![]() ![]() |
|
|||||||
| Инструмент и технологии Вопросы связанные с инструментами и их применением касательно ремонта и тюнинга лодок |
|
|
LinkBack | Параметри теми | Параметри перегляду |
|
|
#13 (permalink) |
|
Клубень
Псевдо: Андрій
Звідки Ви: Київ.
Карапь: селедка Л-12
Дописи: 9.038
Сказал(а) спасибо: 4.725
Поблагодарили 6.368 раз(а) в 1.767 сообщениях
|
По поводу отстойника реализованного в топливном баке, глупая идея, обосную тем что катер в динамике будет делать миксер в баке, а с заборником топлива поднятым на пару литров выше минумума - это гут! Обосную, доводилось несколько раз, раскачивать катер на ходу, что бы добраться до спокойной акватории для заливания в бак из лейки.
Обычный бачек высмокчет все топливо, ну если еще слить в литровую бутылку из него и отрезать коннектор тоже было
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
БАКЕНН (16.10.2014)
|
| Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1) | |
|
|
Схожі теми
|
||||
| Тема | Автор | Розділ | Відповідей | Останній допис |
| Правильный разборной мангал | Виталий28 | Походное снаряжение и аксесуары | 271 | 05.07.2019 16:50 |
| Лодка Прогресс. Правильный и неправильный | Вовчик | Прогресс | 185 | 12.06.2017 21:54 |
| топливный бак | toniceProgreSS | Куплю, где купить | 6 | 03.07.2014 23:28 |
| Посоветуйте где взять правильный ковролин | Neel | Прицепы | 11 | 22.10.2013 13:39 |
| выносной транец какой правильный | teslaplus | Прогресс | 9 | 25.12.2011 12:18 |