Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия


Результати опитування: Участие в митинге против продажи РОПов.
Я участвую 22 88,00%
Я не участвую 3 12,00%
Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.03.2010, 11:57   #1
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.868
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.880 раз(а) в 3.310 сообщениях
Типово Митинг в защиту водно-моторников.

Давайте определи количество людей, которые смогут участвовать в митинге под киеврадой.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.05.2010, 02:11   #261 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Витя! А зачем на подписных листах стоит номер порядковый напротив каждой графы?
Потом же сложно будет составить в один список.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 18:13   #262 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Slava BMW Переглянути допис
Витя! А зачем на подписных листах стоит номер порядковый напротив каждой графы?
Потом же сложно будет составить в один список.

Номера стоят для упрщения подсчета, на одном листе 21 подпись, на 10- 210, на 50- 1050 .....

Сегодня разговаривал с кличковцами, они подтвердили все что обещали: занос и регистрация требований в киевраде, а так же дальнейший контроль и сопровождение, звуковая аппаратура, помощь в подготовке документов (уже занимаются) и вообще готов к долгосрочному сотрудничеству.

Единственное они рекомендуют перенести митинг на 27 число, в связи с тем что сессия которая должна была состояться 20-го перенесена, 27 заседание будет. Это предложение и они не настаивают-на наше усмотрение.

Предлагаю согласиться и высказаться по этому поводу сегодня, до завтра нужно решить
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 18:28   #263 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.402
Сказал(а) спасибо: 3.117
Поблагодарили 17.550 раз(а) в 6.199 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

27 же все на Десне будут...
Так во всяком случае планировалось...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 18:37   #264 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

27 не загадывая, Мы должны быть в Чернигове. Боюсь, что с переносом не получиться.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 18:58   #265 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
27 не загадывая, Мы должны быть в Чернигове. Боюсь, что с переносом не получиться.

Писец!
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 19:06   #266 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
Писец!

Какие будут предложения*?
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 19:10   #267 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Или переносить на Июнь, что не очень хорошо, так как все по разбегаются по морям или оставлять как есть.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 19:35   #268 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Andrey55 Переглянути допис
Или переносить на Июнь, что не очень хорошо, так как все по разбегаются по морям или оставлять как есть.

Наш товарищ от Кличка , сказал, что в эти дни киеврада будет заниматься подготовкой бюджета, а во время этого чегото от нее требовать это то же самое что бастовать в выходной, кстати он обещал прислать своих чел. 50, если лодочников хватать не будет

Да вообще эта забастовка планируется как предупредительная, основной движняк нужно будет создавать 3 июня
http://www.byut.com.ua/news_region/1649.html, но без нормального шума до 3 июня, на 3 нас врятли кто-то захочет слушать
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 14.05.2010 о 19:44.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 20:16   #269 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Да думаю независимо от того когда но митинг будет, машина запущена, а у нас еще ничего не готово по этому, возможно даже те кто не хотят его поддерживать на Крещатике, захотят помочь его проведению, я имею ввиду все те же пресловутые подписи, которые мы около 4 000 на сегодня собрали: Выдыбай около 100, 6 РОП около 100 и 4 РОП около ста, причем собрали руководство, а не лодочники, а так же помощь в подготовке сценария, нарисования плакатов, и т.п.

На сегодня идея от каждой лодочной организации по лодке с плалакатом о пренадлежности, пока об выделении лодок заявили: Выдыбай, 4 РОП, Яхтклуб.

Так же мы думаем изготовить плакаты с обозначением всех РОПов Киева которые еще есть или уже нету
Ориентировочный текст:

Рисунок могильного креста, под ним дата рождения РОПа, дата которой киеврада его накрывает и нидпись: НАС ПОХОВАЛИ А МИ ЩЕ ЖИВІ

Если есть идеи получше или кто может это воплотить в полотно, предлагайте.

Так же думаем купить гроб и вставить туда весла, думаю должно смореться очень єффектно

Так что кто хочет помочь как творчески, физически, так и финансово очень не помешает.

Мі конечно и сами нарожаем денег, поседим с подписніми листами под метро и в конце концов соберем подписи, найдем деньги, сделаем сценарий и проведем митинг, только зачем, вернее для кого Как говорил ктото из умных каждый народ живет так как заслуживает, если народ устраивает быть быдлом так зачем этому припятствовать
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 22:17   #270 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.673
Сказал(а) спасибо: 9.554
Поблагодарили 7.175 раз(а) в 3.164 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Не Витя именно для себя и делаем, и на мой взгляд ,не зависимо от того какие вопросы они рассматривают, надо выходить. Как запланировали. Перенести врядли получиться.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 22:57   #271 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Ну давайте тогда считать плюсы и минусы:
Плюсы:
1 время для подготовки и сбора подписей, ведь если до митинга мы не соберем 1000 подписей, то половина всего смысла выхода на митинг пролетает, это как выйти на митинг без требований, или таки мы собирем подписи? как если о готовности их собирать заявило аж два человека на сайте?
2 Возможность достучаться именно до депутатов.
3 Наличие прессы которая обслуживает сессии и врятли пропусти красивый сюжет
4 Во время сессии там обычно еще кто то бастует, то есть вероятность достижения нужной массовости

Минусы:
1 Потеря части людей которая узнала о митинге и не узнает об изменениях
2 клуб "Фрегат" выпадает практически в полном составе из-за похода


Я н знаю...... решайте, ето общественный митинг и общественность должна решать

пс Крейсерский яхтклуб устраивают изменения даты, учитывая нашу не готовность к мероприятию
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував dimon: 15.05.2010 о 15:13.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 14.05.2010, 23:50   #272 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.673
Сказал(а) спасибо: 9.554
Поблагодарили 7.175 раз(а) в 3.164 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Народ а что если старт, в субботу, а во вторник вернёмся. Ведь хотелось бы что бы наш митинг,дал результат. Всё равно рабочие дни захватываем, так какая разница то ли четверг ,пятница-или понедельник,вторник. Тогда мы на всё успеваем, и с максимальным эффектом, раз затеяли такую акцию ,думается нуна под напрячься,ведь ав наших интересах. А потом на Десне сразу же и отдохнём. Что скажете?

Востаннє редагував dimon: 15.05.2010 о 15:14.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2010, 14:23   #273 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Народ а что если старт, в суботу, а во вторник вернёмся. Ведь хотелось бы что бы наш митинг,дал результат. Всё равно рабочие дни захватываем, так какая разница толи четверг ,пятница-или понедельник,втонрник. Тогда мы на всё успеваем, и с моаксимальным эффектом, раз затеяли такую акцию ,думаеться нуна поднапрячься,ведь ав наших интересах. А потом на Десне соазу же и отдохнём. Что скажете?

Думаю это не реально вот по этому:
Цитата:
"Поход Киев-Десна-Киев". На сегодня имеем 38 взрослых(детей не считаю), и 20 плавсредств.и 4 собаки
Продукты которые будут закупаться НА ВСЕХ!!!!!!
Водка,вода,консервы,овощи,мясо,каши,крупы,........

Против этого:
Цитата:
участвую в митинге-22; не участвую-3.

Из этого седует что клуб к походу относится гораздо серьезней чем к митингу.

По этому посоветовавшись с инициаторами ни РОПах и яхтклубом принимаем решение бастовать 27, о чем уже оповещаются по телефону лодочники 4 го, исправлены или исправляются обьявы.

Если клуб "Фрегат" как коллектив хочет принять участие в подготовке предлагаю ему организоваться и коллективно собрать подписи (хотябы штук 500) думаю это компенсирует его неучастие в митинге, кроме того я думаю хоть пару человек с клуба останутся и смогут показать присутствие клуба на митинге.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2010, 14:57   #274 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.402
Сказал(а) спасибо: 3.117
Поблагодарили 17.550 раз(а) в 6.199 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Вить, ты неправильно посчитал.
В поход идут с женами, кроме того там есть несколько человек "неэлектрических" (нет их на форуме).
А на митинг регистрировались форумчане:
1. без жен
2. только те кто заходит на форум
3. ты не учел что есть много форумчан - "НЕголосователей"

Вот тебе простой пример - на защиту яхтклуба пришло 28 человек.

Но это все конечно лирика....
А вот как поменять даты проведения похода я не знаю. Ведь многоие готовились к этому заранее, сверяясь с работой и т.д.
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 15.05.2010, 15:12   #275 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Думаю менять дату похода действительно не стоит, поучаствовать лично клуб при желании сможет 3 го, сейчас главное подписи, вот вчем мы нуждаемся в первую очередь, ДА И ХОРОШИЙ ФОТО-ВИДЕО ОТЧЕТ О ПОХОДЕ для чего скажу потом.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2010, 21:05   #276 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

в месте с датой поменялось и время начало митинга в 9:00, пока ориентировочное оборудование: лодки (с нас типа Романтики", детские надувные круги и т.п., каждый должен принести по 2л бутылке воды ( Дніпро під києврадою робити будемо)

В наличии: 2 лодки от яхт-клуба и 2-3 лодки от нас, пока
по плакатам определяемся.

Изменения окончательные............ надеюсь

Так шо там насчет подписей, что скажет официалльный Фрегат???
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 16.05.2010, 23:50   #277 (permalink)
stp
Клубень, модератор
 
Аватар для stp
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: в подписи
Дописи: 19.402
Сказал(а) спасибо: 3.117
Поблагодарили 17.550 раз(а) в 6.199 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
Так шо там насчет подписей, что скажет официалльный Фрегат???

Собираем...
__________________
RIB Adventure Vesta V-450 Mini Lux, Yamaha 60 4T
stp зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 17.05.2010, 00:23   #278 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.874
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Витя . Знаю , что то дело которым ты занимаешься крайне важно и мы не имеем права не поддержать саму идею , ради которой все это крутится, НО - ты не учитываешь простых вещей, которые в конечном результате станут основополагающими для того что бы каждому , простому лодочнику (не активисту, а простому человеку работающему на работе ) принять участие в планируемом мероприятии, а это всего лишь его свободное время , то время которое он может отнять от семьи и от работы. Народ уже запланировал себе поход с отдыхом и встречей с друзьями на определенные даты, а ты теперь говоришь о том , что на эти же даты выпадает и митинг к которому все тоже внутренне готовились. Витя, если ты заметил, я долго не вступал в дискуссии по данной теме, только лишь читал и внимал то о чем говорят и каковы , на самом деле, настроения у наших людей по данной теме и хотят ли вообще (точнее - готовы ли ) отстаивать свои интересы люди , любыми возможными , законными способами ? Мой вывод прост _ люди еще не до конца созрели и на барикады ни кто не пойдет, а вот законными способами поддержать стремление сохранить свои РОПы - все согласны и более того - готовы. Но речь идет именно о РОПах , а не о каких то митингах , которые проводятся БЮТом или еще кем то , где , якобы, будут учтены и наши интересы. Ты сам то веришь , в то что какой то добрый дядечка или тетечка , при правильном стечении обстоятельств, вообще вспомнит о том , что когда то , где то , какие то лодочники им помогли своим участием , или еще чем то ? ? ? Очень хорошо памятуя о событиях конца 2004 года , в которых я лично принимал самое активное участие и не просто тем , что стоял на майдане , как и миллионы других людей, но и кормил, возил, организовывал и охранял, все что там происходило и всех кто там "жил" - могу сказать , что все эти радужные мысли та "РЕВОЛЮЦИЯ" у меня отбила и наверное уже на всегда, в прочем так же как и у многих таких же как и я - простых людей. Сбор подписей о котором ты говоришь, наверняка это важная часть всей работы, но ведь люди то хотят не просто поставить закарлючку на бумажке, а ведь и самолично поучаствовать в том действе , которое было запланировано. А теперь , что получается ? В том о чем шла речь с самого начала мы не можем принять участие, по причине нашего всеобщего отсутствия, а вот в митинге , к которому мы то как раз ни какого отношения, прямого , не имеем мы должны принять участие и это более важно , чем то на что мы все настраивались и к чему внутренне готовились. Я прекрасно понимаю то , что для достижения цели все пути хороши, но все же не плохо было бы учесть и наши планы, возможности, пожелания и т.д. Уверен, что те кто запланировал мероприятие в первых числах июня, не пойдут на то что бы изменить дату его проведения из-за того что , какие то там лодочники, не смогут присутствовать по причине не возможности физического присутствия их из-за того что они заранее себе запланировали поход, отдых, и т. д. на р. Десна. Конечно мы пока что не являемся на столько влиятельной общественной организацией, как те кто проводит и организовывает те мероприятия , к которым предлагается нам примкнуть, но и не учитывать нашу точку зрения и наши планы, я считаю, что ни в коем случае нельзя. Пишу все это я с одной целью - защитить наш маленький коллектив с пожеланием учитывать в различных "глобальных" планах и нашу точку зрения, в противном случае я просто не вижу возможности для нашего Клуба, занять хоть какую то нишу в том движении которое планируется (кем то ) где мы бы могли отстаивать свои интересы и быть , по настоящему, достойно представленной общественной силой. Высказываю только лишь свою личную точку зрения , которая сформировалась под влиянием всей той информации, которую я почерпнул из прочитанного на данном форуме. Прошу ни кого, ни в коем случае не рассматривать мои мысли , как точку зрения всего правления, все сказанное это только лишь мое личное видение ситуации и мои личные пожелания .
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 18.05.2010, 11:50   #279 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Давай Вадим попробую ответить по порядку:
Во первых с чего ты взял что митинг не законный и о каких законных методах ты пишешь, о судах что ли (ноу комент). По поводу лодочников работающих на работе, так я тоже работаю на работе, а как ты представляешь не шевелясь все само должно произойти, типа мечтайте и будет вам счастье?, ты же сам прекрасно понимаешь что от этих лодочников работающих на работе и не думающих о будущем себя и своих детей, скоро останутся просто работающие на работе, и плачущие дома что у нас горемычных все отобрали, так вот прикол в том что не отобрали, а просто взяли, а проблема национальная бесхребетность. Вот ты сам писал что их не поборешь, они крутые, богатые, при власти и в любом случае нас поимеют, а в чем тогда смысл жизни? если ложишься спать и встаешь с мыслью что тебя имеют, тебя конкретно это устраивает? А на барикады или брать штурмом зимний если ты не заметил я людей и не призываю, я призываю выйти и высказать свое мнение и потребовать к нему прислушаться "Слуг народа" и все это культурно и в рамках закона.
Поповоду участия-неучастия, я не киеврада и заседаний не планирую, хорошо, давайте определимся чего хочет клуб? Что вообще важнее поход или будущее как РОПов так и клуба "Фрегат", так как думаю ты понимаеш не будет РОПов н будет и клуба, либо будет но членство в нем станет на прямую зависеть от достатка?
Кроме того решение об участии-неучастии принимаю не я а сам клуб. Я искренне сожалею что пришлось перенести дату, но часть вины должен взять на себя и клуб. Например сколько клубом на сегодня собрано подписей? С чем в четверг итдти под киевраду и зачем? показать что есть такой клуб?

Вадим я не верю в доброго дядечку по этому и делаю это сам, а ты веришь в дядечку, скажи кто за тебя это должен делать? Ты высказал кучу замечаний и критики, за что тебе спасибо, критика полезная вещь если к ней прислушаться, но я не вижу конструктива, ты говоришь так плохо, так еще хуже, а не предлагаешь что делать, или в том и фокус чтобы чего то добиться нужно не делать ничего?

Поповоду бьютов и других ютов (всех), мне они глубоко ... до лампочки, вопрос в заключении двустороннего договора о поддержке и сторудничестве, ведь ты когда голосуеш, ты уже заключаеш договор, только односторонний, тебе вешают лапшу, а ты подписываешся что ты в это веришь, а мне например все равно кто нам поможет, Мы же выбираем депутатов в надежде что они нам помогут, а не потому что они бьют-небьют? я так понимаю, кстати с бьютом я не общался и ни разу об этом не упоминал, так что информация тобою поданная не соответствует действительности.

На сегодня я вижу два варианта попытки достижения цели: либо заключения долгосрочного взаимовыгодного договора с политической силой которая возьмется нас продвигать, либо самим становиться мощной силой и самим себя продвигать (пропустил слово политической так как не люблю нашу политику влазил бы туда в самом крайнем случае.) А для этого нужно обьединяться. Забегая в перед скажу что предпосылки такие есть, идет работа.

Поповоду защитить коллектив, немного не понял, защитить коллектив путем не хождения на митинг?, Учитывать мнение, согласен учитывать мнение каждого кто его сформулировал, в конце концов клуб один из соорганизаторов митинга, покрайней мере так было изначально, но крутится за весь клуб насколько я знаю один Слава.

Мое мнение если клуб участвует в организации то от него должны быть делегированы представители в оргкомитет, но проблема в том что оргкомитет имеет возможность собираться только по выходным, когда люди не работают, Готов ли клуб делегировать своих представителей например в эти выходные (хотелось бы чтобы не Славу, точнее не одного Славу, ато у меня складывается впечатление что нужно это не клубу а ему лично, а активной реакции клуба пока я не заметил.

Еще раз Вадим спасибо за критику, я надеюсь ни ты ни клуб не обидитесь на ответ, если где перегнул звиняйте, и всетаки хотелось бы побольше конструктивных предложений фух
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 18.05.2010 о 11:57.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
popovitch (19.05.2010)
Старий 18.05.2010, 16:23   #280 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.874
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
Наш товарищ от Кличка , сказал, что в эти дни киеврада будет заниматься подготовкой бюджета, а во время этого чегото от нее требовать это то же самое что бастовать в выходной, кстати он обещал прислать своих чел. 50, если лодочников хватать не будет

Да вообще эта забастовка планируется как предупредительная, основной движняк нужно будет создавать 3 июня
Батькiвщина, но без нормального шума до 3 июня, на 3 нас врятли кто-то захочет слушать

............Ойеей еей . Витя ни каких обид быть не должно и в принципе быть не может, а вот тот тон с которым ты пытаешься объяснятся в своем предыдущем посте, мне действительно не нравиться. Судя из него выглядит знаешь приблизительно так : "все в говне а ты в белом". Твой пост, который я повесил в начале своего текста, является подтверждением того , что я даю совершенно правдивую информацию (опираясь на твое сообщение) по поводу БЮТа и она полностью соответствует действительности, хоть ты и позволил себе, почему то, обвинить меня в обратном .
........В отношении лодочников , которые "работают на работе", ты по моему просто слишком агрессивно настроен и по этому принял и в дальнейшем вменял мне , эту фразу совсем в другом понимание не же ли я писал. В эту фразу я вложил лишь одно - то , что люди не всегда могут распоряжаться своим временем по скольку у каждого из нас есть обязанности перед семьей (как минимум финансовое обеспечение и др.) и перед работодателем, по сему спланировать и решиться на какие то походы или мероприятия в рабочие дни не так то уж и просто и если человек все же нашел такую возможность , то что либо изменить уже достаточно проблематично . Что касается "участия-неучастия......." и того , что ты "не Киеврада", то здесь не совсем понятно, зачем ты увязываешь в достаточно ультимативной форме - существование Клуба и то какое решение по РОПам примет наша мерия, думаю , что не зависимо от того будут РОПы или нет Клубы подобные нашему будут существовать и развиваться, ведь и сейчас большая часть лодочников ни какого отношения к РОПам не имеет и не хочет с ними связываться. В отношении "защитить Клуб" я , как надеюсь все это и прочитали, имел ввиду то , что все же стоило бы тебе , как одному из организаторов митинга, услышать голос членов нашего Клуба , которые неоднократно говорили о том , что мероприятие намеченное на 26 - 30 мая состоится при любых обстоятельствах. Другое дело , что конечно не все зависит от тебя и от нашего желания . На счет того , что мало в моем повествовании конструктива ? Так это уж ты извини, но кто, что хотел увидеть и прочесть тот то и прочел. Заниматься организацией данного митинга я не буду, по той причине, которая и тебе и многим из наших ребят прекрасно известна, но тем ни менее, сам приму участие и помогу всем чем смогу, но это больше надежда на наше русско-украинское "АВОСЬ" чем на здравый смысл наших властей и толстосумов , которые давно положили глаз на лакомые куски земли по берегам Днепра в черте Киева.
...........Витя, скажу еще раз и хочу что бы ты это услышал, я считаю , что то дело которым ты сейчас занимаешься - очень нужным, важным и правильным, отношусь к твоей деятельности, направленной на попытку удержать РОПы в руках лодочников, достаточно серьезно и ответственно, по этому мне не очень понятно то , что ты пытаешься найти в моих сообщениях, что то не хорошее и негативное. Попробуй поменять свою позицию в отношении людей , которые по объективным причинам, не могут уделять много времени данной теме и наверняка поймешь , что и они (а это основная масса нашей водно-моторно-рыбацкой братии) могут быть полезны и внести свой , возможно и не большой , вклад в общее дело.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 21:18.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0