Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Водномоторная тематика > Клуб любителей мотолодок > Finval


Finval Лодки уважаемого Украинского производителя

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 09.07.2020, 14:58   #21 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від mig29 Переглянути допис
Зимой очки горнолыжные и балаклава вам в помощь, а на лето купите Casta Del Mar в стекле :) , в моей лодке тоже стекла почти нет... рыбачу круглый год.

А если серьезно... просто рассмотрите другую лодку... т.к. именно эта создавалась вообще как румпельная...

другая лодка для комфортной рыбалки у меня есть, но она не подходит для рыбалки на мели и где коряжник, на котором можно "повиснуть". Для меляков использую Сарепту. На данный момент не могу для себя решить что делать с Сарептой, так как для удобной рыбалки ей нужно сделать в носу фиш-платформу, сделать море бардачков, рундуков, переделать рецесс, придумать трансформируемый спальник, тент (так как рубку сниму) - вообщем, довести Сарепту до идеала будет по-стоимости практически та же сумма, что и продать Сарепту и купить такой вот качественный Рэнджик, тем более, абсолютно новый мотор под него у меня есть и лежит без дела. Но без стекла Рэнджик не хочу, так как и на Сарепте, спасает только стекло, когда уезжаешь рано утром или возвращаешься поздно вечером, когда не жарко. А одевать горнолыжные очки и маски, ездить в ушанке, как Игорь, а потом ходить с продутыми ушами, если поленился ушанку завязать - ну вы, ребята, извращенцы, однако .
А как Рэнджик против короткой волны едет, можете сравнить с какой-либо из советских лодок? Я смотрю, у него такой резак на носу внушительный, как у второй Казанки. Даже при таком небольшом угле днища теоретически должен идти явно мягче Сарепты
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2020, 16:09   #22 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS-410 DC TT+Merc 30CT 4T
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 247 раз(а) в 145 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
другая лодка для комфортной рыбалки у меня есть, но она не подходит для рыбалки на мели и где коряжник, на котором можно "повиснуть". Для меляков использую Сарепту. На данный момент не могу для себя решить что делать с Сарептой, так как для удобной рыбалки ей нужно сделать в носу фиш-платформу, сделать море бардачков, рундуков, переделать рецесс, придумать трансформируемый спальник, тент (так как рубку сниму) - вообщем, довести Сарепту до идеала будет по-стоимости практически та же сумма, что и продать Сарепту и купить такой вот качественный Рэнджик, тем более, абсолютно новый мотор под него у меня есть и лежит без дела. Но без стекла Рэнджик не хочу, так как и на Сарепте, спасает только стекло, когда уезжаешь рано утром или возвращаешься поздно вечером, когда не жарко. А одевать горнолыжные очки и маски, ездить в ушанке, как Игорь, а потом ходить с продутыми ушами, если поленился ушанку завязать - ну вы, ребята, извращенцы, однако .
А как Рэнджик против короткой волны едет, можете сравнить с какой-либо из советских лодок? Я смотрю, у него такой резак на носу внушительный, как у второй Казанки. Даже при таком небольшом угле днища теоретически должен идти явно мягче Сарепты

Если вас все устраивает все кроме стекла, то закажите нужную его форму из акрила в том месте, где его делает Финвал. Если так не получится, то вроде есть еще одно место в Украине, где можно заказать из акрила изделия... сразу скажу изготовление таких изделий дело относительно дорогое, т.к. не все умеют (могут) его гнуть.
mig29 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2020, 16:44   #23 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Но без стекла Рэнджик не хочу, так как и на Сарепте, спасает только стекло, когда уезжаешь рано утром или возвращаешься поздно вечером, когда не жарко. А одевать горнолыжные очки и маски, ездить в ушанке, как Игорь, а потом ходить с продутыми ушами, если поленился ушанку завязать - ну вы, ребята, извращенцы, однако .

Ну извращенцы так извращенцы. Не вижу особых проблем сколхозить консоли со стеклом.Можешь найти как это реализовал Копачевский - мне понравилось.Один минус - небюджетно.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pasic (09.07.2020)
Старий 09.07.2020, 17:13   #24 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

а я лучше покажу наглядно, как правильно удовлетворить клиента на примере своего мотороллера, у которого была такая же проблема, как у Рэнджика - а именно, даже в летнюю погоду в городском режиме, когда температура ниже 20, дует в шею, в плечи, в руки и в лицо (у меня для этого мини-пепелаца шлем типа немецкой каски просто с очками, как любят финваловцы ) .
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  изображение_viber_2019-07-17_15-20-55.jpg
Переглядів: 162
Розмір:  227,7 КБ
ID:	164172
Так вот, решился я сменить заводское стекло на увеличенное стекло Givi (известный производитель мотоаксессуаров и тюнинг-деталей).
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200602_153937.jpg
Переглядів: 163
Розмір:  887,3 КБ
ID:	164173
И, о чудо! Теперь я могу даже в шортах и футболке ездить и не одевать перчатки, чтобы не замерзнуть. Да и при дожде я остаюсь почти сухой, если не стою на перекрестке. Стоимость такого "тюнинга" составила около 50 евро. Да, смотрится более по-старпёрски, но теперь я от этого мотороллера кайфую не меньше, чем от такого же мотороллера когда-то кайфовал в Тайланде. А поставь две консоли и два примерно таких, а лучше пошире, увеличенных стекла на Рэнджик, как опцию - и у вас в каталоге появляется идеальная лодка для меляков!
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2020, 19:33   #25 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Pasic
 
Псевдо: Саня
Звідки Ви: Киев
Карапь: Прогресс 4 в процессе
Дописи: 5.267
Сказал(а) спасибо: 3.726
Поблагодарили 2.691 раз(а) в 817 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від Shel Переглянути допис
Ну извращенцы так извращенцы. Не вижу особых проблем сколхозить консоли со стеклом.Можешь найти как это реализовал Копачевский - мне понравилось.Один минус - небюджетно.

Сергей сколхозить то можно, и можно это сделать на весьма приличном уровне, но штучное исполнение всегда дороже чем на заводе. Ты покупаешь готовую лодку, собранную, и начинаешь ее разбирать перерезать, подгонять, подкрашивать. Зачем? Если все это сделать в условиях производства намного проще.
Pasic зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2020, 19:45   #26 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Влад
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Киев
Карапь: МКМочка
Дописи: 7.309
Сказал(а) спасибо: 4.885
Поблагодарили 7.373 раз(а) в 1.486 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від Pasic Переглянути допис
Сергей сколхозить то можно, и можно это сделать на весьма приличном уровне, но штучное исполнение всегда дороже чем на заводе. Ты покупаешь готовую лодку, собранную, и начинаешь ее разбирать перерезать, подгонять, подкрашивать. Зачем? Если все это сделать в условиях производства намного проще.

Проще, это когда конвейер.
А Вы вроде как первый высказались по этому поводу. Так что либо тюнинг либо набирать группу единомышленников, в кол-во, интересном производителю.
__________________
Завжди Вам раді!
lodka-steklo-tuning.com.ua
Влад зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Pasic (09.07.2020), Shel (09.07.2020)
Старий 09.07.2020, 20:19   #27 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Игорь
Звідки Ви: Киев
Карапь: UMS-410 DC TT+Merc 30CT 4T
Дописи: 761
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 247 раз(а) в 145 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
И, о чудо! Теперь я могу даже в шортах и футболке ездить и не одевать перчатки, чтобы не замерзнуть. Да и при дожде я остаюсь почти сухой, если не стою на перекрестке. Стоимость такого "тюнинга" составила около 50 евро. Да, смотрится более по-старпёрски, но теперь я от этого мотороллера кайфую не меньше, чем от такого же мотороллера когда-то кайфовал в Тайланде. А поставь две консоли и два примерно таких, а лучше пошире, увеличенных стекла на Рэнджик, как опцию - и у вас в каталоге появляется идеальная лодка для меляков!

Я недавно интересовался подобным вопросом... для своей лодки... могу сказать, что те кто брались по Киеву из акрила сделать подобное стекло типа "по моему чертежу" называли цифры до 6К грн....
mig29 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sashko (09.07.2020)
Старий 09.07.2020, 20:31   #28 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Shel
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Днепропетровск
Карапь: П-4
Дописи: 11.089
Сказал(а) спасибо: 5.922
Поблагодарили 8.314 раз(а) в 2.740 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
А поставь две консоли и два примерно таких, а лучше пошире, увеличенных стекла на Рэнджик, как опцию - и у вас в каталоге появляется идеальная лодка для меляков!

Ну как бы твой пример с мотыком немного из другой оперы.Ну типа сделать жёсткую крышу в кабриолете.Хотя можно привести примеры когда производители лодок серийно делают на одной базе варианты и с румпелем и с одной/двумя консолями.Но Финвал по такой схеме не пошёл и сделал сугубо румпельную лодку.Имхо я бы делал универсальный вариант ...Но как говорится им там виднее.
__________________
34-й богатырь...
Shel зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Pasic (09.07.2020)
Старий 09.07.2020, 22:49   #29 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Ветрозащита,которую реализовал Копачевский на этой лодке и не только-лучшая(имхо)кто бы что не говорил...Эксплуатирую такую лодку,а также есть в пользовании ветрозащита от производителя,которая проигрывает по всем параметрам первой,которую тут многие <<эстеты>>хаят))Но хотел сказать о другом...Эта лодка получилась весьма удачная и лично мне дарит больше радости чем 555,но то что она для меляков не совсем так и не советую ходить на глиссере там где бакланы ходят пешком))особенно с детьми...Не слушайте тех кто говорит что достаточно 15см воды))в этом отношении она способна не намного больше чем тот же 475 или 505...Все самое лучшее в ней-это пространство,потрясающая остойчивость и 60лс за глаза,Песню про меляки ставьте на последнее место в ее преимуществах над остальными...По волне идёт комфортно если сидеть на корме,в носовой части будут пломбы вылетать из зубов и воды забортной напьётесь,в статике-шикарная платформа для рыбалки ...
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (09.07.2020), Elinnas (12.07.2020), Niyazovitsh (09.07.2020), Pasic (09.07.2020), sashko (10.07.2020), Shel (10.07.2020), в1961 (09.07.2020)
Старий 09.07.2020, 23:30   #30 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для zhdanok
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Finval
Дописи: 546
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 584 раз(а) в 128 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від Rodriguez Переглянути допис
Песню про меляки ставьте на последнее место в ее преимуществах над остальными

Вот не поленился полезть в семейный архив и найти эти фото.
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0333_1.JPG
Переглядів: 229
Розмір:  255,9 КБ
ID:	164176Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  _DSC0341_1.JPG
Переглядів: 231
Розмір:  245,1 КБ
ID:	164175
Жду подобные фото с килеватыми лодками.
__________________
Отдел рекламы и продвижения Finval™ +380 67 449 45 11
zhdanok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.07.2020, 23:49   #31 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від zhdanok Переглянути допис
Вот не поленился полезть в семейный архив и найти эти фото.
Долучення 164176Долучення 164175
Жду подобные фото с килеватыми лодками.

А где здесь глиссер?))
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (10.07.2020), Shel (10.07.2020)
Старий 10.07.2020, 00:09   #32 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для zhdanok
 
Псевдо: Виталий
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Finval
Дописи: 546
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 584 раз(а) в 128 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від Rodriguez Переглянути допис
А где здесь глиссер?))

Ок, будет и глиссер)
__________________
Отдел рекламы и продвижения Finval™ +380 67 449 45 11
zhdanok зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2020, 12:33   #33 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від Rodriguez Переглянути допис
Ветрозащита,которую реализовал Копачевский на этой лодке и не только-лучшая(имхо)кто бы что не говорил...Эксплуатирую такую лодку,а также есть в пользовании ветрозащита от производителя,которая проигрывает по всем параметрам первой,которую тут многие <<эстеты>>хаят))Но хотел сказать о другом...Эта лодка получилась весьма удачная и лично мне дарит больше радости чем 555,но то что она для меляков не совсем так и не советую ходить на глиссере там где бакланы ходят пешком))особенно с детьми...Не слушайте тех кто говорит что достаточно 15см воды))в этом отношении она способна не намного больше чем тот же 475 или 505...Все самое лучшее в ней-это пространство,потрясающая остойчивость и 60лс за глаза,Песню про меляки ставьте на последнее место в ее преимуществах над остальными...По волне идёт комфортно если сидеть на корме,в носовой части будут пломбы вылетать из зубов и воды забортной напьётесь,в статике-шикарная платформа для рыбалки ...

Миша, скинь, пожалуйста, ссылку на обзор твоей лодки, если он есть. Интересно посмотреть на те самые стекла Копачевского, о которых все говорят. Скажи, пожалуйста, можно ли в Рэнджике так же комфортно, как и в 555, спать по формуле 2 взрослых+2 детей? Есть ли для этого достаточно места? Почему тебе лодка больше нравится больше, чем 555? Влезает ли в стандартный гараж на лафете?
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2020, 13:06   #34 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Rodriguez
 
Псевдо: Михаил
Звідки Ви: Киев
Карапь: Finval 555
Дописи: 1.976
Сказал(а) спасибо: 1.046
Поблагодарили 1.650 раз(а) в 564 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
Миша, скинь, пожалуйста, ссылку на обзор твоей лодки, если он есть. Интересно посмотреть на те самые стекла Копачевского, о которых все говорят. Скажи, пожалуйста, можно ли в Рэнджике так же комфортно, как и в 555, спать по формуле 2 взрослых+2 детей? Есть ли для этого достаточно места? Почему тебе лодка больше нравится больше, чем 555? Влезает ли в стандартный гараж на лафете?

В личку
Rodriguez зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2020, 13:37   #35 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

есть ли Т-паз в бортах лодки? Идет он по всей длине? Если сшить кастомный тент с упорами дуг в Т-паз, будет ли конструкция все это дело держать или это фантастика?
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2020, 14:19   #36 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від sashko Переглянути допис
есть ли Т-паз в бортах лодки? Идет он по всей длине? Если сшить кастомный тент с упорами дуг в Т-паз, будет ли конструкция все это дело держать или это фантастика?

Тент, это дело творческое. Всё зависит от потребностей.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190713_095007.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  1,75 МБ
ID:	164180   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20190712_225830.jpg
Переглядів: 169
Розмір:  1,61 МБ
ID:	164181   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20180809_110723.jpg
Переглядів: 174
Розмір:  1,63 МБ
ID:	164182   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG-0e7ca16dd694ab6287ea12bfe643580a-V.jpg
Переглядів: 153
Розмір:  2,49 МБ
ID:	164183  
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alex__k (12.07.2020), Elinnas (12.07.2020), Gonivo (15.07.2020), Niyazovitsh (11.07.2020), sashko (11.07.2020), КТМОВ-- (11.07.2020), Странник (12.07.2020)
Старий 11.07.2020, 14:28   #37 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Цитата:
Допис від Руслан 35 Переглянути допис
Тент, это дело творческое. Всё зависит от потребностей.

Этот тент - просто бомба!!! А как он складывается?
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 11.07.2020, 14:41   #38 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Тент имеет складные дуги. Складывается в чехол и если не нужен, то остаётся дома.
На фото лодка, где все вещи упакованы, едем уже на базу. Тент под левым бортом.
На фото не я.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200629_131113.jpg
Переглядів: 179
Розмір:  3,39 МБ
ID:	164184  
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elinnas (12.07.2020), Niyazovitsh (11.07.2020), sashko (11.07.2020)
Старий 11.07.2020, 15:12   #39 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Руслан 35
 
Псевдо: Руслан
Звідки Ви: Киев "UMS Marine"
Карапь: Finval 510 с Ямахой 60 4т
Дописи: 5.182
Сказал(а) спасибо: 938
Поблагодарили 4.698 раз(а) в 1.745 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

Тент проектировался мной как полноценная палатка для ночлега трёх взрослых человек. То есть на всю лодку. При этом это тент трансформер, который может принимать разные формы.
Ну и в сложенном виде, лёжа под левым бортом он не мешает.
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200607_073423.jpg
Переглядів: 168
Розмір:  2,57 МБ
ID:	164185   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200607_073941.jpg
Переглядів: 167
Розмір:  2,14 МБ
ID:	164186   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_20200607_105147.jpg
Переглядів: 158
Розмір:  2,12 МБ
ID:	164187  
Руслан 35 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANRI-72 (11.07.2020), Elinnas (12.07.2020), Niyazovitsh (11.07.2020), sashko (11.07.2020), КТМОВ-- (11.07.2020)
Старий 12.07.2020, 01:23   #40 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для sashko
 
Псевдо: Сашко
Звідки Ви: Эстония
Карапь: Finval 555 FishPro + Merc 150, Сарепта + Yam 60
Дописи: 668
Сказал(а) спасибо: 433
Поблагодарили 206 раз(а) в 70 сообщениях
Типово Re: Finval 510 Rangy SC, официальная презентация

посмотрел я версию 510-го от Копачевского под названием Shark 510. И, я скажу вам, ребята, - это именно то, что должен выпускать завод-изготовитель. Дизайн, конечно, топорный. Но очень практично. Есть нормальное стекло, есть укладываемый назад быстроустанавливаемый тент с дугами на Т-пазах, в основном кокпите могут спать как минимум двое взрослых, на фиш платформу на ночь можно расположить детей или поставить им палатку днем, чтобы они не мешали. Это настоящая двухкомнатная квартира! Именно такую "народную лодку" для водохранилищ, для коряжников, для меляков, должен предлагать Финвал и именно с таким огромным тентом, как показал Руслан и именно с такими стёклами, как у Копачевского, но только с более приятным дизайном. Честно говоря, после всего увиденного, я перехотел заводской Рэнджик. Я считаю, что лодка еще "сырая" и она не отвечает потребностям нашего, "советского" потребителя, а тем более тех регионов, где рыба клюет только в ненастную или дождливую погоду, как у нас. Надеюсь, что производитель созреет и предложит тот вариант, в который я влюблюсь с первого взгляда, как когда-то я влюбился в Финвал 555
sashko зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.


Схожі теми
Тема Автор Розділ Відповідей Останній допис
Finval 510 Rangy SC, лодка Bulks Bulks Finval 286 02.01.2022 23:44
Finval 510 Rangy. Румпель 40-60 лошадок ferro_dn Finval 302 01.04.2021 16:43
Finval 550 EVO Long или Finval 555-570 Evo Rodriguez Finval 3 23.09.2017 20:42
Презентация мобильной лодочной мойки. Fix Аксессуары лодочные 1 13.10.2016 05:04
Силовой набор Buster L, Finval 470 и Finval 500 __Sava__ Катера, лодки 6 23.07.2012 12:41


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:01.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0