![]() |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Про водку. нет про спиртное вообще не понял...
Что пьем? вот такой вопрос. Если решен, скажите, что бы вовремя подобрать соответствующее лекарство на утро. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Саня, ты будешь пить водку качественную и доьрую к организму. Стоит не дешево, самоката не будет. Лекарство не нужно.
А вот если каждый хочет свою водку пить - пожалуйста, давайте приносите каждый свою и централизованно закупать не будем. Пы.сы. Я лучше хлебный дар буду пить бодяженный чем немиров |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
хорошо, хорошо. а что пить будем? у водки имя есть? не ну если это сурпрайз, тода ладно. если необходимо, завтра после обеда свободен. А кто деньги принимает?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
На верное подтянусь прям к банкету:-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Всем доброй ночи! На встрече буду! Сбор до ЗОЛОТОГО ИЛИ НА МЕСТЕ?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
столичные ребята, чем добираться будете?
от этого зависит где Вас встречать. ..... и насколько точно прибудете... если маршруткой, то встретим на транспорте... кому культурная программа в диковинку, могут добираться прям на "Золотой" к 15:00. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Фрегатовцы, Киевляне!
Захватите наклейки, берите много , если есть конечно. Если есть флаг или флаги - тоже пойдет. По цене сколько скажите. Спасибо. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Немиров Премиум - сокрее чуть очищенный 76 до 80 с присадками!!:-)) водка в наше время самый примитивный и самый дешевый (по себестоимости) алкогольный напиток в мире!:russian: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У меня к сожалению присутствовать с вами опять не получается. Всем собрающимся хорошо провести время.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
2 Adolf2003
Саня, чето ты переживаешь, смотри как сказано, "[QUOTE=... ребята смогут донести до Черниговских братьев водномоторников те основные ценности, которые так успешно культивируются в нашем тесном, добром и дружном коллективе.[/QUOTE]" :cool2:и это уже хорошо. :-D Ну и как там говориться придут со своим мнение , а уйдут с нашим:-)):-)):-)) и еще 2 Верхолаз Эт ты Санек загнул с асоциацией "[QUOTE= Немиров Премиум - сокрее чуть очищенный 76 до 80 с присадками!! [/QUOTE] так я не сказал , что это коньяк. :smuschenie:А где на наших заправках 95 который 95, так возможно получше 76:-( |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
По флагам. Последний раз изготовлялись осенью 2012г.
Цена: 1. 0,75 х 0,5 - 20шт ( 100грн) 2. 1.0 х 0.75 -10шт. ( 120грн. ) 3. 1.5 х 1.0 -5шт. (200грн.) Сейчас попытаюсь выяснить что есть в наличии. Сегодня на форуме буду периодически появляться. Определяйтесь с размерами флага. Связь со мной 066-72о-шесть шесть-88 067-723-96-4восемь. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Информация по флагам и наклейкам на корабли будет вечером. Саша Fix вернётся с работы и сообщит или выставит информацию.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
уважаемые форумчане!!!!
просьба завтра до обеда (14:00) окончательно определиться со своими желаниями на субботу 16 февраля и заявить об этом в табличке!!! надеюсь на Ваше понимание и ответственность за принятые решения. это поможет в организации мероприятия. спасибо! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Очень хотел приехать, но молчал, потому что дата не устраивала! ;-) Теперь, из того что есть: 1. - 12шт. 2. - 6шт. 3. - 2шт. Есть ещё немного чашек. Определитесь с количеством, передам Промоканом! :friends::friends::friends: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Мужики, давайте как-то серьезнее к мероприятию подходить. Пора уже определить количество гостей и время, в которое вы прибудете.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
ЗАВТРА НА ЗОЛОТОМ ИЛИ ПО ДОРОГЕ НА ЗОЛОТОЙ!!!!:-):*-)%*
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Подтверждаю завтра еду. Ехать буду опчественным транспортом.Выезжать наверное буду пораньше.Мне с обл добираться.Кто с Киева как едет?
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Тему подчистил, после согласованию всех сторон:friends:.
P.S. Как же достало уже межсезонье%-}%-}%-}.... |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Подтверждаю-буду к 15-00-на золотом
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Буду к 15.00 на ЗОЛОТОМ
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Народ подтверждаю участие . Киев кто во сколько будет ехать?Или думаем ехать?Хотелось бы компанией.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Человек с бульвара Капуцинов. Драка в салуне - YouTube п.с. после обеда схожу узнаю график маршруток с ж/д вокзала, если джентльмены не возражают:ok::ok: п.с. еду!!! буду рад пообщаться с черниговскими парнямиM:-)M:-) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Маршрутка из Киева Центрального Ж/Д вокзала, метро "Вокзальная", отходит с интервалом каждый час, первая в 8-00, последняя 20-00. Места всегда есть свободные, час в пути со всеми пробками 3 часа, прибывает к Украине и Дружбе, стоимость 40 грн.,Из Чернигова с интервалом 30 минут:neznayu: последняя в 23-00 (может я курнул%)).
Гостиницу Украина слыхал, Дружба -тоже гостиница и куда правильней? если с экскурсией нужно выезжать в 9 часов из Киева, в 11.30-12.00 в Чернигове.с 12.00 -15.00 дорога к месту экскурсии, сама экскурсия и дорога к месту душевной беседы. 15.00 начало душевной беседы и дальше ... Нужно определится Киев будет с экскурсией или без??? Я-:za: П.С.Владимир, твой МТС говорит что не может принять звонок!? |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
подтверждаю своё присутствие на завтра буду к 15 на золотом
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Уважаемые киевские гости, у кого появится желание ехать в град Чернигов на личном транспорте, запаситесь провизией, берите ........надцать комплектов резины и выезжайте прямо сейчас!!!!>:->>:->>:->>:->
ЯП файлы - Трасса М-01/Е-95. З.Ы. такого состояния дороги на Киев не видел за 10 лет водительского стажа!! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Подтверждаю свой приезд. Я +1, Вовчик, Анатол. Планируем выехать с прицелом на культурную программу. Так же будут люди из Фрегата, которые подтянутся к 15-00 в кабак 3-4 чел. Они привезут флаги. Извините за позднюю информацию.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Всем заказавшим флаги и др. передал Промокану, + кинул ещё запасных! :ok::friends::friends::friends:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
23-00. Тишина, лыжи намазаны, все на стрёме. ЗАВТРА :gan2::rybak2::fans::friends::russian::garmonist: ДАДИМ:cool2:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010