Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Чернигов (http://forum.fregat.club/чернигов/)
-   -   Фрегат. Встреча в Чернигове. (http://forum.fregat.club/чернигов/4045-фрегат-встреча-в-чернигове.html)

Lodochnick 13.02.2013 19:59

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від SUAL (Допис 172854)
по формуле х=n-1.

Не понял чего-то :neznayu:

SUAL 13.02.2013 20:28

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Про водку. нет про спиртное вообще не понял...
Что пьем? вот такой вопрос. Если решен, скажите, что бы вовремя подобрать соответствующее лекарство на утро.

Adolf2003 13.02.2013 20:36

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Саня, ты будешь пить водку качественную и доьрую к организму. Стоит не дешево, самоката не будет. Лекарство не нужно.
А вот если каждый хочет свою водку пить - пожалуйста, давайте приносите каждый свою и централизованно закупать не будем.
Пы.сы. Я лучше хлебный дар буду пить бодяженный чем немиров

SUAL 13.02.2013 22:14

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
хорошо, хорошо. а что пить будем? у водки имя есть? не ну если это сурпрайз, тода ладно. если необходимо, завтра после обеда свободен. А кто деньги принимает?

Lodochnick 13.02.2013 22:52

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
На верное подтянусь прям к банкету:-)

Мореман-БМ-18 14.02.2013 00:27

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Всем доброй ночи! На встрече буду! Сбор до ЗОЛОТОГО ИЛИ НА МЕСТЕ?

evgen-silver 14.02.2013 00:38

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 172202)
программа мероприятия предельно проста.
1. прибытие гостей (12:00 - 13:00)
2. культурная программа: Антониевы пещеры (1 час)
музей Черниговского Подола (1 час)
3. не спеша перемещаемся на "Золотой берег" (к 15:00)
4. основная программа мероприятия (начало в 15:00 - чтобы шашлык увидеть при дневном свете)
5. чистый поток общения, обмена опытом - сплошной позитифф!!!
6. "шестой вопрос" - по писяшке "на посошок", "на ход ноги", "закурганная" и т.д. и т.п. (время - не лимитировано!!!)
7. проводы гостей......





Ну если хотите увидеть культуро-массовую программу то можно и раньше

Вареник 14.02.2013 02:04

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
столичные ребята, чем добираться будете?
от этого зависит где Вас встречать. ..... и насколько точно прибудете...

если маршруткой, то встретим на транспорте...

кому культурная программа в диковинку, могут добираться прям на "Золотой" к 15:00.

Гена 14.02.2013 05:58

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Вареник (Допис 173081)
столичные ребята, чем добираться будете?
от этого зависит где Вас встречать. ..... и насколько точно прибудете...

если маршруткой, то встретим на транспорте...

кому культурная программа в диковинку, могут добираться прям на "Золотой" к 15:00.

Ишо завтра решим. Несмотря на ябучаё горло с качлем.:-)).Мужики, а хде вустапительные заявы в Клуб? Многое бы совеместили. Хотя знаю, как Чернигов независим:-)

SUAL 14.02.2013 08:52

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Фрегатовцы, Киевляне!
Захватите наклейки, берите много , если есть конечно. Если есть флаг или флаги - тоже пойдет. По цене сколько скажите.
Спасибо.

Lodochnick 14.02.2013 08:54

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від SUAL (Допис 173123)
Фрегатовцы, Киевляне!
Захватите наклейки, берите много , если есть конечно. Если есть флаг или флаги - тоже пойдет. По цене сколько скажите.
Спасибо.

:za:

Anatol 14.02.2013 10:04

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Adolf2003 (Допис 173141)
Кому ж доверить еще если больше никто не едет???

Скажу честно, и я планирую, вчера был предварительный созвон с Мерлином и Андрейкиным. Просто что бы не пробалаболить не зарегистрировался.

Верхолаз 14.02.2013 10:23

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від SUAL (Допис 172854)
Сутки не был, чуть Киев без меня не взяли.
По бухлу - водка Немиров Премиум или " балалайка" объем 0.7 л. из расчета по формуле х=n-1. Утро будет добрым, а общение приятным. Потому что бензин на заправке мы берем 95 , а не 76. Кто еще не согласен?

Эт ты Санек загнул с асоциацией
Немиров Премиум - сокрее чуть очищенный 76 до 80 с присадками!!:-))
водка в наше время самый примитивный и самый дешевый (по себестоимости) алкогольный напиток в мире!:russian:

Голык 14.02.2013 11:41

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
У меня к сожалению присутствовать с вами опять не получается. Всем собрающимся хорошо провести время.

SUAL 14.02.2013 12:24

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
2 Adolf2003
Саня, чето ты переживаешь, смотри как сказано, "[QUOTE=... ребята смогут донести до Черниговских братьев водномоторников те основные ценности, которые так успешно культивируются в нашем тесном, добром и дружном коллективе.[/QUOTE]" :cool2:и это уже хорошо. :-D Ну и как там говориться придут со своим мнение , а уйдут с нашим:-)):-)):-))

и еще
2 Верхолаз
Эт ты Санек загнул с асоциацией
"[QUOTE= Немиров Премиум - сокрее чуть очищенный 76 до 80 с присадками!! [/QUOTE]
так я не сказал , что это коньяк. :smuschenie:А где на наших заправках 95 который 95, так возможно получше 76:-(

MERLIN 14.02.2013 12:33

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
По флагам. Последний раз изготовлялись осенью 2012г.
Цена:
1. 0,75 х 0,5 - 20шт ( 100грн)
2. 1.0 х 0.75 -10шт. ( 120грн. )
3. 1.5 х 1.0 -5шт. (200грн.)
Сейчас попытаюсь выяснить что есть в наличии. Сегодня на форуме буду периодически появляться. Определяйтесь с размерами флага. Связь со мной 066-72о-шесть шесть-88
067-723-96-4восемь.

MERLIN 14.02.2013 16:56

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Информация по флагам и наклейкам на корабли будет вечером. Саша Fix вернётся с работы и сообщит или выставит информацию.

Верхолаз 14.02.2013 17:12

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 173272)
Информация по флагам и наклейкам на корабли будет вечером. Саша Fix вернётся с работы и сообщит или выставит информацию.

будем ждать:cool2::cool2::cool2::za:

MERLIN 14.02.2013 17:18

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Верхолаз (Допис 173278)
будем ждать:cool2::cool2::cool2::za:

А вы пока определитесь кому какой размер.

Вареник 14.02.2013 18:03

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
уважаемые форумчане!!!!
просьба завтра до обеда (14:00) окончательно определиться со своими желаниями на субботу 16 февраля и заявить об этом в табличке!!!

надеюсь на Ваше понимание и ответственность за принятые решения.
это поможет в организации мероприятия.
спасибо!

Fix 14.02.2013 21:16

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 173182)
1. 0,75 х 0,5 - 20шт ( 100грн)
2. 1.0 х 0.75 -10шт. ( 120грн. )
3. 1.5 х 1.0 -5шт. (200грн.)

Всем привет! M:-)
Очень хотел приехать, но молчал, потому что дата не устраивала! ;-)
Теперь, из того что есть:
1. - 12шт.
2. - 6шт.
3. - 2шт.
Есть ещё немного чашек.
Определитесь с количеством, передам Промоканом! :friends::friends::friends:

Adolf2003 14.02.2013 22:25

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Мужики, давайте как-то серьезнее к мероприятию подходить. Пора уже определить количество гостей и время, в которое вы прибудете.

Lodochnick 14.02.2013 22:36

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 173182)
По флагам. Последний раз изготовлялись осенью 2012г.
Цена:
1. 0,75 х 0,5 - 20шт ( 100грн)
Определяйтесь с размерами флага. Связь со мной 066-72о-шесть шесть-88
067-723-96-4восемь.

Мне если мож-первый пункт -ПЛИЗ:-|;-)

Lodochnick 14.02.2013 22:37

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від promokan (Допис 173213)
Если возражавших нет, то с удовольствием приеду в гости к Черниговским парням.

:za::za::za:

Мореман-БМ-18 15.02.2013 00:34

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
ЗАВТРА НА ЗОЛОТОМ ИЛИ ПО ДОРОГЕ НА ЗОЛОТОЙ!!!!:-):*-)%*

Вовчик 15.02.2013 11:20

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Подтверждаю завтра еду. Ехать буду опчественным транспортом.Выезжать наверное буду пораньше.Мне с обл добираться.Кто с Киева как едет?

БОНДЫК 15.02.2013 11:21

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Тему подчистил, после согласованию всех сторон:friends:.
P.S. Как же достало уже межсезонье%-}%-}%-}....

Lodochnick 15.02.2013 11:27

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Подтверждаю-буду к 15-00-на золотом

Мореман-БМ-18 15.02.2013 11:37

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Буду к 15.00 на ЗОЛОТОМ

Вовчик 15.02.2013 11:45

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Народ подтверждаю участие . Киев кто во сколько будет ехать?Или думаем ехать?Хотелось бы компанией.

vital-777 15.02.2013 11:53

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 173600)
P.S. Как же достало уже межсезонье%-}%-}%-}....

:nizia::nizia::nizia: А зря !!! конец межсезонья- через 15 дней весна и лодку можно сбрасывать, а на форуме как на кладбище:'(:'(: "Доброе утро", "скажите пожалуйста", " будьте так добры" А так хотелось высказать друг- другу много приятных душе слов:duel: тем более настоящему джентльмену всегда есть что сказать!!!:-)):-))
Человек с бульвара Капуцинов. Драка в салуне - YouTube
п.с. после обеда схожу узнаю график маршруток с ж/д вокзала, если джентльмены не возражают:ok::ok:

п.с. еду!!! буду рад пообщаться с черниговскими парнямиM:-)M:-)

vital-777 15.02.2013 14:39

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Маршрутка из Киева Центрального Ж/Д вокзала, метро "Вокзальная", отходит с интервалом каждый час, первая в 8-00, последняя 20-00. Места всегда есть свободные, час в пути со всеми пробками 3 часа, прибывает к Украине и Дружбе, стоимость 40 грн.,Из Чернигова с интервалом 30 минут:neznayu: последняя в 23-00 (может я курнул%)).

Гостиницу Украина слыхал, Дружба -тоже гостиница и куда правильней?
если с экскурсией нужно выезжать в 9 часов из Киева, в 11.30-12.00 в Чернигове.с 12.00 -15.00 дорога к месту экскурсии, сама экскурсия и дорога к месту душевной беседы. 15.00 начало душевной беседы и дальше ...
Нужно определится Киев будет с экскурсией или без???
Я-:za:

П.С.Владимир, твой МТС говорит что не может принять звонок!?

снайпер 15.02.2013 14:51

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
подтверждаю своё присутствие на завтра буду к 15 на золотом

Верхолаз 15.02.2013 15:05

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Уважаемые киевские гости, у кого появится желание ехать в град Чернигов на личном транспорте, запаситесь провизией, берите ........надцать комплектов резины и выезжайте прямо сейчас!!!!>:->>:->>:->>:->






ЯП файлы - Трасса М-01/Е-95.


З.Ы. такого состояния дороги на Киев не видел за 10 лет водительского стажа!!

MERLIN 15.02.2013 15:08

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Подтверждаю свой приезд. Я +1, Вовчик, Анатол. Планируем выехать с прицелом на культурную программу. Так же будут люди из Фрегата, которые подтянутся к 15-00 в кабак 3-4 чел. Они привезут флаги. Извините за позднюю информацию.

Larik 15.02.2013 15:17

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від MERLIN (Допис 173714)
подтянутся к 15-00 в кабак

Навеяло твоими словами тут песенку одну :smuschenie:

Lodochnick 15.02.2013 15:30

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Larik (Допис 173723)
Навеяло твоими словами тут песенку одну :smuschenie:

:happy:

Fix 15.02.2013 17:21

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Всем заказавшим флаги и др. передал Промокану, + кинул ещё запасных! :ok::friends::friends::friends:

Петрович & 15.02.2013 23:22

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
23-00. Тишина, лыжи намазаны, все на стрёме. ЗАВТРА :gan2::rybak2::fans::friends::russian::garmonist: ДАДИМ:cool2:

Adolf2003 15.02.2013 23:48

Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
 
Цитата:

Допис від Петрович & (Допис 173832)
23-00. Тишина, лыжи намазаны, все на стрёме. ЗАВТРА :gan2::rybak2::fans::friends::russian::garmonist: ДАДИМ:cool2:

Мы всем рады и всех примем!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0