Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Вернуться   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval

Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Ответ

LinkBack Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2012, 00:37   #1
Представитель компании Finval

Карапь: Finval 555
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию 555 FishPro

Увага, акція!

З 17 вересня по 31 жовтня 2018 року на території України діє знижка 7% на купівлю усіх моделей човнів Finval*. Акційні ціни розповсюджуються на базову та додаткову комплектацію (за винятком електрообладнання, акумуляторних батарей, причепів та підвісних двигунів).
Звертайтесь до наших дилерів у регіонах (контакти на сайті у відповідному розділі), або до відділу продажу Finval у Києві.

_______
* - акція не розповсюджується на нову модель Finval 685 Sport Angler, яка презентована 26-29 вересня у Києві.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42120735_2163528690537398_1924863046233096192_n.jpg
Просмотров: 9
Размер:	123.7 Кб
ID:	151438  

Последний раз редактировалось stp; 08.10.2018 в 15:18.
Dozvil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2018, 23:15   #1301 (permalink)
Активный участник

Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Поблагодарили 93 раз(а) в 32 сообщениях
По умолчанию Re: 555 FishPro

Хочу пожаловаться. Как-то странно работают представители финвала в Латвии. В прошлом году, когда покупал лодку, комплектация была с пневмостойкой, за это отдельно я доплатил существенную сумму. Каждый месяц,начиная с прошлого года, а то и каждую неделю звоню продавцу, и каждый месяц он мне лапшу на уши вешает, то скоро прийдет, то уже сейчас прямо поедет и вышлет по почте, то ой забыли про вас, а зачастую или трубку не берет, или скидывает. Детский сад какой-то
sashko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2018, 08:08   #1302 (permalink)
Активный участник

Карапь: на FINVALах
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 297 сообщениях

Цитата:
Сообщение от sashko Посмотреть сообщение
Хочу пожаловаться. Как-то странно работают представители финвала в Латвии. В прошлом году, когда покупал лодку, комплектация была с пневмостойкой, за это отдельно я доплатил существенную сумму. Каждый месяц,начиная с прошлого года, а то и каждую неделю звоню продавцу, и каждый месяц он мне лапшу на уши вешает, то скоро прийдет, то уже сейчас прямо поедет и вышлет по почте, то ой забыли про вас, а зачастую или трубку не берет, или скидывает. Детский сад какой-то

Добрый день! Наши извинения за сложившуюся ситуацию. Скорее всего не укомплектовали лодку у нас, и вина исключительно наша. В ближайшие дни разберемся с вопросом. Тем более, что я сейчас как раз в гостеприимной Латвии)))
ferro_dn вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sashko (24.04.2018)
Старый 24.04.2018, 10:32   #1303 (permalink)
Активный участник

Спасибо, Ферро! я, как бы не переживаю, так как вполне доверяю вам, как к производителю. Но, думаю, обратной связи от клиента - это только плюс, чтобы было развитие :)
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (24.04.2018), Rodriguez (24.04.2018), zhdanok (24.04.2018), Руслан 35 (24.04.2018)
Старый 11.05.2018, 13:21   #1304 (permalink)
Новичок

Карапь: Finval 555fish pro

Всем доброго дня !!! Прошу совета !! В основном нужна информация от производителя !!Ситуация следующая , заказал финвал 555 фишпро с ходовым тентом подушками и многим другим !!! Срок поставки стоял до 15 мая , сегодня Диллер сказал , что сроки смещаются , 6 июня только придёт на томожню , Иресть фактически лодка будет готова к 20 июня (( Диллер предлагает в замен свою лодку но в другой комплектации ! Вопрос в следующем , я забираю у них эту лодку без ходового тента , месяц катаюсь без тента , когда приходит моя лодка , могу ли я с неё поставить ходовой тени на другой финвал 555 фишпро ??? Диллер говорит , что тени шьётся не посредственно под каждую лодку и тени с одной может не подойти на другую лодку . Так ли это ??
Дядя рор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:32   #1305 (permalink)
Активный участник

Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Поблагодарили 3,700 раз(а) в 1,493 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дядя рор Посмотреть сообщение
Всем доброго дня !!! Прошу совета !! В основном нужна информация от производителя !!Ситуация следующая , заказал финвал 555 фишпро с ходовым тентом подушками и многим другим !!! Срок поставки стоял до 15 мая , сегодня Диллер сказал , что сроки смещаются , 6 июня только придёт на томожню , Иресть фактически лодка будет готова к 20 июня (( Диллер предлагает в замен свою лодку но в другой комплектации ! Вопрос в следующем , я забираю у них эту лодку без ходового тента , месяц катаюсь без тента , когда приходит моя лодка , могу ли я с неё поставить ходовой тени на другой финвал 555 фишпро ??? Диллер говорит , что тени шьётся не посредственно под каждую лодку и тени с одной может не подойти на другую лодку . Так ли это ??

Добрый день Дмитрий. А можно уточнить о какой вашей лодке идёт речь. Нужен номер заказа или фамилия, если заказ был с указанием фамилии.
По поводу тента с другой лодки, да действительно, тент подгоняется по конкретной лодке и от другой не подойдёт.
Руслан 35 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 13:43   #1306 (permalink)
Активный участник

Карапь: Finval 555
Поблагодарили 961 раз(а) в 340 сообщениях

Лучше дождитесь свой заказ,месяц мало что решит,сейчас жизнь такая...Я видел как работают мастера по пошиву и подгонке тента на производстве,честно говоря очень впечатляет,другим бы я не доверился после этого,зато потом будет песня имхо...
Rodriguez вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2018, 16:19   #1307 (permalink)
Новичок

Карапь: Finval 555fish pro

Цитата:
Сообщение от Руслан 35 Посмотреть сообщение
Добрый день Дмитрий. А можно уточнить о какой вашей лодке идёт речь. Нужен номер заказа или фамилия, если заказ был с указанием фамилии.
По поводу тента с другой лодки, да действительно, тент подгоняется по конкретной лодке и от другой не подойдёт.

Фамилия Домничева ( оформляю на жену ) финвал 555 Фишпро верх тёмная вишня низ чёрный , ходовой и транспортированный тент , подушки мягкие , площадка и лесенка . заказывал у дилера Ваша лодка в Нижнем Новгороде . Попробую узнать номер заказа !
Правда у вас на заводе какие то задержки с поставкой ? Или это Диллер хитрит ??

Добавлено через 8 минут
Номер заказа Ш1/18
Дядя рор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2018, 15:18   #1308 (permalink)
Активный участник

Карапь: на FINVALах
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 297 сообщениях

Цитата:
Сообщение от Дядя рор Посмотреть сообщение
Фамилия Домничева ( оформляю на жену ) финвал 555 Фишпро верх тёмная вишня низ чёрный , ходовой и транспортированный тент , подушки мягкие , площадка и лесенка . заказывал у дилера Ваша лодка в Нижнем Новгороде . Попробую узнать номер заказа !
Правда у вас на заводе какие то задержки с поставкой ? Или это Диллер хитрит ??

Добавлено через 8 минут
Номер заказа Ш1/18

Да, задержки небольшие действительно есть. Стараемся наверстать сроки. Спасибо за Ваше терпение)
ferro_dn вне форума   Ответить с цитированием
sashko (14.05.2018)
Старый 17.05.2018, 19:46   #1309 (permalink)
Активный участник

А не планирует ли производитель производить тенты на носовую часть палубы? Если льет дождь на рыбалке, сзади ставится тент, а, вот, спереди не очень приятно потом по мокрому полу ходить. А если это случилось вечером, то до утра не просохнет. В дождик у детей был бы в носу свой "штаб", а у взрослых - свой сзади :)
Старый 19.05.2018, 09:25   #1310 (permalink)
Активный участник

Уважаемые производители. Вчера ставил тент и ударился передней частью голени, где голая кость, о пластмассовую спинингодержалку-мелочехранилку, находящуюся между задними складывающимися сиденьями. Она как ножом заточена и было очень больно. Думаю, стоит нождачкой пройти еще на этапе изготовления и как-то сделать ее помягче
Игорь ims (21.05.2018)
Старый 19.05.2018, 09:52   #1311 (permalink)
Участник

Карапь: Finval 555 fish pro
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
А не планирует ли производитель производить тенты на носовую часть палубы? Если льет дождь на рыбалке, сзади ставится тент, а, вот, спереди не очень приятно потом по мокрому полу ходить. А если это случилось вечером, то до утра не просохнет. В дождик у детей был бы в носу свой "штаб", а у взрослых - свой сзади :)

Как-то с трудом представляю себе подобную конструкцию, а если и будет, то довольно уродская. Мне кажется Вы, как и я, идёте к кабинному варианту лодки.
Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2018, 10:57   #1312 (permalink)
Активный участник

Нем, Артем, кабина в нашей луже не нужна. Неудобно на рыбалке и парусность большая. Да и кабриолеты нравятся :) Заводского тента хватает на все случаи жизни. Уже решил, вчера примеряя, что буду его всегда складывать назад, не убирая полностью, только надо маты какие-то на борта поклеить, чтобы дуги краску не разбивали на ходу. У нас все ездят, не убирая тент. А тент в нос, скорее всего, пошью. Мне он в носу не нужен высокий, достаточно такого же, как транспортировочный - лишь бы не мокро было. В дождливую погоду можно и сзади с подиума половить, отдельно от более нежной команды помощников капитана :)
Старый 19.05.2018, 18:30   #1313 (permalink)
Новичок

Карапь: Finval 555 FishPro + Mercury F150
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Цитата:
только надо маты какие-то на борта поклеить, чтобы дуги краску не разбивали на ходу. :)

натятните на дуги (на места, которые соприкасаются с краской борта) изоляцию для труб, она мягкая, у нас например, продается черная и серая, диаметры любые, можно подобрать подходящий, и ничего клеить на борт не придется

Последний раз редактировалось OLL992; 19.05.2018 в 18:36.
OLL992 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bmw325e90 (20.05.2018), sashko (19.05.2018)
Старый 20.05.2018, 01:03   #1314 (permalink)
Участник

Карапь: Finval 555 fish pro
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата:
Нем, Артем, кабина в нашей луже не нужна. Неудобно на рыбалке и парусность большая. Да и кабриолеты нравятся :) Заводского тента хватает на все случаи жизни. Уже решил, вчера примеряя, что буду его всегда складывать назад, не убирая полностью, только надо маты какие-то на борта поклеить, чтобы дуги краску не разбивали на ходу. У нас все ездят, не убирая тент. А тент в нос, скорее всего, пошью. Мне он в носу не нужен высокий, достаточно такого же, как транспортировочный - лишь бы не мокро было. В дождливую погоду можно и сзади с подиума половить, отдельно от более нежной команды помощников капитана :)

Финваловский тент мне очень нравится, вот только ленюсь его ставить,
А складывать на борта не очень удобно.
Артем_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2018, 23:38   #1315 (permalink)
Активный участник

Карапь: Finval 555 Fish Pro, Маха 150
Поблагодарили 121 раз(а) в 31 сообщениях

Громада, назрел вопрос - заметил у себя люфт на руле (свободный ход) градусов 35-45. Сегодня ходили на 555 кума - показалось что люфт на руле немного меньше.

Посоветуйте кто знает - можно ли отрегулировать дистанционку так чтобы люфта вообще не было.... ну или как удостовериться в том что он минимально возможный? Хочется чтобы ощущение руля было прям так как в хорошей машине, а не москвиче 412....

NK
bmw325e90 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
diver.kiev (21.05.2018), Don Pedro (21.05.2018), Игорь ims (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 05:53   #1316 (permalink)
Активный участник

Цитата:
Сообщение от bmw325e90 Посмотреть сообщение
Громада, назрел вопрос - заметил у себя люфт на руле (свободный ход) градусов 35-45. Сегодня ходили на 555 кума - показалось что люфт на руле немного меньше.

Посоветуйте кто знает - можно ли отрегулировать дистанционку так чтобы люфта вообще не было.... ну или как удостовериться в том что он минимально возможный? Хочется чтобы ощущение руля было прям так как в хорошей машине, а не москвиче 412....

NK

Добрый день Константин. Думаю будет правильно если Вы обратитесь на наш сервис по этому вопросу.Сервис / Service: +380 66 730 5241
Игорь ims (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 14:15   #1317 (permalink)
Активный участник

уважаемые производители! Возможно ли дозаказать коробку-держатель для подсачека? Мысль такая - поставить ее к правой стенке паралельно левой стороне, но не для подсачека, а для складывания всякой мелочевки по типу автомобильнык кармашков в дверяк, Кармашков для мелочевки крайне мало, если набивать лодку всем необкодимым для автономной жизни семьи на выкоднык - прикодится все распикивать по рундукам в кучу, что не очень удобно
2) кочется еще одно рыбацкое сиденье в лодку, такое же красивое рыже-черное, стойка под него у меня лишняя есть, Можно ли через вас заказать и выслать представителю для отправки мне?

Последний раз редактировалось sashko; 21.05.2018 в 14:22.
Старый 21.05.2018, 14:29   #1318 (permalink)
Активный участник

Цитата:
уважаемые производители! Возможно ли дозаказать коробку-держатель для подсачека? Мысль такая - поставить ее к правой стенке паралельно левой стороне, но не для подсачека, а для складывания всякой мелочевки по типу автомобильнык кармашков в дверяк, Кармашков для мелочевки крайне мало, если набивать лодку всем необкодимым для автономной жизни семьи на выкоднык - прикодится все распикивать по рундукам в кучу, что не очень удобно
2) кочется еще одно рыбацкое сиденье в лодку, такое же красивое рыже-черное, стойка под него у меня лишняя есть, Можно ли через вас заказать и выслать представителю для отправки мне?

Можно. Только учтите, что карман подогнан под угол развала борта. Ставить нужно будет именно туда куда нужно, иначе его перекосит.
sashko (21.05.2018)
Старый 21.05.2018, 15:16   #1319 (permalink)
Активный участник

Спасибо, Руслан! Примите заказ, пожалуйста, и на рыбацкое сиденье и на "карман". Оплату гарантирую
Старый 21.05.2018, 16:35   #1320 (permalink)
Активный участник

Цитата:
Спасибо, Руслан! Примите заказ, пожалуйста, и на рыбацкое сиденье и на "карман". Оплату гарантирую

Принято. Только если можно, то фото рыбацкого сидения скиньте, чтоб сделать правильную комбинацию цвета и отделки.
ОтветПереход на главную страницу