Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Остров ВМК "Фрегат" (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/287-остров-вмк-фрегат.html)

Andrey55 10.03.2010 18:50

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від RINO (Допис 6472)
Саша, у урода, который способен бросить бутылку на чистый песок, в голове давно уже "щёлкнуло", даже не у него, а у его ПАПЫ, но, к сож-ю "не в ту сторону" щелкнуло...

А чего ему "переставать"? Ему так привычней... и без напряга...

Дак ЛЮДЯМ, тем, кто "не привык" или "не так воспитан" - давно уже "надоело"... , но так это ж ЛЮДЯМ, а не СВИНЬЯМ...

Но, ТВОИ СЛОВА - ДА БОГУ в УШИ!!!

Игорь, так что будем дальше втыкать как засирают острова???=-O:protiv:

Gonivo 10.03.2010 18:53

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 6467)
Во-во и я про тоже. С чего-то ж начинать надо. Остров не маленький, но если поделиться с экологами (им одну сторону нам другую), плюс спилка подключиться, глядишь и что-то получиться.

Я на нем отдыхал 6 лет подряд ) он мне надоел )
Но можно и на этом острове.
Хотя хочется хотябы в районе ольгинского. так как иногда хочется и рыбку поймать. а в черте города это проблематично . да и катера ходят постоянно. никакого спокойствия ((((

RINO 10.03.2010 19:10

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 6474)
... что будем дальше втыкать как засирают острова???

Нет, "втыкать" мы не будем и "бороться" не будем... Ты, что - будешь каждый день патрулировать все острова в черте города и морды дебилам бить???
Помогать (кому положено), участвовать(как ты - телезвезда) в акциях - конечно будем, да и "бороться", а может, (если надо) и репу начисить, тоже будем в меру возможности... , но не каждый день...ИМХО

А отдыхать (прав Гониво) надо на свежем воздухе, подальше...

Slava BMW 12.03.2010 20:17

Re: Остров "Фрегат"
 
[QUOTE=RINO;6477]Нет, "втыкать" мы не будем и "бороться" не будем... ???

Цитата:

Помогать (кому положено), участвовать(как ты - телезвезда) в акциях - конечно будем, да и "бороться", а может, (если надо) и репу начисить, тоже будем в меру возможности... , но не каждый день...ИМХО
ТАК БУМ или НЕБУМ ??? Все-таки бум, но и не требуется каждый день. Так как увидят раз большую шумную Но КУЛЬТУРНУЮ компанию, а потом другой, третий и т.д. и смотришь один кусок острова и приучили, а там и следующий берег на очереди. Ведь по психологии человек все-таки стадное существо, как большинство поведет себя, так и отдельно взятый индивидуум вынужден будет вести себя.

Цитата:

А отдыхать (прав Гониво) надо на свежем воздухе, подальше...
Только вот вода после станции аэрации (говнянки) - тоже далеко не чистая. А ниже вакурат и о. Ольгин.

Andrey55 12.03.2010 21:20

Re: Остров "Фрегат"
 
Даа, маловато активистов!!:-C
А может ну его нахрен эти острова? Да и мусора не очень много на них.%OD

Slava BMW 12.03.2010 21:35

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 6643)
А может ну его нахрен эти острова? Да и мусора не очень много на них.%OD

Не-а! Ты затеял тему теперь тяни. Думается, что имеет право на жизнь, особенно ближних к РОПу. Представь: задолбала городская суета в жаре, да и после работы приехал на остров под наш флаг, а там ты уже загоевший с Димоном или с Комоном рыбу ловишь, А? Смотришь и отдохнули, зарядились на ДОБРО!

Andrey55 12.03.2010 21:47

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Slava BMW (Допис 6648)
Не-а! Ты затеял тему теперь тяни. Думается, что имеет право на жизнь, особенно ближних к РОПу. Представь: задолбала городская суета в жаре, да и после работы приехал на остров под наш флаг, а там ты уже загоевший с Димоном или с Комоном рыбу ловишь, А? Смотришь и отдохнули, зарядились на ДОБРО!

Слав, при любом стечении обстоятельств, летом, после 17-00, почти каждый день я на островах отдыхаю. И независимо с кем я, мусора сжигаю и вывожу минимум мешок. Но ты же сам понимаешь, что один в поле не воин и сам я не смогу навести порядок.

common5 12.03.2010 21:51

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Slava BMW (Допис 6648)
... или с Комоном рыбу ловишь...

:za:

common5 12.03.2010 21:52

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 6649)
... и сам я не смогу навести порядок.

Я помогу .:friends:

Novell 12.03.2010 22:00

Re: Остров "Фрегат"
 
посути уборка мусора это прилюдие перд хорошей пянкой... часик походили с мешками и потом:russian::russian::russian::russian: так гляди за лето и тропинки белым писком высыпим :-D

ЗЫ: если мне память неизменяет то Спилка официально приняла на сборох взять остров малый и великий по свое шефство =) так что тропинка есть

Slava BMW 12.03.2010 22:03

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 6649)
Но ты же сам понимаешь, что один в поле не воин и сам я не смогу навести порядок.

Понимаю, но и кто же тебя одного-то отпускает? Теперь же у тебя больше друзей и единомышленников, чем к примеру год назад. ТАК ШО:nono: не отходи от темы.

Andrey55 12.03.2010 22:06

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від common5 (Допис 6652)
Я помогу .:friends:

Витёк, в тебе я не сомневался ни одной минуты. Спасибо за поддержку. Но настоящий порядок даже вдесятером мы не сможем навести. Надо что-то более глобальное!!

Цитата:

Допис від Novell (Допис 6653)
ЗЫ: если мне память неизменяет то Спилка официально приняла на сборох взять остров малый и великий по свое шефство =) так что тропинка есть

Вот я и говорю, что если объединиться, то может что-то и получиться.

Andrey55 12.03.2010 22:09

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Slava BMW (Допис 6654)
Понимаю, но и кто же тебя одного-то отпускает? Теперь же у тебя больше друзей и единомышленников, чем к примеру год назад. ТАК ШО:nono: не отходи от темы.

И где ж они???:-C
Что-то вижу только пару друзей!!=-O

Novell 12.03.2010 22:14

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 6656)
И где ж они???:-C
Что-то вижу только пару друзей!!=-O

я думаю что почти все эту тему читают.... и просто неотписуються дабы нефлудить... будем считать что молчание это знак согласия....:-P

Студент 12.03.2010 22:18

Re: Остров "Фрегат"
 
Ну чего ты кричиш, дал клич пиво по пить, собралось компания вот и остров чистый.:cool2:

Andrey55 12.03.2010 22:26

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Novell (Допис 6657)
я думаю что почти все эту тему читают.... и просто неотписуються дабы нефлудить... будем считать что молчание это знак согласия....:-P

Дай Бог.
Бо потом может оказаться, что никто и не хотел мусор за кем то выгребать!

Цитата:

Допис від Студент (Допис 6659)
Ну чего ты кричиш, дал клич пиво по пить, собралось компания вот и остров чистый.:cool2:

Главное, что бы печень выдержала таких нагрузок.:-D

Вовчик 12.03.2010 22:38

Re: Остров "Фрегат"
 
Да читаем, читаем. Но ребята видится, что правильно будет с Спилкой объеденится, так как массовость, нужна. Да и не далеко от Киева желательно, что бы не занимало много времени, на дорогу, иначе трудно будет собираться.

Slava BMW 12.03.2010 22:39

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 6656)
И где ж они???:-C
Что-то вижу только пару друзей!!=-O

Видишь, уже скока и глянь за окно? ЗИМА !!! А терь прикинь, когда +30 - АСФАЛЬТ - рэпается, МУХИ - хэкают !? Прикинул - замахаешься всех принимать и мешки раздавать. Уж и не говорю - сколько свего мусора будет?!=-O

А вообще-то темка интересная еще и тем, что она тесно переплетается с другими: и ДОМ клуба, и мероприятия, а откуда стартовать на остров, а где автомобили поставить, под какой охраной, а под каким навесом на причале пивка бахнуть, а причал - то тоже наверное нуна и т.п. Так что делаем выводы - надо за что-то уже браться.:friends: Не настаиваю - ИМХО. :za:

Andrey55 12.03.2010 22:40

Re: Остров "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Вовчик (Допис 6663)
Да читаем, читаем. Но ребята видится, что правильно будет с Спилкой объеденится, так как массовость, нужна. Да и не далеко от Киева желательно, что бы не занимало много времени, на дорогу, иначе трудно будет собираться.

И не забываем, что экологи под боком.

dimon 12.03.2010 22:48

Re: Остров "Фрегат"
 
Да здесь и Я....и :za:


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 14:52.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0