Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval


Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 05.10.2015, 14:46   #301 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Странник
 
Псевдо: Олег
Звідки Ви: Измаил
Карапь: Мечтаем
Дописи: 1.112
Сказал(а) спасибо: 720
Поблагодарили 995 раз(а) в 236 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від ADyachenko Переглянути допис
Газ в пол, гидролифт наверх, ногу поджал и толтко в одном месте снизил до 65 кмч. А так везде по гребешкам - 75кмч. Красота. Удивительный катер , удивительный .

Крестлайнеры всякие сегодня у пирса скучали ))))

Думаю после такого #издевательства# над крест лайнером,были бы проблемы с транцем. Финвал крепкие лодки,но гидролифт имеет приличный рычаг,при большом мотре при такой волне на транец нагрузки приличные,может не стоит все таки так лодку мучать?)))
Странник зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2015, 14:57   #302 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Зяма1972 Переглянути допис
я пришел на выставку и увидел Финвал и то что я увидел на этой выставке... я увидел результат огромного труда людей + множество выслушанных и воплощённых пожелай.

Я тоже видел и продолжаю наблюдать. Игорь и команда молодцы, проделали большую работу и продолжают делать. Но я считаю, что пока они догоняют. Пендосы то, что есть у финвалов сегодня делали 6 лет назад. Сейчас они уже пошли дальше и предлагают потребителю дополнительные опции, которые даже не считал нужными, а теперь даже не понимаешь как вообще без этого можно было.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 05.10.2015, 15:12   #303 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Ну было бы глупо утверждать, что компания которая начала выпуск лодок в 2007 году, будет опережать в развитии компании с полувековой историей производства, для избалованной публики.
Но придёт (я надеюсь) время и догоняющий изменит статус. Всему своё время.
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (06.10.2015), rigzone (05.10.2015), submarine77 (05.10.2015), БАКЕНН (06.10.2015), Бодя (07.10.2015), Валера М (07.10.2015), Винт (05.10.2015), Виталий28 (05.10.2015), Влад (06.10.2015), Гена (06.10.2015), Зяма1972 (05.10.2015), Микола Затхей (06.10.2015), Странник (05.10.2015), Чиз (05.10.2015)
Старий 05.10.2015, 15:35   #304 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Руслан 35 и Игорь, вот скажите неужели, когда я перечисляю то подсмотренное у пендосов открываю для вас Америку. Ваша грамотно подобранная команда позволяет вам внедрять маленькие доработки в улучшение внутреннего обитания/пространства вашего катера без особых затрат. Вот к примеру, мы еще в начале года видели прототип 555 на выставки и уже тогда говорили про выпирающую фурнитуру в полу. Спустя 6 месяцев проблема остается открытой. Мы говорили про то, что трейлер которым вы комплектуюте катера не адоптирован к ним. Указываем на погрешности предлагаем решения вопроса с минимальными затратами человеко/часов но вы по прежнему предлагаете при транспортировки воспользоватся носовым стяжным ремнем.

Востаннє редагував Виталий28: 05.10.2015 о 15:49.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
rigzone (05.10.2015)
Старий 05.10.2015, 15:35   #305 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Чиз
 
Псевдо: Миха
Звідки Ви: киев
Карапь: неман-2
Дописи: 23.195
Сказал(а) спасибо: 19.421
Поблагодарили 5.825 раз(а) в 1.765 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Зяма1972 Переглянути допис
Ну найти в любой лодке, чтото да можно, что не понравится, особенно если активно искать, но вот меня в большей мере нравится или радует, не знаю даже, как правильно, это эволюция, я помню, когда в 2009 году, когда у меня стоял вопрос покупки америкоски, я пришел на выставку и увидел Финвал и то что я увидел на этой выставке... я увидел результат огромного труда людей + множество выслушанных и воплощённых пожелай.

и как в подписи твоей гласит:

"и тогда я решил быть добрым, потому что понял - патронов на всех не хватит...."

А на счет прогресса "финикийцев"

ВАЗ работает полвека-дальше и так все понятно и это с госдотациями целыми КБ и всякой всячиной а тут еще и "червонец" не разменяли а РЭЗУЛЬТАТ НА ВОДЕ!!!!!!!
__________________
Ракетоносець "Смерть окупантам!"
Никогда не бывает так плохо, как могло быть еще хуже!
Чиз зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Зяма1972 (05.10.2015), Руслан 35 (05.10.2015)
Старий 06.10.2015, 00:44   #306 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Руслан 35 и Игорь, вот скажите неужели, когда я перечисляю то подсмотренное у пендосов открываю для вас Америку. Ваша грамотно подобранная команда позволяет вам внедрять маленькие доработки в улучшение внутреннего обитания/пространства вашего катера без особых затрат. Вот к примеру, мы еще в начале года видели прототип 555 на выставки и уже тогда говорили про выпирающую фурнитуру в полу. Спустя 6 месяцев проблема остается открытой. Мы говорили про то, что трейлер которым вы комплектуюте катера не адоптирован к ним. Указываем на погрешности предлагаем решения вопроса с минимальными затратами человеко/часов но вы по прежнему предлагаете при транспортировки воспользоватся носовым стяжным ремнем.

Вот блин, то Мерки ему не нравятся, то Финвалы куда то не дотягивают. Виталий, думаю, если придёшь покупать Финвал и добавишь штуку полторы баксов, то будет у тебя фенечек побольше, чем в любом америкосе. Или ты думаешь все эти вещи бесплатные или в одну цену с теми, что стоят. А то как мангал из нержи, так мне цену озвучил в 1500 грн, а мне 2 получаются в 800 грн максимум. Из 3 и 4 мм нержи.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
в1961 (06.10.2015), Чиз (06.10.2015)
Старий 06.10.2015, 10:42   #307 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Гена Переглянути допис
Вот блин, то Мерки ему не нравятся

Не то, что не нравится, я просто задаюсь вопросом. И благо моим вопросом мы смогли найти ответы и рассказать общественности, что и зачем. Что между прочем даже на выставки не смогли рассказать официалы. И за мои вопросы и поиск ответов общественность сказала спасибо. Я считаю это подтверждением того, что благим делом занимались.

Цитата:
Финвал и добавишь штуку полторы баксов, то будет у тебя фенечек побольше

Понимаешь Гена я не готов добавлять, как и любой тут из нас. Я хочу купить по нормальной цене нормальную вещь. Финвал нормальная лодка но хочется лучше и косяк будут ругать до тех пор пока его не устранят, ведь именно в этом суть вопроса, "клиент всегда прав"). Ребята на правильном пути и с моей токи зрения им не хватает чуточку. Я наверное повторюсь если скажу, что они делают жизнь водномоторника легче, но хочется еще лучшего.

Цитата:
А то как мангал из нержи, так мне цену озвучил в 1500 грн, а мне 2 получаются в 800 грн максимум.

Гена, честно не помню какую цену называл, но я точно помню, что делал все, что бы она была дешевле и качественней твоего наброска. Я говорил, что твою просьбу будем делать на лазерном станке с ЧПУ а не болгаркой и сваркой, как и использовать марку метала абы какой (типа нержавейка или черный). Я ставил себе за цель, что бы твоя деталь была цельной и не имела сварных швов. Все возможные финансовые риски которые на стадии проектирования были я взял на себя, потому, что мне было интересно. Я хотел, что бы все было классно, подключал к твоему проекту людей, которые оцифровали твою деталь для резки на лазерном станке с ЧПУ, подобрали правильную марку метала (которая была бы более стойкая к воздействию высоких температур) и прослужила бы намного дольше.
Ради удешевления цены, пришлось искать по всему Киеву станок а точнее станок длина загрузочного стола которого позволяла бы не только загрузить твой проект целиком но и удешевить изготовление не в ущерб качеству. Обзвонил весь Киев, нашел пару мест (производственные мощности которых позволяли загрузить на станок лист метала твоего размера и изгиб), одни готовы были взяться за штучный товар (их цену с металлом я тебе и огласил), другие даже не захотели запускать производство, третьи были загружены по самое горло ну а четвертые были на капремонте. Извини если тебя не устроила цена! Я на это убил день звонков и своего времени.
Гена и все присутсвующие, поймите моя цель не обгадить или снизить спрос. Истина в вопросах и в попытках найти ответ. Я задаю вопросы, удобные они или нет. Благодаря моим вопросам мы узнали, как и чем плохи катера Тракер, что не позволяет владельцев застать врасплох. Разобрались какой прожектор на воде использовать, чем новый Мэрк лучше старого (не просто на словах, а на деле). Кстати эта информация (различия/сравнения) доходчиво изложены только на нашем ресурсе. Ну а сейчас мы выясняем, что за ложка дегтя в этой бочке меда. Может я не прав и тут один мед. Как это было с тентами. Игорь грамотно меня убедил в правильности их подхода. И на следующий год я буду заказывать тенты по принципу "Финвал".

Востаннє редагував Виталий28: 06.10.2015 о 11:30.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Shel (06.10.2015)
Старий 06.10.2015, 12:28   #308 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Финвал лодка хорошая, спору нет. Но есть и нюансы. По прежнему у лодки нет достойного трейлера. Из пола выступает куча пластиковых деталей и полежать так просто и позагорать не получится (между прочем пендосы эту проблему решили еще 6 лет назад).

Сейчас 90% мерикосов имеют ковролиновую отделку палубы, все щели, связанные с появлением утопленных петель и металлические крышки рундуков, позволяющие с одной стороны крепить рояльные петли в торец, а с другой стороны опасно деформирующиеся если на них попрыгать. Всем ли у нас в стране это будет хорошо? Не думаю.

Еще позволю себе вопрос: хоть кто-нибудь захочет ложиться на голый винил для позагорать? Для этого действа так или иначе нужны мягкости. Или ковролиновая палуба.
зы: Вы не ходили босиком в наших лодках. А мы ходим .

Это не значит, что Вы не правы. Просто подход к решению задачи у каждого свой. И имхо: идеализировать и полностью во всем повторять американцев для всех нас - большая ошибка.


Цитата:
Если глянуть на модели 2015-2016 года. То там уже все рундуки с подсветкой как и палуба...

Не проблема. Можем включить в базовую стоимость.


Цитата:
...куча всевозможных встроенных дэвайсов в виде мерных линеек для улова

Их есть у нас. Но ставить линейки в базу мы будем только в лодки для спортивной рыбалки. Как и мериканцы, впрочем. Обычному рыбаку эти линейки, гм... не нужны .

Цитата:
Трейлеры комплектуются удобными ступеньками (лесенками), ящиками для мелочевки....

Ступеньки есть, залезть в лодку удобно. Крепить за носовой рым можно и сейчас. Ящики для мелочевки на трейле это неплохо, но мы пока лафеты не производим - просто слишком много проектов по лодкам в головах. Это важнее, имхо.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
....Истина в вопросах и в попытках найти ответ.

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА.
Мы действительно видим перед собой множество задач. Иногда они совпадают с тем что мы слышим в общении, иногда мы с этим не согласны, иногда тараканы наши лазят в совсем другом направлении .

Надо чаще общаться, это всегда обоюдоздорово.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (06.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), rigzone (06.10.2015), submarine77 (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), БОНДЫК (06.10.2015), Валера М (07.10.2015), Виталий28 (06.10.2015), Влад (06.10.2015), КТМОВ-- (06.10.2015), Старпом (07.10.2015), Чиз (06.10.2015)
Старий 06.10.2015, 15:23   #309 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для Виталий28
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: Киев
Карапь: TRACKER Pro Guide V-16 WT
Дописи: 2.224
Сказал(а) спасибо: 547
Поблагодарили 2.572 раз(а) в 808 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Игорь позвольте вас сначало поблагодарить за ответ.
Вы уж извините что вцепился!
Цитата:
все щели, связанные с появлением утопленных петель и металлические крышки рундуков, позволяющие с одной стороны крепить рояльные петли в торец, а с другой стороны опасно деформирующиеся если на них попрыгать. Всем ли у нас в стране это будет хорошо? Не думаю.

Для себя эти щели нашел очень полезными и вот почему. Бывает такое, что мне надо подключить педаль к электромотору, но чтобы педаль не валялась по борту (в момент не использования ее) с остальной частью провода я ее прячу в напольный рундук, при этом не отсоединяя от разъема что в моторе, в таком случае провод не перекусывается крышкой рундука и крышка становится с полом вровень. Такая же ситуации и с веревкой часть которой я могу спрятать в рундук а остальной частью пришвартоватся. Что касается деформации. Крышки, что на моем катере усиленны ребрами жесткости и как подтверждение за 4 сезона нет не деформацию не люфта.

Ребра жесткости (те что создавали шум при запирание сейчас заворачиваются в материал и при захлопывание крышки создают меньше звука)!



А в остальном спорить не буду! Тут дело вкуса!

Добавлено через 1 час 22 минуты
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
И имхо: идеализировать и полностью во всем повторять американцев для всех нас - большая ошибка.

Когда я впервые увидел лодку "Финвал" я понял, что эта попытка предложить обществу то, что у всех было на языке но не кто не осмеливался воплотить в жизнь. Скрестить финский корпус с амеранским комфортом. Эта концепция напрочь засела в моей голове. Поэтому извините если я сравниваю ваш комфорт с американскими аналагами. Конечно повторять во всем не стоит, но лучшие идеи можно перенять. И между прочим, хоть экономисты и утверждают, что импортозамещение является для экономики тупиковым направлением, но именно этот принцип поддерживает большая часть наших политиков и производства. В копирование не вижу нечего страшного, тем более, что умные люди это называют "перенимать опыт". И мне кажется, что фишку ваших лодок не скоро кто то сможет повторить (даже в Китае).
Единственное чем я могу объяснить отказ от того или иного подхода, это отсутствием возможности, или поиск решения предложенного только взвинчивает цену на готовый товар и пока не получается его решить в рамках базовой цены. И как только подобное будет возможным мы сможем его лицезреть.

Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Допис від Игорь ims Переглянути допис
По опыту всего двумя простыми способами:
1. Два-три ведра воды в кокпит лодки что стоит со слегка поднятым носом на лафете.

Тут с вами согласен на все 100%. Сам так делаю, но пересмотрев внимательно ваши фотографии не обнаружил специальные дренажные отверстия в полу.

В моем случае она имеется прямо над баком, как на картинке самая крайняя (у меня в том месте находится бак на 90 л.). Она позволяет быстрее удалять воду с палубы. Обычно я выливаю, одно ведро мыльной воды, 10-15 минут работаю щеткой, и вторым ведром все смываю. Без нее вода тоже уходит, через щели, но процесс немного замедляется особенно в случае с дождем.

Востаннє редагував Виталий28: 06.10.2015 о 15:48.
Виталий28 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rigzone (06.10.2015), Игорь ims (06.10.2015)
Старий 06.10.2015, 23:46   #310 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Гена
 
Псевдо: Гена
Звідки Ви: м. Київ,
Карапь: ----------------------
Дописи: 15.285
Сказал(а) спасибо: 4.540
Поблагодарили 4.495 раз(а) в 2.709 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Цитата:
Допис від Виталий28 Переглянути допис
Не то, что не нравится, я просто задаюсь вопросом. И благо моим вопросом мы смогли найти ответы и рассказать общественности, что и зачем. Что между прочем даже на выставки не смогли рассказать официалы. И за мои вопросы и поиск ответов общественность сказала спасибо. Я считаю это подтверждением того, что благим делом занимались.

Понимаешь Гена я не готов добавлять, как и любой тут из нас. Я хочу купить по нормальной цене нормальную вещь. Финвал нормальная лодка но хочется лучше и косяк будут ругать до тех пор пока его не устранят, ведь именно в этом суть вопроса, "клиент всегда прав"). Ребята на правильном пути и с моей токи зрения им не хватает чуточку. Я наверное повторюсь если скажу, что они делают жизнь водномоторника легче, но хочется еще лучшего.

Гена, честно не помню какую цену называл, но я точно помню, что делал все, что бы она была дешевле и качественней твоего наброска. Я говорил, что твою просьбу будем делать на лазерном станке с ЧПУ а не болгаркой и сваркой, как и использовать марку метала абы какой (типа нержавейка или черный). Я ставил себе за цель, что бы твоя деталь была цельной и не имела сварных швов. Все возможные финансовые риски которые на стадии проектирования были я взял на себя, потому, что мне было интересно. Я хотел, что бы все было классно, подключал к твоему проекту людей, которые оцифровали твою деталь для резки на лазерном станке с ЧПУ, подобрали правильную марку метала (которая была бы более стойкая к воздействию высоких температур) и прослужила бы намного дольше.
Ради удешевления цены, пришлось искать по всему Киеву станок а точнее станок длина загрузочного стола которого позволяла бы не только загрузить твой проект целиком но и удешевить изготовление не в ущерб качеству. Обзвонил весь Киев, нашел пару мест (производственные мощности которых позволяли загрузить на станок лист метала твоего размера и изгиб), одни готовы были взяться за штучный товар (их цену с металлом я тебе и огласил), другие даже не захотели запускать производство, третьи были загружены по самое горло ну а четвертые были на капремонте. Извини если тебя не устроила цена! Я на это убил день звонков и своего времени.
Гена и все присутсвующие, поймите моя цель не обгадить или снизить спрос. Истина в вопросах и в попытках найти ответ. Я задаю вопросы, удобные они или нет. Благодаря моим вопросам мы узнали, как и чем плохи катера Тракер, что не позволяет владельцев застать врасплох. Разобрались какой прожектор на воде использовать, чем новый Мэрк лучше старого (не просто на словах, а на деле). Кстати эта информация (различия/сравнения) доходчиво изложены только на нашем ресурсе. Ну а сейчас мы выясняем, что за ложка дегтя в этой бочке меда. Может я не прав и тут один мед. Как это было с тентами. Игорь грамотно меня убедил в правильности их подхода. И на следующий год я буду заказывать тенты по принципу "Финвал".

Виталий, лучшее враг хорошего. Это девиз Руслана Ну и если Финвал станет лучше бастера ( хотя во многом уже и стал) или америкосов, то что будет тут у нас?
Ну и по мангалу. Спасибо конечно за потраченное время, но я тоже делаю с нержи и тоже на лазерной резке и гибке там же. Компания коминвент и цены у них нормальные. Ну и совсем без сварных швов в мангале не обойтись, иначе его надо целиком лить.
__________________
067 598 00 00 Командери, гвинти, прилади контролю та інша комплектація до човнів.
Гена зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.10.2015, 10:10   #311 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

С вашего позволения, мужики, продолжу фотоотчет .

Сливы (не о фруктах)) с палубы, без имхо, должны быть по углам, а не в центре .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0051.new.01.jpg
Переглядів: 767
Розмір:  1,09 МБ
ID:	101379  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxmayar (08.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), в1961 (07.10.2015), Виталий28 (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:18   #312 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Находятся они там же, под полками в кормовой части ниш для носков ботинок.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0047.new.01.jpg
Переглядів: 786
Розмір:  1,14 МБ
ID:	101380   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0054.new.01.jpg
Переглядів: 742
Розмір:  1,24 МБ
ID:	101381   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0045.new.01_2.jpg
Переглядів: 719
Розмір:  1,20 МБ
ID:	101382   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0045.new.01.jpg
Переглядів: 726
Розмір:  1,13 МБ
ID:	101383  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxmayar (08.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), в1961 (07.10.2015), Валера М (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:26   #313 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Еще несколько фот о штуке-дрюке и перехожу к рундукам.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0027.new.01_2.jpg
Переглядів: 697
Розмір:  928,2 КБ
ID:	101384   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0028.new.01_4.jpg
Переглядів: 713
Розмір:  974,7 КБ
ID:	101385   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0032.new.01.jpg
Переглядів: 910
Розмір:  1,06 МБ
ID:	101386  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), в1961 (07.10.2015), Валера М (07.10.2015), Зяма1972 (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:30   #314 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Это - главный рундук лодки .
На сей раз лайвел очень большой (на фото щучка около 3,5 кг), сконструирован так чтобы внутри не было никаких острых углов.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR8629.new.01_2.jpg
Переглядів: 740
Розмір:  992,1 КБ
ID:	101387   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR8630.new.01.jpg
Переглядів: 705
Розмір:  532,2 КБ
ID:	101388   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  GOPR8629.new.01.jpg
Переглядів: 731
Розмір:  1,26 МБ
ID:	101389  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), в1961 (07.10.2015), Валера М (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:36   #315 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Второй главный рундук лодки .
Туда помещается куча продуктов, или термобокс и еще что-то, или ящики со снастями и столик и мангал, или...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0105.new.01_2.jpg
Переглядів: 968
Розмір:  1,15 МБ
ID:	101390  

Востаннє редагував Игорь ims: 07.10.2015 о 10:40.
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxmayar (08.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), в1961 (07.10.2015), Валера М (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015), Чиз (08.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:39   #316 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

По поводу инструкции по эксплуатации столика все понятно .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0122.new.01.jpg
Переглядів: 638
Розмір:  1,13 МБ
ID:	101391   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0123.new.01.jpg
Переглядів: 691
Розмір:  1,11 МБ
ID:	101392   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0125.new.01.jpg
Переглядів: 688
Розмір:  807,2 КБ
ID:	101393   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0126.new.01_2.jpg
Переглядів: 882
Розмір:  1,02 МБ
ID:	101394  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (07.10.2015), maxmayar (08.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), в1961 (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), РоманSpyder (08.10.2015), Старпом (07.10.2015), Чиз (08.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:46   #317 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

По поводу инструкции по эксплуатации мангала - тоже .
Понятно, что лучше сделать барбекю или шашлык на берегу, но если ты завис на рыбалке по центру водохранилища, то...

Отмечу, что на фото в предыдущем посту куча фарса с вилками и ножами. В реалиях лично мы с Русланом такими столовыми приборами не пользуемся и едим с рук .
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0120.new.01_2.jpg
Переглядів: 742
Розмір:  752,5 КБ
ID:	101395   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0127.new.01.jpg
Переглядів: 1075
Розмір:  803,8 КБ
ID:	101396  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxmayar (08.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), в1961 (07.10.2015), Зяма1972 (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), РоманSpyder (08.10.2015), Старпом (07.10.2015), Чиз (08.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:50   #318 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Возвращаюсь к рундукам носовой палубы. Здесь один большой рундук с двумя прилагающимися к нему крышками. По центру - опора под кресло.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0102.new.01.jpg
Переглядів: 573
Розмір:  1,46 МБ
ID:	101397   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0103.new.01.jpg
Переглядів: 722
Розмір:  1,20 МБ
ID:	101398   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0102.new.01_2.jpg
Переглядів: 589
Розмір:  1,18 МБ
ID:	101399  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015), Чиз (08.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:51   #319 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Рундуки для силовых АКБ.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0107.new.01_2.jpg
Переглядів: 662
Розмір:  1,13 МБ
ID:	101400  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maxmayar (08.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), БАКЕНН (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), Валера М (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015), Чиз (08.10.2015)
Старий 07.10.2015, 10:54   #320 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Игорь ims
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval
Дописи: 3.593
Сказал(а) спасибо: 1.763
Поблагодарили 5.482 раз(а) в 1.153 сообщениях
Типово Re: 555 FishPro

Продолжаем двигаться по лодке. На фото самый-самый-самый главный рундук . Для шести прутов до 2500мм.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0057.new.01_3.jpg
Переглядів: 799
Розмір:  1,09 МБ
ID:	101401   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Nikon_day1_0058.new.01.jpg
Переглядів: 725
Розмір:  915,6 КБ
ID:	101402  
Игорь ims зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Deniz76 (08.10.2015), maxmayar (08.10.2015), Niyazovitsh (07.10.2015), submarine77 (07.10.2015), Бодя (07.10.2015), Валера М (07.10.2015), Зяма1972 (07.10.2015), Микола Затхей (07.10.2015), Старпом (07.10.2015), Чиз (08.10.2015)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 
Параметри теми
Параметри перегляду

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 13:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0