Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Бытовые вопросы (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/)
-   -   Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон! (http://forum.fregat.club/бытовые-вопросы/2627-хочу-купить-неубиваемый-моб-телефон.html)

БОНДЫК 28.07.2011 17:49

Хочу купить НЕУБИВАЕМЫЙ моб.телефон!
 
Устал покупать телефоны! ! !%)%)%)
С начала года минус пять штук..., то упадет разобьется, то отсыреет на рыбалке, то в воду забегу, а в кармане телефон....
Одним словом хочу купить пуленепробиваемый - водонепроницаемый - ударопрочный - жаро и морозостойкий телефон.
Пока найден только этот аппарат(Sonim Land Rover S1 Black), цена конечно больная, но других вариантов пока нет.
Братцы, отговорите или посоветуйте, какой нибудь другой.:friends::friends::friends:

Чехардон 28.07.2011 17:54

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Защищенные, водонепроницаемые, противоударные, неубиваемые телефоны для экстремалов

Чехардон 28.07.2011 18:02

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
А может что-то типа такого? Противоударный чехол для iPhone 4

TSAREVICH 28.07.2011 18:06

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
БОНДЫК, а если бы денег было поменьше, то думаю вариант с гермопакетом и блютузом проканал бы... :-)

Larik 28.07.2011 18:07

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Не знаешь кто спец по теме, почему не набрал.

БОНДЫК 28.07.2011 18:07

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Цитата:

Допис від TSAREVICH (Допис 59980)
БОНДЫК, а если бы денег было поменьше, то думаю вариант с гермопакетом и блютузом проканал бы... :-)

Ниче не понял...%)%)%)

TSAREVICH 28.07.2011 18:13

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 59982)
Ниче не понял...%)%)%)

А чего понимать?
Покупается гермопакет за 50грн, в него ложится телефон, телефон во внутренний или верхний карман под змейку, блютуз на ухо - и всё. :)

@lexandr 28.07.2011 18:22

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Нашли уже телефон Бондыку :-)

БОНДЫК 28.07.2011 18:27

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Цитата:

Допис від TSAREVICH (Допис 59984)
А чего понимать?
Покупается гермопакет за 50грн, в него ложится телефон, телефон во внутренний или верхний карман под змейку, блютуз на ухо - и всё. :)

Ненавижу блютуз!>:->>:->>:->

Neel 28.07.2011 18:56

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 59977)
Устал покупать телефоны! ! !%)%)%)
этот аппарат(Sonim), другой.:friends::friends::friends:

Андрей, у меня похожая хрень - sonim токо не помню какая там модификация - все шо про него говорят/пишут правда. штука неубиваемая. зарядку аккумулятор реально держит ну недели три точно.

Для цели "на воду" бери, не прогадаешь. Он правда тяжелый и здоровый, как те шо были в середине 90-х - ну можно вставить сим-пару и пользоваться двумя трубами с одним номером - одной на воде другой на суше

Valeron 28.07.2011 19:36

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Телефон хороший для активного отдыха,но на этом отдыхе иногда хочется сделать фото !!! А там камера всего 2м.пикселя. :-( Просил же Андрей покритиковать вот я немножко и критикую......камера слабенькая! И при такой стоимости это не мало,хотя целевое использование этого телефона понятно - в суровом ,активном иногда не очень адекватном и веселом отдыхе !! Но,как же хотелось бы еще и снять это на качественную камеру......всегда так,если одно в плюс то,что то в минус...

sema 28.07.2011 23:59

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Доволен своим SAMSUNG B2100 - дешевый, простой и неубиваемый. Но их уже не выпускают.
Собираюсь взять что-то похожее в качестве второго - например, B2710.
Хотя и раздумываю над Моторолой Defy - "моторы" вообще моя давняя любовь...

Sven 29.07.2011 09:14

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Так на чем все же остановился???? тема дюже актуальная!!!

з.ы. эх еще бы такую фичу как "невозможно про.бать"

Бодя 29.07.2011 09:16

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 59977)
Устал покупать телефоны! ! !%)%)%)

Телефон бомбезный!!!:happy: Сам задумался над таким, но только надо к себе по крепче привязывать, потому что как я тогда кильнулся, так все характеристики были до одного места, он просто вылетел из кармана и пошёл ко дну%OD

Gonivo 29.07.2011 09:58

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Телефон **здатый!!!!!! Это спору нет !!!
Вижу только 2 минуса критических для Бондыка!
1. Камера 2.0 это мухня полная .... а Анрюха хочет ммс отправлять с красивыми рыбами!
2. Размер ... реально карман будет отрывать!

sema 29.07.2011 10:07

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Цитата:

Допис від Sven (Допис 60027)
Так на чем все же остановился???? тема дюже актуальная!!!

з.ы. эх еще бы такую фичу как "невозможно про.бать"

на отдыхе к телефону цепляется пробковый шар, размером с теннисный мяч. Крашеный в красный цвет с зелеными "фосфорными" точками а-ля "красный мухомор". Телефон с ним не утонет, видно его за километр, даже ночью в кустах, ибо светиться. Про*бать очень сложно.

dimon 29.07.2011 10:07

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 60033)
Телефон **здатый!!!!!! Это спору нет !!!
Вижу только 2 минуса критических для Бондыка!
1. Камера 2.0 это мухня полная .... а Анрюха хочет ммс отправлять с красивыми рыбами!
2. Размер ... реально карман будет отрывать!

Плевать на фотык......Андрюха БЕРИ И НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ!!!!

igor67 29.07.2011 10:12

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Мне кажется:buba: что от утопления телефона поможет только гермопакет и пока не возьмеш себе за правило (как жилет и чека на мотор) класть телефон в пакет:happy: ни один телефон не умеет плавать:-P, а там оставил немного воздуха и он плавает и в закрытом состоянии можно и на звонок ответить и позвонить (все лично проверял на выставке в аквариуме). Сам не люблю блютуз-гарнитуру, да и батарею быстрей садит эта функция, а пакет , на мой взгляд-рулит!:super:, ну мож не так презентабельно....:russian::garmonist::*-)%*

Святовит 29.07.2011 12:25

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
.................Бондык, как всегда - "не в бровь, а в глаз" :ok:. Супер актуальная тема для очень многих из нас, по этому если кто то имеет, что то предметное по данному вопросу рассказать, или поделиться собственным опытом, будет очень полезно и познавательно для многих.

БОНДЫК 29.07.2011 13:22

Re: Хочу купить моб.телефон покритекуйте!
 
Ну значится ТАК!

Провел очень серьезную и скрупулезную роботу по поиску водонепроницаемого и ударопрочного телефона. Зае..ал всех друзей и знакомых.
на сегодняшний день в Украине кроме аппарата Sonim Land Rover S1 Black, по легкому (пошел и купил) телефонов НЕТ!!!
Но пару месяцев назад была снята с производства Nokia 3720 по отзывам как раз то, что нужно. Благодаря помощи @lexandr тел НОВЫЙ уже практически приобретен. Спасибо Санечек!!!:friends::friends::friends:

Sonim Land Rover S1 Black тоже заказал по вменяемой цене, получу в течении недели отпишусь!


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 00:09.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0