Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Клубные мероприятия (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/)
-   -   Остров ВМК "Фрегат" (http://forum.fregat.club/клубные-мероприятия/287-остров-вмк-фрегат.html)

Вовчик 01.04.2010 22:56

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Тож могу узять топор, лопату,ломик, ножёвку.

Andrey55 01.04.2010 22:58

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Слав, я возьму с собой бензопилу. Вот только думается мне, что нехорошо на острове пилять деревья, надо где-то брёвна заготовить до вылазки и с собой прихватить.
Лопат надо побольше и желательно нормальные штыковые, чтоб копать/закапывать стойки под столы и лавки.
Не помешает кувалда, забивать брёвна для причала.

Влад 01.04.2010 23:04

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 9096)
Вот только думается мне, что нехорошо на острове пилять деревья...

Андрюха. После нынешней зимы врядли на островах убирали поваленные деревья. Думается, что с "дровами" проблем не будет.

Gordey 01.04.2010 23:05

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Andrey55 (Допис 9096)
Слав, я возьму с собой бензопилу. Вот только думается мне, что нехорошо на острове пилять деревья, надо где-то брёвна заготовить до вылазки и с собой прихватить.
.

Скйчас на каждом острове стоко поваленых , так что от распила только польза будет.

Я готов.:-))
Есть топор, лопата, лом, гвоздодер и тд, если за ранее согласовывать можно много чего найти.

Andrey55 01.04.2010 23:11

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Влад (Допис 9097)
Андрюха. После нынешней зимы врядли на островах убирали поваленные деревья. Думается, что с "дровами" проблем не будет.

Цитата:

Допис від Gordey (Допис 9098)
Скйчас на каждом острове стоко поваленых , так что от распила только польза будет.

Дров может и много, главное чтоб по диаметру подходили. Валить живые деревья :protiv:

ganbatisto 01.04.2010 23:23

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Готов помочь, если вдруг вам понадобится:smuschenie:
Могу копать, могу не копать.:)-(: Могу пилить, сверлить, ломать, строить с умным лицом(:-|
Есть маленькая болгарка, шурик, молоточек:neznayu:
:russian:

Slava BMW 02.04.2010 00:49

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
ТААА-аааК ! Уже веселее. Все предложения запротоколированы.
Пока вижу только шесть островитян.
Обсуждаем варианты надписи на табл. (можно подсмотреть и покритиковать мой вар-т, в пред-х постах), а то Влад простаивает.
За предлож. по сварке трубы СПСБо, но уж лучше сделаем табл. и привезем ее ко мне, тем паче, стекло для STP-Амура буш везти.
2-Андрей! Бензопила нужна однозначно - не для лесоповала, а для расчистки от уже поваленных стволов и намытых.
Заметка по кувалде - верно! Есть - отвечаю, беру.
Вот тока, чтобы карапли нам не потопить чрезмерным грузом Залеза и пр. предлагаю:
-все выше- и нижеперечисленное заготовить каждому в отд. углу (гаража, балкона и т.п.) и в процессе обсуждения докладывать в эту кучку или выкладывать из нее. Таким образом точно ниче не забудем и лишнего не возьмем;
-2 Ganbatisto! К шурику полезно взять и шурупчиков разных, но по опыту знаю подлиннее будут больше нужны.
-но одного шурика думаю мало, акума сядет, да и крутить надо два - три чела, для страховки гвозди пойдут кила 2-3 от 50-100.
-для навеса надо бы форму продумать. Где наши строители? ГА? Предлагайте.
-столы, лавки, причал ??? - Длинна, ширина - чтоб досок, дверей, поддонов(есть 4-шт) - хватило? Считаем на берегу, а не во время переправы. Где ГАП и ГИП?
2-Студент помоги RINO ! Мож в санчасти человек? А я кричу.

Gonivo 02.04.2010 01:19

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Столбы предлагаю покрасить в зебру красно - белую )))) :-)
есть шурик. возьму полюбому


а вообще думаю полюбому нада брать генератор и дрель )
есть и то и другое .... (но я без машины , если кто меня заберет с гаража на подоле то возьму все.)

Нужно найте черной клиены и сделать чтото типо туалета ..... на многих островах есть )

Slava BMW 02.04.2010 01:50

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 9106)
а вообще думаю полюбому нада брать генератор и дрель )
есть и то и другое .... (но я без машины , если кто меня заберет с гаража на подоле то возьму все.)

Нужно найте черной клиены и сделать чтото типо туалета ..... на многих островах есть )

Верно! Заметано!
Кто найдет машину и подберет клеену?

common5 02.04.2010 06:46

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Есть шуруповерт , ножовка , МСЛ , топор , могу взять шурупы разные , но не очень много (в пределах сотни) . Есть казан на 12 литров . Рыбы для ухи нет.:-))

Fix 02.04.2010 07:19

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Тоже есть шуроповёрт, разный мелкий инструмент, чтоб не перечислять возьму ВСЁ! Если будет генератор, то могу электролобзик захватить!
Гониво готов забрать на машине! :*-)%*

Pasic 02.04.2010 08:20

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Есть лопата, могу если надо взять шуруповерт переделанный под авто акум. Если кто то акум пожертвует. Перф и большая болгарка есть но вряд ли они понадобятся. Сам пока что тяжелую работу выполнять не могу , так что только что то помочь придержать и т.д. Если что могу подстраховать Фикса с заездом за Гониво. Все равно машиной катаюсь, а крюк там небольшой.

Andrey55 02.04.2010 08:55

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Slava BMW (Допис 9103)
2-Андрей! Бензопила нужна однозначно - не для лесоповала, а для расчистки от уже поваленных стволов и намытых.

Думаю особо убирать там нет смысла, так как всё равно всё затопит и натянет кучи мусора. Нам бы для начала с местом определиться да может столик с лавками сделать, а основную работу (навесы, причалы, удлинить столы лавки) начать после паводка когда начнется навигация. :-)

Novell 02.04.2010 09:24

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Gonivo (Допис 9106)
Столбы предлагаю покрасить в зебру красно - белую )))) :-)

луче сине жолтую под цвета клуба

Gonivo 02.04.2010 09:54

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від Novell (Допис 9118)
луче сине жолтую под цвета клуба

Тоже нормально должно смотрется.
Хочется просто чтоб хорошо бросалось в глаза...


вариан таблички:

ВинБот 02.04.2010 11:51

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Всем привет!Во молодцы,во разошлись:cool2:две копейки из опыта обустройства островного бивуака:happy:
Насчет выбора места и причала сразу пропускаю(вроде определились,да и опыт у Вас есть),а вот навес делал бы пока временный,легкий,но побольше,или с перспективой расширяться,ну чтобы было куда стол удлинять:-)):*-)%*,вокруг стола предусмотреть-тынок из лозы,дуже приятно и красиво в дальнейшем будет(заплетается легко самостоятельно),да и туалет-гальюн лучше сделать без стен и черной пленки(лето,фу:smuschenie:)тоже тынок,ну и сидало как положено:smuschenie:сидишь по сторонам любуешься природой,птичек слушаешь:-D:-D:-DПРИРОДА:smuschenie:

БОНДЫК 02.04.2010 12:55

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від Slava BMW (Допис 9092)
Кто больше?
Просьба с этого момента отписываться всем желающим десантникам - в подобном плане, чтобы мне было легче координировать данное мероприятие и брать на карандаш кто чего пообещал и что сделал.

НУууууууу....... у меня как все уже об этом знают, есть все! Я готов в любой день, в любой компании, при любой погоде!!! :za::za::za::za::za:

Но для начала я предлагаю, сначала выехать на место посмотреть, как говориться пристреляться на месте, а потом уже из увиденного делать выводы, что будем строить, где будем строить и как буден строить и будем ли вообще в том месте, что то строить!

Конкретно предлагаю встретиться в понедельник на "ЖУЧКЕ" я буду на своем корабле и сходить на разведку боем! На корабль смогу взять 10-15 чел.

Gordey 02.04.2010 13:09

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 9138)

Конкретно предлагаю встретиться в понедельник на "ЖУЧКЕ" я буду на своем корабле и сходить на разведку боем! На корабль смогу взять 10-15 чел.

Пишите в осмотровую команду- в какое время сбор?

Andrey55 02.04.2010 13:19

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Тоже бы с большим удовольствием съездил бы на разветку, но в понедельник буду в Киеве часам к 11-12.:smuschenie:

common5 02.04.2010 13:22

Re: Остров ВМК "Фрегат"
 
Цитата:

Допис від БОНДЫК (Допис 9138)

Конкретно предлагаю встретиться в понедельник на "ЖУЧКЕ" я буду на своем корабле и сходить на разведку боем! На корабль смогу взять 10-15 чел.

Я тоже в команду ! Где встречаемся ?


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 23:26.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0