Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval

Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 10.08.2015, 22:19   #1 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
Типово Re: 555-й stp

Гражданско-рыбацкие прототипы ходят до 90 км/ч у своих хозяев - под 150-м мотором. Но мы решили немного ухудшить скоростные в благо комфорта. Об этом - во время презентации, если позволите...
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
КТМОВ-- (10.08.2015)
Старий 10.08.2015, 22:28   #2 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: 555-й stp

Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
Гражданско-рыбацкие прототипы ходят до 90 км/ч у своих хозяев - под 150-м мотором. Но мы решили немного ухудшить скоростные в благо комфорта. Об этом - во время презентации, если позволите...

Странно, почему же у Саши нет таких показателей. Или 150 плохой мотор. Ну и сегодня общался с человеком, 555 с Сузой, тоже что то не слышал даже о подобных результатах.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.08.2015, 23:10   #3 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.483 раз(а) в 1.154 сообщениях
Типово Re: 555-й stp

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Странно, почему же у Саши нет таких показателей. Или 150 плохой мотор. Ну и сегодня общался с человеком, 555 с Сузой, тоже что то не слышал даже о подобных результатах.

Не странно - 150й Эвин. Лодка такая же что была на выставке. Оставь сомнения.

А у меня все-таки будет 140-я Суза. По опыту тех кто ее уже пользует на 555 предвижу геморрой в скорости и подборе винтов. Правда и лодка будет в трехместном исполнении. Еще один прототип обновленных обводов.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Допис від Grigorii Переглянути допис
Прогулочной я ее назвал исключительно на контрасте с 3 местными спортивными.. Кстати получили первое замечание от владельца Finval 500 который приехал посмотреть на предмет "на вырост". Лодка понравилась и полностью устраивает, но палуба носового кокпита на его взгляд слишком высока. Спрашивал можно ли опустить лично для него, зимой и без претензий по сроку изготовления.
Игорь, версия с кокпитом как у Buster XL,Magnum и пр. явно нужна и будет востребована, аэратором в базе для нее можно пожертвовать предлагая опцией в корму.

По последнему поговорим отдельно, если ты не будешь против. Что касается первого, то....

Григорий, не стоит сравнивать 500-й и 555-й. Ощущательный предел валкости у этих лодок очень сильно отличается. Обрати внимание на отзывы с ПАЛа - ни один из спортсменов не жалуется на неустойчивость. А ведь они такие-же параноики по валкости, как мы - по прочности.

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Странно, почему же у Саши нет таких показателей. Или 150 плохой мотор. Ну и сегодня общался с человеком, 555 с Сузой, тоже что то не слышал даже о подобных результатах.

Гена, тебе есть смысл меньше употреблять слово "странно". Ты не парень с улицы, нас знаешь, потому лучше просто задавать вопросы - сразу получишь ответ.
1. Саша не подбирал винт толком, его скорость пока не ясна.
2. У Саши уже измененный вариант лодки - шестиместный кокпит. Консоли ушли вперед, скорость упала. Можно было бы сделать быстрее, но от косой волны тогда будет слегка отбрасывать, чего не хочется. Потому обводы - прежние.
3. У твоего собеседника-владельца 555го такая же обновленная лодка что и у Саши.
4. Максимальные скорости получает первый проект 555-го. В т.ч. и под эвином 150. Развесовка там более правильная с т.з. скоростных, кокпит меньше, комфорта меньше.
5. Первые более быстрые прототипы короче на 60 мм.

Твой покорный смог ответить на твои вопросы?

Востаннє редагував Игорь ims: 11.08.2015 о 09:23.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Kostass (10.08.2015), oleglena (11.08.2015), rigzone (11.08.2015), student (18.08.2015), submarine77 (11.08.2015), БОНДЫК (10.08.2015), в1961 (11.08.2015), Гена (10.08.2015), КТМОВ-- (11.08.2015), Ромчик 777 (11.08.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:57.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2026 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0