![]() ![]() |
|
|||||||
| Finval Лодки уважаемого Украинского производителя |
![]() |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
|
|
#1 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Гражданско-рыбацкие прототипы ходят до 90 км/ч у своих хозяев - под 150-м мотором. Но мы решили немного ухудшить скоростные в благо комфорта. Об этом - во время презентации, если позволите...
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
КТМОВ-- (10.08.2015)
|
|
|
#2 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
|
Странно, почему же у Саши нет таких показателей. Или 150 плохой мотор. Ну и сегодня общался с человеком, 555 с Сузой, тоже что то не слышал даже о подобных результатах.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів. |
|
|
|
|
|
#3 (permalink) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Клубень
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
|
Не странно - 150й Эвин. Лодка такая же что была на выставке. Оставь сомнения. А у меня все-таки будет 140-я Суза. По опыту тех кто ее уже пользует на 555 предвижу геморрой в скорости и подборе винтов. Правда и лодка будет в трехместном исполнении. Еще один прототип обновленных обводов. Добавлено через 8 минут
По последнему поговорим отдельно, если ты не будешь против. Что касается первого, то.... Григорий, не стоит сравнивать 500-й и 555-й. Ощущательный предел валкости у этих лодок очень сильно отличается. Обрати внимание на отзывы с ПАЛа - ни один из спортсменов не жалуется на неустойчивость. А ведь они такие-же параноики по валкости, как мы - по прочности. Добавлено через 13 минут
Гена, тебе есть смысл меньше употреблять слово "странно". Ты не парень с улицы, нас знаешь, потому лучше просто задавать вопросы - сразу получишь ответ. 1. Саша не подбирал винт толком, его скорость пока не ясна. 2. У Саши уже измененный вариант лодки - шестиместный кокпит. Консоли ушли вперед, скорость упала. Можно было бы сделать быстрее, но от косой волны тогда будет слегка отбрасывать, чего не хочется. Потому обводы - прежние. 3. У твоего собеседника-владельца 555го такая же обновленная лодка что и у Саши. 4. Максимальные скорости получает первый проект 555-го. В т.ч. и под эвином 150. Развесовка там более правильная с т.з. скоростных, кокпит меньше, комфорта меньше. 5. Первые более быстрые прототипы короче на 60 мм. Твой покорный смог ответить на твои вопросы? Востаннє редагував Игорь ims: 11.08.2015 о 09:23. |
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
Kostass (10.08.2015),
oleglena (11.08.2015),
rigzone (11.08.2015),
student (18.08.2015),
submarine77 (11.08.2015),
БОНДЫК (10.08.2015),
в1961 (11.08.2015),
Гена (10.08.2015),
КТМОВ-- (11.08.2015),
Ромчик 777 (11.08.2015)
|
![]() ![]() |
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
| Параметри теми | |
| Параметри перегляду | |
|
|