Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Крым (http://forum.fregat.club/крым/)
-   -   Все о Крыме (http://forum.fregat.club/крым/4450-все-о-крыме.html)

brauncomm 12.04.2019 23:17

Re: Все о Крыме
 
Цитата:

Допис від Владимир гризли (Допис 544230)
варить сами болты а не мотор или транец
И болты стоят резьбами во внутрь корпуса

но массой кроме как за головку болта нет возможности захватиться. Да и греется от в любом случае нормально, страшновато что-то :-D
Практика показывает, что всё будет феншуй?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Допис від РЫБОЕД- ЭКСПЕРТ (Допис 544235)
А если использовать мебельный нерж болт, с плоской шляпкой, а из нутри сваркой прихватить?снять можно будет только болгаркой

болт с плоской шляпкой имеет не круглое сечение возле шляпки и эти выступы будут великолепно держать при попытке скрутить гайку силовым методом. С шестигранной головкой её хоть придерживать придётся другим ключом

Вольный Кот 09.05.2019 04:29

Re: Все о Крыме
 
Цитата:

Допис від brauncomm (Допис 544202)
Шановне суспільство, а куда, подскажите пожалуйста, лучше поставить аккумулятор в Крыме? Самоотливного транца пока что нет, т.е. в транец - не вариант. Можно под задними сиденьями, можно где-то в салоне, можно в передний бардачок... Куда лучше?

Добавлено через 2 минуты


а варить каким значением тока безопасно, чтобы не испортить сам аллюминий транца или мотора?

Ставь в транец как все, что бы провода не наращивать. При чем тут самоотливной транец?

brauncomm 21.05.2019 06:12

Re: Все о Крыме
 
Цитата:

Допис від Вольный Кот (Допис 546398)
Ставь в транец как все, что бы провода не наращивать. При чем тут самоотливной транец?

ну там ведь вода, всё такое...

Владимир гризли 21.05.2019 09:17

Re: Все о Крыме
 
brauncomm,
Если боитесь воды знач тяните кабеля. Вода и по другую сторону бывает от дождя.

Serhios 21.05.2019 15:15

Re: Все о Крыме
 
Цитата:

Допис від brauncomm (Допис 547333)
ну там ведь вода, всё такое...

можно сказать больше. Вода теперь будет окружать везде:-)). А что нет никакой крышки? Одно могу посоветовать я прикручивал батарейку в транце к перегородке ближе к борту противоположному от руля. сделал два отверстия и к перегородке жгутом. Только не китайским его хватит на месяц. Перед тем как сверлить подумайте семь раз, каждое лишнее отверстие не на пользу в корабле.

Вольный Кот 22.05.2019 11:12

Re: Все о Крыме
 
Аккуму пофиг на воду, я как то даже раз утопил лодку, думал хана новому аккуму, как оказалось опасения были напрасны.

brauncomm 29.05.2019 00:48

Re: Все о Крыме
 
Цитата:

Допис від Serhios (Допис 547363)
можно сказать больше. Вода теперь будет окружать везде:-)). А что нет никакой крышки? Одно могу посоветовать я прикручивал батарейку в транце к перегородке ближе к борту противоположному от руля. сделал два отверстия и к перегородке жгутом. Только не китайским его хватит на месяц. Перед тем как сверлить подумайте семь раз, каждое лишнее отверстие не на пользу в корабле.


есть тент, но транец он не захватывает


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 01:25.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0