![]() |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
повторюсь:
реальные даты 16 и 17 марта! если коллеги киевляне готовы приехать - для такого случая подстроимся под вас. но для себя оптимальным считаю (сорри Саня SUAL) - субботу 16 февраля. до понедельника 11,02 нужно определиться с количеством желающих, забронировать место встречи и ночлег для гостей. время на подумать и пофлудить в теме - пока есть. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! :za::*-)%*:russian::garmonist::friends::ok: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
поддержу 16.02
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Да хрен с ним с воскресеньем. Назовите конкретную дату, а то все едут только в каком году и в каком месяце сказать не могут. Посмотрите в календарь найдите февраль, тыкните пальцем в него найдите подходящее число и скажите о нем в слух. Если это 16 давайте , если 9 давайте но уже поздновато, хотите 23 думаю многие не согласятся.
А-уу! Поддерживаю Андрея Вареника на 16 (пойду порешаю на работе). |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Саня - это крик души!! )))))
в виду отсутствия предложений от наших киевских друзей предлагаю фиксировать дату 16 февраля - суббота! время и место с недели определим. ждем заявки на участие... |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Заявляю, учавствую 16.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
убедительная просьба!
ВСЕ желающие принять участие в мероприятии до понедельника (11 февраля) скиньте подтверждение и контактный телефон мне в личку!!! флуд в теме - не засчитывается )))) :-P |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
:offtopic:
Цитата:
Может Вы определите в своей ветке модератора? |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
но насколько я понимаю в Черниговском регионе нет ни одного "клубня"... вот соберемся - и решим. тогда есть смысл обсудить и повестку дня собрания.:za: если прибудут представители Правления - собрание автоматически примет статус официального. Добавлено через 2 минуты спасибо Larikу за табличку! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Да и клубней у вас нет потому что и заявок нет, были бы заявки были бы кандидатами, а так маемо те що...... Меня тоже пишите. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
посмотрел табличку от STP, а там все синие..... |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Пытаюсь решить с датами. Целенаправленно!
В ближайшее время будет решение. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Какой там вопрос еще надо решить, давайте я еще покричу!:-)):-)):-))
Пошел бороться за 16 субботу. Переносов не будет? А то меня не поймут... Или подождать денек??? (Вопрос в зал.) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Ау, модератор!!!!!!!! А чо меня нет в таблице???
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Буду 99%.
Единственное все таки хотелось бы собраться поближе к природе или с видом на нее:-> Постараюсь приобщить к коллективу нового кандидата:*-)%* |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Привет Всем!!!!!! И меня запишите!!!!!!!!
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Привет Всем. Возьмите и меня с собой. Я скромный. Когда выпью - не буяню.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Ну я думаю эта встреча будет ознакомительной.То есть дабы друг друга, знали в лицо.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Вовчик ты маякни во сколько будешь, я тебя встречу со всей делегацией, нам знакомиться не нужно. А потом к месту встречи рванем.
Сообщаю - я 16 в субботу БУДУ!!! Ура! |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Подтверждаю-16.02 -Я,+Мореман БМ-18,Снайпер-готовы к встречеM:-)M:-):cool2::cool2::*-)%*:russian:
Добавлено через 1 час 1 минуту И меня + Снайпера+ Моренман БМ-18 - плиз в таблицу |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Дык ужё там;-)
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Цитата:
Добавлено через 8 минут Запишите и нас-2чел.( я и Алла). Планируем с ночёвкой. Гостиница не нужна. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
У темі 1 долучень
есть два предложения по месту проведения мероприятия:
1. Колыба (общий зал) вчера заезжал - интересовался - банкетки уже заняты ... (см фото) 2. Хата рыбака (отдельные домики) - нужно еще пробивать... оба места в пределах города и на природе! )) |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
В тебе умер великий фотограф. После увиденного на фото в колыбу не пойду )))
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Золотой берег - продолжение Колыбы-Беды или уже Роксоланы??? - принимается.
один минус - добираться. в понедельник определимся. варианты - обсуждаются. |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Хата рыбака (отдельные домики) - нужно еще пробивать...
:za::za: |
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
На Золотом береге тоже отдельные димики, есть мангал, камин.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
я Всётаки :za: "Хату рыбака":friends:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Всем добрый день и меня запишите в табличку
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Ребята я думаю надо учитывать что бы мы все в один домик поместились.
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
ХАТА РЫБАКА - это былоб неплохо но только если все поместимся!:friends:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Поместимся-ОБЯЗАТЕЛЬНО,:ok::russian:
|
Re: Фрегат. Встреча в Чернигове.
Хата рыбака может быть и хорошо, сам там не был лет 10. Но! там мы все не поместимся похоже.
если все хотят общения с природой, то все таки лучше наверное Золотой берег: мы можем там жарить свое мясо и пить свою водку, там же можем поселить приезжих (дешевле чем в Придеснянской) Плюс ко всему там же есть баня (знаю, в хате рыбака тоже есть), которая может быть использована по назначению вечером, а поутру может значительно поправить пошатнувшееся здоровье гостей из столицы. |
| Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 10:18. |
vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010