Тогда форумчане смогут вас узнавать.

Тот кто прячется от фотоаппарата Адольф 2003.

Голык 04.02.2012 21:46

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Молодцом!!! с почином вас, шлите заявки , возможно правление рассмотрит ваши благие намерения в развитии клуба, и перекрасят.:za: А для личного знакомства предлагаю встречу в походе по Десне в мае,мы в верх идем:gan2::proka4u: вы в низ:lodka::lodka::lodka: и где то встретимся.:palatka::drinke::*-)%*:russian::garmonist:(((H)))
Огромное спасибо за фото отчет. :super::cool2:
.......А когда увидел место где проходила встреча, то просто жаба задавила,или ностальгия. Когда служил каждую субботу в старом Чернигове висели.

Вареник 04.02.2012 22:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
за приглашение - спасибо!
подготовимся - пересечемся!

Вареник 04.02.2012 22:20

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
идентификация:
в очках - GooDzik
в белом свитере - evgen-silver
просто в свитере - Верхолаз

Чиз 05.02.2012 10:18

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Гена Б. (Допис 95784)
Тот кто прячется от фотоаппарата Адольф 2003.

Вот так потихому всех и "рассекретят"!

Вовчик 25.02.2012 09:55

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Черниговчане вопрос. Когда будет ближайшаяя встреча?Тоесть планируется ли?

SUAL 26.02.2012 19:14

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Вова, ты хочешь приехать или просто так спрашиваешь? Приезжай просто так сало есть водку найдем! Даже скажу - водка тоже есть!

popovitch 26.02.2012 19:39

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
А че, Вовчик, давай мотнемся на выходные, я бы прошелся по местам былой славы...

Вовчик 26.02.2012 20:45

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
В принципе и спрашивал что есть идея приехать.Но буду знать ближе к выходным.
То.Андрюха с большим бы удовольствием .:friends:

Adolf2003 26.02.2012 21:59

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
В принципе не вижу проблемы устроить внеочередную пьянку :-)

Гена 27.02.2012 00:46

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 101847)
В принципе не вижу проблемы устроить внеочередную пьянку :-)

Ты так сопьёшься скоро.:-)):-)):-))

vital-777 27.02.2012 09:08

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 101822)
В принципе и спрашивал что есть идея приехать.Но буду знать ближе к выходным.

:nizia::nizia::nizia::nizia::nizia:Суббота рабочая!!!!!
На 8 марта гуляем 4 дня!!!!

Вовчик 09.10.2012 21:43

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
А что там Чернигов не собирается ли на каку нить посиделку??? В принципе есть желание съездить.

Adolf2003 09.10.2012 22:21

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Володя, ты опять желание имеешь. Ты приедь и через 10 минут начнется встреча. :*-)%*
Мы на подъем легки!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0