Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Все о клубе > Клубная жизнь > Клубные мероприятия


Результати опитування: Участие в митинге против продажи РОПов.
Я участвую 22 88,00%
Я не участвую 3 12,00%
Голосували: 25. Ви ще не голосували в цьому опитуванні

Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 17.03.2010, 11:57   #1
Активный участник
 
Аватар для dimon
 
Псевдо: Дима
Звідки Ви: Киев
Карапь: Резинка + 3 л\с, Длинномер+60 л\с
Дописи: 7.862
Сказал(а) спасибо: 5.784
Поблагодарили 8.876 раз(а) в 3.308 сообщениях
Типово Митинг в защиту водно-моторников.

Давайте определи количество людей, которые смогут участвовать в митинге под киеврадой.
__________________
ну шо когда революция? еще скоро или обождать?
dimon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 18:16   #141 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Slava BMW Переглянути допис
2-Vik! Уважая твои былые.....

Слав извини если не так сказал, давай не будм шуметь, я ж по делу, ты просто на прошлой странице предворительно написал что надо, я думал что ты же этот список будешь дополнять и править в зависимости от предложений и идей, я всего лишь об этом И ВСЕ, а рулить, так я ж не хозяин не царь я внес свои предложения свое видение, а не команды раздаю, а заслуги да хреен на них я ими не прикрываюсь.
А про то что есть ты не тот пост прочитал, я выложил что мы можем найти и свои соображения:

Цитата:
. Лодка должна быть полностью чистая с доками, то и т п, лучше для обьемности две, но сколько будет, нужны спас круги, весла, и вообще что можно с лодочной амуниции Поговорю с Артемом хоз четвертого, что у него есть если что соберем, кто хочет вложить с четвертого он подвезет, возможно жилеты, еще что, для яркости,
2. Со СМИ мы отработаем пресрелиз подготовим, но если кто профессионально пишет или есть личне контакты , то от помощи не откажемся, мегафон есть, есть несколько плакатов, количество на днях уточню.
3. По дате предлагаю таки четверг 22
4. Давайте начнем с основного создания массовости, как только сегодня будут определены требования и дата, четко определенные люди от 3х чел берут на себя работу с интернетом, все сайты на которых мы общаемся, остальные по возможности, и адреса всех сайтов вывесьте, чтоб все кто хочет поучаствовать работали. Информацию должны знать все.
5. Нужно подготовить сообщение, приглешение на митинг с требованиями и т п , которое разослать участникам как минимум двух сайтов, Фрегатовского и Спилочного (По спилке сделаю)
6. Готов провести работу с 3 м РОПом, есть контакт с тамышней организацией- человек 250, "Ветеран" сложно но покрайней мере нужны информационные материалы на РОПы, желательно срочно, чтобы захватить как можно больше выходных раздать, расклеить, "Ласпи" расклеим материалы, может местные подключатся, "Выдыбай" обзвоню,4й могу взять списки для обзвона, нужно пару чел звонить, а то там народу под 400 чел.
7. как будет дата и требования, попробую подключить крейсерский яхт клуб.
8. Нужна красивая статья в газету, попробую сделать анонс через комсомолку.
9. Оргкомитет, у нас два юриста, одного вы уже знаете, второй общественник, специализируется по таким делам, думаю они оба должны пойти, представитель от клуба, желательно чтоб бы кто то пишущий в идеалее профессионально пишущий, отписать что было на переговорах и раскидать на все сайты и в СМИ, главное четко согласовать кто что будет говорить на переговорах, думаю вести их должен юрист Виталик он профессиональный переговорщик, сценарий переговоров учитывая большую важность этого момента, думаю мы составим за день-два, чтоб каждый знал свою роль.

Слава прошу уже сейчас начинать расписывать кто что делает, чтоб было видно где у нас дыры

если что не так извини, я не думал что ты так жестко воспримеш
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 02.04.2010 о 18:23. Причина: .
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 21:12   #142 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від vik Переглянути допис
Слав извини если не так сказал...

Да, Вить, принято! Нет прблем! Давай работать.
-весла и круги может с РОПов вместе с делегатами от них прибудут;
-обзвон - выдавай кому куда звонить;

Для всех без исключения:
- Самое главное - ДАТУ ДАВАЙ !!!

Все остальные вопросы можно отработать на встрече "стачкома" - 07.04.10г. в 18-00. Желающие помочь, участвовать - плиз!
Место встречи изменить нельзя. Пока.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 02.04.2010, 21:53   #143 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Переговорил по телефону со вторым юристом, который участвовал и организовывал, однозначный ответ что в субботу играть будем на пустые кабинеты, а очень не хотелось бы в пустоту, давайте с датой повременим до завтра, договорился с ним встретиться и поговорить серьезней, ато по телефону такие дела не решаются, встречусь, отпишусь, мое мнение лучше меньше но вовремя, чем больше но в пустоту, по этому предлагаю всетаки определить четверг 22 апр

По экипировке, поговорю с Артемом, у него фолькс транспортер, чо нужно може подвести, узнаю что у него есть

По обзвону, должны звонить местные, только свояк послушает свояка, по этому по шестому должны звонить с шестого и т.д.
телефоны у Свиридовича могу я взять, может Димон, по четвертому тоже возьму, обвоню "Выдыбай"нужны местные кто звонить будет, по обьявам всю нашу сторону 1 3 4 расклеим когда будут, нужно уже прикинуть текст и где можно напечатать, думаю лучше А3, если найдем возможность.Обвоню "Выдыбай", переговорю с крейсерским яхтклубом, частью 3 го ропа, это те которые ушли с 7 го, и те которые ушли с 1го(4 сектор), "Ветераном"

По дате максимальный срок до завтра до вечера, постараюсь раньше, хочу всетаки переговорить с двумя юристами, услышать аргументы за субботу
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 02.04.2010 о 22:06.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2010, 00:32   #144 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.671
Сказал(а) спасибо: 9.553
Поблагодарили 7.174 раз(а) в 3.163 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Я тож остаюсь присвоём, в будний день будет эффекта больше, так как все на месте, Космос и так на иголках сидит, после разгона. Так что надо давить на больной мозоль.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2010, 01:04   #145 (permalink)
Кандидат в "клубни"
 
Аватар для ganbatisto
 
Псевдо: Павел
Звідки Ви: Киев
Карапь: Мечтаем Москва2
Дописи: 155
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Slava BMW Переглянути допис
Да, Жан ты прав уже месяц об зтом трем, только одну пока и нашли, предлагайте да такую, чтоб с доками.

Я понял дело в ТЗшках с доками.
Я тут молчу.
Там ещё наверно и с доставкой,на место митинга и Т.Д. Не оч росклад.
Сорри если шо не то сказал.
Просто моё ИМХО чтоб этих инопланетян здвинуть с с якоря, надо придумать тоже космос
Смешно но это факт.
Предложить космос я пока не в фантазии, сорри, потому тогда умолкаю.
__________________
начинающий
ganbatisto зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2010, 09:15   #146 (permalink)
Fix
Клубень
 
Аватар для Fix
 
Псевдо: Александр
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер, Мерк-40.
Дописи: 20.771
Сказал(а) спасибо: 12.607
Поблагодарили 10.438 раз(а) в 3.345 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Я за 22.04.! Это ж день рождения Ленина! Комунисты тоже будут на митингах! Может и кнам кто примкнёт!
Когда определим дату, то на стоянке, работе, по району повешу объявы! На других форумах (где общаюсь) тоже!
__________________
Не грузите меня, я не сухогруз.
Я танкер, налейте мне!

Ockelbo S20, Mercruiser 5.0L
Fix зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2010, 11:27   #147 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від ganbatisto Переглянути допис
Я понял дело в ТЗшках с доками.

Просто моё ИМХО чтоб этих инопланетян здвинуть с с якоря, надо придумать тоже космос
Смешно но это факт.

Думаю проблем с ТЗ не будет с каждого РОПа по одной найдется, и Слава правильно предложил, кто хочет показать свое присутствие, пускай волочет свою лодку, (это я поповоду ропов), а по одной с каждого участвующего должно быть, мы ж еще даже не начали, по поводу космической задумки, полностью согласен я думаю в среду она выскочит, наметки уже есть, как приобретут реальную форму выложим

По дате посмотрим когда сессия киеврады, постараюсь чуть позже выложить, а также мнение юриста
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.04.2010, 16:53   #148 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від ganbatisto Переглянути допис
Я понял ...
Просто моё ИМХО чтоб этих инопланетян здвинуть с с якоря, надо придумать тоже космос
Смешно но это факт.

Очень правильно!
И молчать не надо. Предлагать пусть даже бредовые идеи, но они не всегда оказываются таковыми. А кроме этого можно всем помогать хотя бы оповещением, обзвоном, листовками.
А чтобы, (все-таки настаиваю на том!), чтобы привлечь больше народа на данное мероприятие название для митинга, листовок и др.я бы предложил краткое и емкое и волнующее большинство киевлян:
" МИТИНГ ПРОТИВ ВАРВАРСКОЙ ЗАСТРОЙКИ ДНЕПРА!" или кратко:
" ЗА НАШ ДНЕПР !!!"
Т.к. к нам в таких случаях могут примкнуть не только лодочники, а и пляжники, и рыбаки, и все кто просто лишился прибрежных парковых зон.
По дате и я уже ЗГОДЕН со всеми - Будни - так будни.
22-е Апреля тоже символично - прав FIX? Коммунисты могут и к нам примкнуть, а что лозунги то наши Социальные и заслуги, завоевания были для народа - наши РОПы выделены нашим предкам - КОММУНИСТАМИ.!!!
Так что может и здесь сослужат народу!?
Можно было бы вообще им (комунякам) подыграть - взять с собой красные ленточки на булавках прицепить к одежде. Ток сильно не пинайте, Леня БЫКОВ - артист говорил, что выслушать надо все идеи, пусть даже самые бредовые.
А в данном случае может еще и поблагодарим КПСС за проявленную когда-то заботу о простых людях.
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 06.04.2010, 16:22   #149 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.874
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

По дате проведения - согласен с мнением , что все же наверняка более эффективно будет провести в будний день, возможно действительно 22.04, но наврятли стоит рассчитывать на коммунистов, у них свои тараканы и требования, хотя "чем черт не шутит".
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 21:54   #150 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Slava BMW
 
Псевдо: Вячеслав Влад
Звідки Ви: г.Киев, Сырец
Карапь: Амур+115 Optimax,Крым+BMW-водомет, Grand-330+Sail-15
Дописи: 1.086
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 140 раз(а) в 64 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Не маловато-ли времени до 22-го осталось? Может, все-таки уже на 29-е? Га?
Slava BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 07.04.2010, 23:06   #151 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.671
Сказал(а) спасибо: 9.553
Поблагодарили 7.174 раз(а) в 3.163 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Да Слава думается что на 22-е число, мы не успеваем. Страшного ничего нет, но на 29-е надо быть готовым. Вик давай поднажми при случае, по докам. Потому что по ним, собсно и наглядная агитация долна быть, помимо плакатов.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2010, 10:08   #152 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Andrey55
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Киев, РОП-4
Карапь: Москва-2 + Mercury 100 EFI
Дописи: 4.821
Сказал(а) спасибо: 312
Поблагодарили 620 раз(а) в 340 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Да Слава думается что на 22-е число, мы не успеваем. Страшного ничего нет, но на 29-е надо быть готовым.

Страшного тоже ничего не вижу.
Страшнее будет, если людей почти не будет на митинге.
__________________
Москва-2 + Mercury 100 EFI, Пока мы едины - мы непобедимы!!!
Andrey55 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2010, 11:55   #153 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.874
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Стоит определиться с датой и попросить Витю (Вика) , что бы поднапрягся и решил вопрос с разрешением на проведение митинга и подготовкой пакета требований от юриста. Если будет разрешение на проведение мероприятия на 29, то так тому и быть. Но все же основной вопрос это - получение законного основания для проведения данного митинга, в котором и будет точно определена дата.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 08.04.2010, 15:53   #154 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
Стоит определиться с датой и попросить Витю (Вика) , что бы поднапрягся и решил вопрос с разрешением на проведение митинга и подготовкой пакета требований от юриста. Если будет разрешение на проведение мероприятия на 29, то так тому и быть. Но все же основной вопрос это - получение законного основания для проведения данного митинга, в котором и будет точно определена дата.

Поддерживаю 29, на 22 мы уже нормально не подготовимся, с разрешением проблем не будет, заявка будет подана вовремя, единственное что ответ может быть дней за пять, с юристами требования обговорили, очень сложно их выдернуть, очень они занятые, но постараюсь хотя бы одного, а пока к вечеру уточню и выложу на обсуждение требования.
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 09.04.2010, 12:04   #155 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Извините за задержку, только получил от юриста, (еще теплые требования ):

ВИМАГАЄМО:
1. Скасувати всі рішення Київради, якими земельні ділянки колишніх і діючих ремонтно-відстійних пунктів для маломірних суден, виведені із складу земель рекреаційного призначення та переведено у землі громадської та житлової забудови
2. Введення заборони (мораторію) на подальше виведення земель ремонтно-відстійних пунктів із складу земель рекреаційного призначення.
3. Прийняття рішення, яким встановити цільове призначення для земель зайнятих ремонтно-відстійними пунктами – для розміщення ремонтно-відстійних пунктів для маломірних суден.
4. Створити при Київській міській державній адміністрації громадську раду з питань розвитку маломірного судно плавання (флоту) в місті Києві із залученням до складу ради представників громадських організацій човнярів.
5. При прийнятті рішень щодо земельних ділянок на яких розміщено (чи було раніш розміщено) ремонтно-відстійні пункти маломірних суден та щодо діючих ремонтно-відстійних пунктів – враховувати думку громадськості, представленої громадськими організаціями човнярів та громадськими організаціями екологічного спрямування.

обсуждаем, предлагаем, советуем, критикуем
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував vik: 10.04.2010 о 15:29.
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2010, 20:55   #156 (permalink)
Клубень, модератор
 
Аватар для Вовчик
 
Псевдо: Володимир
Звідки Ви: Київська обл, смт.Гостомель
Карапь: Параплан-Skywalk Chili 2
Дописи: 19.671
Сказал(а) спасибо: 9.553
Поблагодарили 7.174 раз(а) в 3.163 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Всё нуна требования принимать, думаеться мало что добавить всё учтено. Теперь нужно делать:

1) Наглядную агитацию
2) Найти лодку
3) Выявить людей которые смогут дать какое нить интерьвью, если будет прресса. И подать все требования горвластям.
4) Начать подсчёт народа поимённо, дабы определиться кто идёт и как то распределить кто чем может помочь.
5) Выставить отчёт по Ропам если желающие, и сколько.
6) Подсчитать общее количество народа , дабы определить скоклько нас и на что нам можна расчитывать.
7) Это скорее вопрос, готовы каке документы, или встречаться надо ещё раз и обсудить.
8) Не сидеть молча , если взялись за воз, то нужно тянуть. К тому же это будет для клуба боевым крещением если хотите, не для того ли мы регистрировались. Нужно хотя бы пробовать, свои силы.
Вовчик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 10.04.2010, 21:37   #157 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Вовчик Переглянути допис
Всё нуна требования принимать, думаеться мало что добавить всё учтено. Теперь нужно делать:

1) Наглядную агитацию
2) Найти лодку
3) Выявить людей которые смогут дать какое нить интерьвью, если будет прресса. И подать все требования горвластям.
4) Начать подсчёт народа поимённо, дабы определиться кто идёт и как то распределить кто чем может помочь.
5) Выставить отчёт по Ропам если желающие, и сколько.
6) Подсчитать общее количество народа , дабы определить скоклько нас и на что нам можна расчитывать.
7) Это скорее вопрос, готовы каке документы, или встречаться надо ещё раз и обсудить.
8) Не сидеть молча , если взялись за воз, то нужно тянуть. К тому же это будет для клуба боевым крещением если хотите, не для того ли мы регистрировались. Нужно хотя бы пробовать, свои силы.

По пунктам:
1) В первую очередь обьявы по ропам, формат А3 (желательно), а так же обьявы по всем рыбацко-лодочным сайтам.
2) По лодкам одну на 1 м ропе дать готовы, но в идеале нужно было бы о каждого РОПа а возможно от каждой организации участнице по лодке, которые каждая будет представлять и символизировать данную организацию.
3) по выступающим думаю нужно исходить приблизительно из таких категорий:
сценарий и список выступающих по каегориям: Ведущий---------
• Старый лоточник который всю жизнь простоял...;
• Дитя старого лоточника;
• Заслуженный интеллигент, есть доктор (Заслуженный)
• Лодочник-ветеран войны, (с ветераном переговорю)
• Лодочница;

требования к властям думаю должны нести по одному представителю от участвующей организации, переговорщик и ктото кто это в последствии отпишет как для прессы, так и на сайты
4) по людям подсчитать врят ли удастся, тут важнее определиться с представителями на каждом ропе, чтоб народ мог обратиться к кому нибуть на месте, и получить ответы на все вопросы
5) встречаться нужно по любому чтобы четко определить сценарий и каждый четко знал что ему делать
6) а боевым крещением это может быть для всех, ведь крупномасштабных акций лодочников не было НИКОГДА
__________________
Каждый получает то на что заслуживает
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 12.04.2010, 22:42   #158 (permalink)
Клубень
 
Аватар для Святовит
 
Псевдо: Вадим
Звідки Ви: Київ, база в Кийлові.
Карапь: все після перемоги.
Дописи: 9.874
Сказал(а) спасибо: 3.965
Поблагодарили 6.016 раз(а) в 2.115 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Витя ! Скажи мне пожалуйста. Те требования которые предложил выложить твой юрист, это действительно то , что мы не просто требуем , а рассчитываем что удовлетворят городские власти ??? Мне кажется , что на плакатах такие лозунги имеют право - быть, но вот требовать в письменном виде, нужно что то более выполнимое ? То есть суть та же , но подход к ее достижению несколько иной ? Ведь наверняка ни кто , так вот сразу, не пойдет на то , что бы все (что было ранее решено) отменить и все запретить тем кто это уже заполучил, так може сначала приостановить и рассмотреть возможность отмены ........ Мне кажется , что требования выложенные в подобной , более дипломатичной форме, возымеют больший эффект, нежели сразу , вот такая вот "рубка с плеча". Хоть это конечно только лишь моя , сугубо личная точка зрения.
__________________
Слава Україні - смерть ворогам !!!
Святовит зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2010, 09:40   #159 (permalink)
vik
Активный участник
 
Аватар для vik
 
Псевдо: Витя
Звідки Ви: Киев
Карапь: Длинномер
Дописи: 1.322
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 1.067 раз(а) в 291 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Цитата:
Допис від Святовит Переглянути допис
Витя ! Скажи мне пожалуйста. Те требования которые предложил выложить твой юрист, это действительно то , что мы не просто требуем , а рассчитываем что удовлетворят городские власти ??? Мне кажется , что на плакатах такие лозунги имеют право - быть, но вот требовать в письменном виде, нужно что то более выполнимое ? То есть суть та же , но подход к ее достижению несколько иной ? Ведь наверняка ни кто , так вот сразу, не пойдет на то , что бы все (что было ранее решено) отменить и все запретить тем кто это уже заполучил, так може сначала приостановить и рассмотреть возможность отмены ........ Мне кажется , что требования выложенные в подобной , более дипломатичной форме, возымеют больший эффект, нежели сразу , вот такая вот "рубка с плеча". Хоть это конечно только лишь моя , сугубо личная точка зрения.

Как сказал наш юрист, который участвует в митингах не первый раз, требовать нужно, именно требовать, жестко и конкретно, других разговоров наши гор власти просто не слышат, (бо глуху...ваті) и правильно отписал, ganbatisto,
Цитата:
Как бы не хочу быть партачкой в движении митинга. Но я имел опыт работы в КМДА до крызы. Там вся это кантора, так привыкла к падобным мераприятиям, как вы к пробкам в Киеве. Может со сменой власти там поднапряглись, каманавт и его команда. В чём я сомневаюсь. (Как можно напрячся, если оч давно не напрягался).

поэтому мы имеем огромные шансы стать одними из многих, а нам нужно выделиться,
по требованиям, они вс правильные и конструктивные, это больше не требования а программа на определенный срок, а основной здесь вопрос как мне думается:

4. Створити при Київській міській державній адміністрації громадську раду з питань розвитку маломірного судно плавання (флоту) в місті Києві із залученням до складу ради представників громадських організацій човнярів.

А это значит что через ГР мы сможем кричать не на улице где то, а на ухо кому следует, а это серьезно повышает наши шансы быть услышанными, единственно как по мне нужно обсудить з яких питань, здесь как по мне нужно подключить и экологию, ведь ропы находятся на прибрежных санитарных зонах

Все нужно начинать готовиться, ато наговорили мы много, а движения пока нету, предлагаю сегодня собраться у Славы, если он не против и стартануть
__________________
Каждый получает то на что заслуживает

Востаннє редагував Gonivo: 13.04.2010 о 10:23. Причина: объединил сообщения
vik зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 13.04.2010, 14:14   #160 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Елена
Звідки Ви: г.Киев
Карапь: Крым BMW
Дописи: 87
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 27 раз(а) в 11 сообщениях
Типово Re: Митинг в защиту водно-моторников.

Мы не против, ждём всех желающих.
Lena BMW зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 1 (учасників - 0 , гостей - 1)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 04:51.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0