Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Назад   Форум водно-моторного Клуба Фрегат > Обо всем > Общие вопросы > Новости


Відповідь
 
LinkBack Параметри теми Параметри перегляду
Старий 03.11.2021, 18:52   #1681 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Отрицающие эпидемию и опасность коронавируса уже практически не пишут здесь, но как минимум читают, скрипя зубами

А смысл? Очередной сезонный психоз.
Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2021, 18:54   #1682 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergii79 Переглянути допис
А смысл? Очередной сезонный психоз.

Так от чего люди мрут, есть версии?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Sergii79 (03.11.2021)
Старий 03.11.2021, 20:54   #1683 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Скажу откровенно, не знаю того (лично) кто умер от этого, но и не отрицаю что есть такое. Болячек море и эта одна из них(грип как грип, не более) , ну очень запиареная в чьих то интересах. А вот от прививки в понедельник похоронили нашу знакомую (~40 лет). После прививки на 5й день в реанимации... Наверное судьба такая.
Не утверждаю что прививка зло, нет желания даже это анализировать, но мне она не нужна

Добавлено через 8 минут
Была конечно надежда на корону что немного подкосит популейшн, тк 7,7 млрд многовато как по мне. Но увы. Выехал на щуку, бля, желание пропадает рыбачить, лодка на лодке, ну а где есть человек рыбы нет....
Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (03.11.2021), Pasic (03.11.2021), SERG_1965 (04.11.2021), sheff777 (04.11.2021), vlad2002 (04.11.2021), Андрей7 (03.11.2021)
Старий 03.11.2021, 21:32   #1684 (permalink)
Участник
 
Аватар для Dimich_Kiev
 
Псевдо: Дмитрий
Звідки Ви: Киев
Карапь: Казанка, Mercury F4M
Дописи: 37
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Б.
Цей нарід ...

А чому "нарід"? Нема такого слова в українській мові... Народ, народу, народові и тому подібне...
Dimich_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 03.11.2021, 22:09   #1685 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergii79 Переглянути допис
Скажу откровенно, не знаю того (лично) кто умер от этого, но и не отрицаю что есть такое. Болячек море и эта одна из них(грип как грип, не более) , ну очень запиареная в чьих то интересах. А вот от прививки в понедельник похоронили нашу знакомую (~40 лет). После прививки на 5й день в реанимации...

За всю жизнь сам много болел гриппом и все вокруг им болели. Как-то вышло что никто из родственников и знакомых не умер от гриппа или вызваных им осложнений, вообще никто. А вот от ковидла уже много, и родственники и близкие люди и малознакомые. Именно от осложнений вызванных ковидом (почти у всех "отказ" легких, а Слава Монах, многие его знали, сердце не выдержало). Эпидемии гриппа на моей памяти были каждый год - кривая смертности не взлетала вверх на 20-30%. То, что сейчас вы считаете обычным гриппом? Странная точка зрения.
"Смерть после прививки" - от чего знакомая умерла, есть медицинское заключение? Именно последствия воздействия вакцины на организм?
ПС "Я, наш нарід цілим серцем люблю, і душа моя віщує, що його велика доля жде" – так освідчував свою любов до України Юрій Федькович…
Великий поет зеленої Буковини, прозаїк, драматург, публіцист, байкар, невтомний трудівник на ниві народної освіти, народився 8 серпня 1834 р.
" "Байкар" это не беспилотник, в переводе на руссский "баснописец", как Крылов, если что
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 03.11.2021 о 22:26.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sergey_Kiev (04.11.2021), Евгений (Киев) (04.11.2021)
Старий 03.11.2021, 23:04   #1686 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Одесса
Карапь: Прогресс 4 + Яма 50/60- продан. SilverBullet 545 Magnum + Evinrude G2 І3 150 лс
Дописи: 2.763
Сказал(а) спасибо: 1.013
Поблагодарили 2.137 раз(а) в 843 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
»Смерть после прививки" - от чего знакомая умерла, есть медицинское заключение? Именно последствия воздействия вакцины на организм?
.......

а вы действительно считаете что кто-то из врачей рискнёт (или ему дадут и пропустят дальше) такое в заключении о смерти написать, если врачь захочет сделать такую запись?
Andrey77 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), Pasic (04.11.2021), Механик (04.11.2021)
Старий 03.11.2021, 23:19   #1687 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Andrey77 Переглянути допис
а вы действительно считаете что кто-то из врачей рискнёт (или ему дадут и пропустят дальше) такое в заключении о смерти написать, если врачь захочет сделать такую запись?

Т.е., если патологоанатом не написал это в заключении, то все равно от вакцины, а ему просто не разрешили? Я столкнулся с похожей ситуацией, долго разбиравшись оказалось, что патологоанатом все-таки дал правильное заключение. Априори считая что пишут на заказ - можно строить любые теории заговора. Главное в это верить
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
friggy (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 06:46   #1688 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Сергей
Звідки Ви: Херсон
Карапь: Прогресс
Дописи: 3.428
Сказал(а) спасибо: 2.680
Поблагодарили 1.353 раз(а) в 337 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Ярослав JK, после прививки стало плохо в тот же день забрали в больницу, и через 5 дней умерла. не знаю все детально, у них такое горе то выяснять детали случившегося нет желания. Да, была не крепкого здоровья и инсулинозависимая.
Sergii79 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2021, 08:51   #1689 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Механик
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: Прогресс 4 Mercury F60
Дописи: 1.419
Сказал(а) спасибо: 444
Поблагодарили 2.238 раз(а) в 527 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Безусловно, колоть вакцину всем подряд, это не правильно. Но кто станет отсортировывать тех кому можно и тех, кому противопоказана? Где брать ресурсы и время? Проще всех под один шаблон. А там, если что, то подправят в заключении, как надо. Но в общедоступную статистику такие случаи вряд ли пойдут. Сейчас иная агитация и подобные случаи никак не в пользу ей.
Механик зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Андрей7 (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 09:08   #1690 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Механик Переглянути допис
Безусловно, колоть вакцину всем подряд, это не правильно. Но кто станет отсортировывать тех кому можно и тех, кому противопоказана? Где брать ресурсы и время?

Уже достоверно известно, что никто не отлавливает на улицах непривитых и водку с вакциной не разбрасывают. Все добровольно. Можно самому, на свой страх и риск пойти в пункт вакцинации и уколоться. Но можно "цивилизованно" пойти к семейному за направлением на прививку, открым карточку в Хелси семейный увидит есть ли какие противопоказания. Это видел собственными глазами в понедельник.
Но есть нюанс. Большинство граждан почему-то думает, что за них будет сделано вообще все и однажды проснувшись обнаружат что наступил развитой коммунизм, образно говоря. И за отсутствие этого винят кого угодно - от своего соседа до рептилоидов, но только не себя. Вакцинация началась еще летом, толпы повалили, когда нужно ехать в трамвае, а штраф 17К платить не хочется. С другой стороны, даже придя к семейному, обнаруживается пустая карточка, требовательный к другим гражданин не озаботился проходить плановые обследования у специалистов. Теперь скажите, кто должен отвечать за то, что кучу хронических болячек обнаруживает уже патологоанатом? И с какого перепугу большая часть населения считает, что им всем по первому их требованию и немедленно ОБЯЗАНЫ составить карту здоровья? При этом раньше для себя самого палец о палец не ударив. Скажу цинично, но это правда - если человеку совершенно наплевать на свое здоровье, то какая ему разница что с ним случится после прививки?
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), A_Hill (04.11.2021), den380 (04.11.2021), friggy (04.11.2021), Gosha-09 (04.11.2021), Morgh_Olegovsky (04.11.2021), Niyazovitsh (04.11.2021), Sergey_Kiev (04.11.2021), Zhuzhik (04.11.2021), Боб Николаев (04.11.2021), Евгений (Киев) (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 10:08   #1691 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Андрей
Звідки Ви: Запорожье
Карапь: в поиске
Дописи: 3.274
Сказал(а) спасибо: 2.352
Поблагодарили 442 раз(а) в 170 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Уже достоверно известно, что никто не отлавливает на улицах непривитых и водку с вакциной не разбрасывают. Все добровольно. Можно самому, на свой страх и риск пойти в пункт вакцинации и уколоться. Но можно "цивилизованно" пойти к семейному за направлением на прививку, открым карточку в Хелси семейный увидит есть ли какие противопоказания. Это видел собственными глазами в понедельник.
Но есть нюанс. Большинство граждан почему-то думает, что за них будет сделано вообще все и однажды проснувшись обнаружат что наступил развитой коммунизм, образно говоря. И за отсутствие этого винят кого угодно - от своего соседа до рептилоидов, но только не себя. Вакцинация началась еще летом, толпы повалили, когда нужно ехать в трамвае, а штраф 17К платить не хочется. С другой стороны, даже придя к семейному, обнаруживается пустая карточка, требовательный к другим гражданин не озаботился проходить плановые обследования у специалистов. Теперь скажите, кто должен отвечать за то, что кучу хронических болячек обнаруживает уже патологоанатом? И с какого перепугу большая часть населения считает, что им всем по первому их требованию и немедленно ОБЯЗАНЫ составить карту здоровья? При этом раньше для себя самого палец о палец не ударив. Скажу цинично, но это правда - если человеку совершенно наплевать на свое здоровье, то какая ему разница что с ним случится после прививки?

Вчера звонил с работы(сейчас я на больничном)сказали без прививки все за забор.
Это добровольная вакцинация?
Андрей7 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), Niyazovitsh (04.11.2021), Ромчик 777 (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 10:17   #1692 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergey_Kiev
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergii79 Переглянути допис
надежда на корону что немного подкосит популейшн

Можна канєшно вдавати з себе мамкіного мізантропа, але рівно до моменту, коли все це не накриє особисто.
Щодо популяції, то можу порадити книжку Empty planet.
https://www.amazon.com/Empty-Planet-.../dp/0771050887
В перекладах не було, але коли подужаєте англійською, буде цікаво. Картінка з неї, показує, що ми не долетимо до 10млрд, і полетим вниз, навіть без "корони". І це вже давно і точно відомо. Всього 5 баксів.

Знайомої вашої шкода, але п'ять днів після, це якось непереконливо.
До речі, вчора читав результат опитування. 25% українців вважають себе такими, що мають протипоказання до щеплення. Хоча статистично ніде ніколи більше одного відсотка не буває. НУ хоча б і так, 25%, де решта 75? 15% вкололись. Значить 60% упороті антивакси? Люди безнадійні.

Цитата:
Допис від Dimich_Kiev Переглянути допис
А чому "нарід"?

Зараз це таке слово-маркер. Від нього у виборців Зе підгорає. У вас так сильно, що навіть перший допис українською на форумі залишили.
Sergey_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (04.11.2021), в1961 (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 10:20   #1693 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergey_Kiev
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

ось
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot-2019-02-04-16.03.37.jpg
Переглядів: 92
Розмір:  115,4 КБ
ID:	168733  
Sergey_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Старий 04.11.2021, 10:38   #1694 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Зараз це таке слово-маркер. Від нього у виборців Зе підгорає. У вас так сильно, що навіть перший допис українською на форумі залишили.

Я смотрю очень туго доходит моя просьба не оскорблять людей.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), ANRI-72 (04.11.2021), Niyazovitsh (04.11.2021), SERG_1965 (04.11.2021), Андрей7 (04.11.2021), БОНДЫК (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 10:54   #1695 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для в1961
 
Псевдо: Виктор
Звідки Ви: Киев
Карапь: ФинВал 475 Яма-70
Дописи: 17.213
Сказал(а) спасибо: 9.228
Поблагодарили 14.853 раз(а) в 4.277 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Этих то я понимаю....или Спутник V или увольнение
У нас то хоть выбор вакцин есть....

Коллектив сотрудников станции скорой помощи города Облучье в Еврейской автономной области, состоявший из 15 человек, в полном составе написал заявления об увольнении из-за отказа проходить вакцинацию. Об этом сообщает информагентство ЕАОMedia со ссылкой на главврача станции скорой медицинской помощи Владислава Когана.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/04/11/202...794708a564ae6b
__________________
Ну, за рыбалку!!!
в1961 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), Niyazovitsh (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 11:11   #1696 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для vlad2002
 
Псевдо: Влад
Звідки Ви: Дніпро
Карапь: Ю-2, Мерк-40
Дописи: 18.182
Сказал(а) спасибо: 11.887
Поблагодарили 12.360 раз(а) в 3.030 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Ярослав JK Переглянути допис
Уже достоверно известно, что никто не отлавливает на улицах непривитых и водку с вакциной не разбрасывают. Все добровольно. Можно самому, на свой страх и риск пойти в пункт вакцинации и уколоться. Но можно "цивилизованно" пойти к семейному за направлением на прививку, открым карточку в Хелси семейный увидит есть ли какие противопоказания. Это видел собственными глазами в понедельник.
Но есть нюанс. Большинство граждан почему-то думает, что за них будет сделано вообще все и однажды проснувшись обнаружат что наступил развитой коммунизм, образно говоря. И за отсутствие этого винят кого угодно - от своего соседа до рептилоидов, но только не себя. Вакцинация началась еще летом, толпы повалили, когда нужно ехать в трамвае, а штраф 17К платить не хочется. С другой стороны, даже придя к семейному, обнаруживается пустая карточка, требовательный к другим гражданин не озаботился проходить плановые обследования у специалистов. Теперь скажите, кто должен отвечать за то, что кучу хронических болячек обнаруживает уже патологоанатом? И с какого перепугу большая часть населения считает, что им всем по первому их требованию и немедленно ОБЯЗАНЫ составить карту здоровья? При этом раньше для себя самого палец о палец не ударив. Скажу цинично, но это правда - если человеку совершенно наплевать на свое здоровье, то какая ему разница что с ним случится после прививки?

Спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Вопрос. Накуя такое гАсударство?
__________________
Москаль мені не брат
vlad2002 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 12:16   #1697 (permalink)
Активный участник
 
Аватар для Sergey_Kiev
 
Псевдо: Sergey
Звідки Ви: Kiev
Карапь: Всяческие, работа такая
Дописи: 1.076
Сказал(а) спасибо: 497
Поблагодарили 1.404 раз(а) в 391 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Вопрос. Накуя такое гАсударство?

Тут просто. Подивіться на ордло, дє його нема.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Допис від Slava SL Переглянути допис
Я смотрю очень туго доходит моя просьба не оскорблять людей.

Я не знав, що "виборець Зе", це образа. Вибачаюсь.

Розкажу ще одну історію, без особистих образ. Власне, взагалі жодного слова образ.
Знаєте, є така тонка, але помітна (якщо придивлятись) межа між людьми. Власне ця межа відрізняє людей від тварин, але є такі люди, що тільки зовні люди. Так ось, межа ця - здатність до абстрактного мислення. Завдяки абстрактному мисленню існує цивілізація. Наприклад, ми всі(буквально всі) віримо, що маленька зелена бумажка, це реальна цінність. Накопичуємо їх, кому вдається. Міняємо на реальні речі і навпаки. Це працює, тому що всі вірять в бумажку. Тварина не проміняє банан на бумажку, а ми запросто. Тому що тварина вірить тільки в те що бачить, а чого не бачить, того для неї не існує. Далі.
Дебільність, це не лайка. Це цілком медичний термін, що означає легку розумову відсталість. Основною ознакою є саме нездатність до абстрактного мислення. Більше подробиць у вікіпедії.
Простий приклад абстрактного мислення, це розумовий експеримент. Треба скласти в голові собі конструкцію типу "а що буде, якщо....?"
Так ось. Весною в мене реально бомбило від відсутності вакцин, тестів, захисту, і думки "а що буде якщо... я безсимптомний хворий поїду до мами і занесу заразу?" Я її фактично вб'ю. Їй за 70 і статистика тої ж Італії казала що скоріш за все вона не виживе в такому варіанті.
Тому з квітня їй та всім рідним, хто там навколо неї, просто проклював мізки, розмовами, навіть дрібним шантажем, але до липня вони всі вакцинувались. Само собою, я теж.
Сьогодні мав їй дзвонити, поздоровляти з днем народження. Вчора вона дзвонила сама, сказати щоб я не їхав бо вони всі(!) хворіють. Всі, це мама(70+), сестра з чоловіком(50+), племінниця з чоловіком(30+), їх малий 1,5роки. Температура 38, запахів не чують, класика, Дельта. І подзвонила лише тому, що знала, що я маю до неї їхати! А так би й не дзвонила, щоб не турбувати.
Зараз в мене не бомбить. Я не вивожу трупи на цвинтар, я спілкуюсь з живими рідними по телефону. Так, хворіють, але легко, навіть лікарям своїм ніхто не дзвонив. Бляха, повбиваю потім. Це до речі питання нашої статистики теж.
Я - молодець (не геній, але норм). Я подарував мамі ще трохи життя. Я спокійний серед всього цього дурдому.
50 років тому мати тягала мене в поліклініку на всі ці щеплення по плану. Правець, кір, туберкульоз, сказ, поліомієліт... Цеж майже всі пройшли. Звідки стільки антиваксів?
В мене є припущення. Відсутність абстрактного мислення. "Що буде, якщо..."
Дебіли. Чого не бачать - того не існує.
Sergey_Kiev зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A_Hill (04.11.2021), Niyazovitsh (04.11.2021), Боб Николаев (04.11.2021), в1961 (04.11.2021), Ярослав JK (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 12:33   #1698 (permalink)
Участник
 
Псевдо: Геннадий
Звідки Ви: киев
Карапь: финвал 475 Yamaha 70
Дописи: 53
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 44 раз(а) в 10 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Приятно наблюдать за цинизмом в мировом масштабе, если что переболел в очень легкой форме , привит фвйзером. Нафига привился понять не могу.
Есть исследования опубликованные в The Lancet Что вакцинированные такие же переносчики как и не вакцинированные. Поэтому довод что не вакцинирован то всех заражал , а вакцинировался теперь смело в театр бо незаразен, бред. Будем заражать но с чистой совестью.
https://mk-london.co.uk/news/u489/2021/10/30/24841

Почему цинизм властей,
В 2020 году умерли 616 835 украинцев. Самой распространенной причиной смертей стали болезни системы кровообращения. От осложнений COVID-19 умерли 20 709 человек.
Об этом сообщила Государственная служба статистики.

Так, от болезней системы кровообращения в 2020 году умерли 408 721 украинец. Из них 284 997 умерли от ишемической болезни сердца, а 78 140 — от цереброваскулярных болезней. От онкологических болезней умерли 77 862 человека. Из них от злокачественных опухолей — 77 161.
Еще 24 215 человек умерли от болезней органов пищеварения,

От болезней кровообращения 408721 человек 1100 человек в день
от КОВИД 20709 человек. 54 человека в день
болезней пищеварения 24215 человек 66 человек в день
От чего будем спасать людей?

И будет больше так как плановые операции отменены, никто ни от чего уже не лечит все на борьбу с ковидом.
Если бы цель была спасти людей то давно бы взялись за болезни которые косят на порядки больше чем ковид, причина видимо в чем то другом.
Mexico зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), oleh (07.11.2021), Serhios (04.11.2021), БОНДЫК (04.11.2021), милка 1970 (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 12:34   #1699 (permalink)
Активный участник
 
Псевдо: Ярослав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Крым
Дописи: 3.675
Сказал(а) спасибо: 1.409
Поблагодарили 2.857 раз(а) в 1.080 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Андрей7 Переглянути допис
Вчера звонил с работы(сейчас я на больничном)сказали без прививки все за забор.
Это добровольная вакцинация?

Вас не заставляют делать вакцинацию. Покажите, где в этом документе написано "обязываем сделать прививку" или что-либо подобное? Изменились условия работы. Если при устройстве шофером с вас требуют права соотв. категории, это тоже считать принуждением?
Цитата:
Допис від vlad2002 Переглянути допис
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Вопрос. Накуя такое гАсударство?

Государство вам предоставило право и возможность пользоваться медициной, условно бесплатной. Даже можно бесплатно плановые обследования проходить, если есть время стоять в очередях. Сам регулярно прохожу, большая часть бесплатно, это правда. Но если вы сами не идете к врачу - кто виноват, государство? Выходит, нужно силой упаковать в воронок и везти в клинику на обследование? Тогда будут крики о помощи, насилии и беспределе. Где логика, поясните мне, наверное я тупой...
Цитата:
Допис від Mexico Переглянути допис
а вакцинировался теперь смело в театр бо незаразен, бред. Будем заражать но с чистой совестью.

Так предполагается, что в театре будут только вакцинированные, кого там заражать? А если кто и заболеет - типа простуды, как у меня и у вас после файзера. Я то знаю нафига кололся, точнее варианты если бы не вакцинировался. Учиться желательно на чужих примерах.
Цитата:
Допис від Mexico Переглянути допис
В 2020 году умерли 616 835 украинцев. Самой распространенной причиной смертей стали болезни системы кровообращения. От осложнений COVID-19 умерли 20 709 человек.
Об этом сообщила Государственная служба статистики.
Так, от болезней системы кровообращения в 2020 году умерли 408 721 украинец.

Во-первых не все осложнения приписывают ковидле, только если непосредственно при болезни. Что потом, а это как раз сердечно-сосудистые заболевания, входит в другую группу. Вы наверное пропустили - каждый пик эпидемии смертность резко увеличивалась на 25-30%, общая по Украине. Теперь поясните, ото чего (если 20 тысяч умерших это для вас мелочь)? Пролет кометы, диверсия рептилоидов, некачественная водка и т.д.
__________________
Карантин только оттягивает неизбежное...

Востаннє редагував Ярослав JK: 04.11.2021 о 12:44.
Ярослав JK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), Боб Николаев (04.11.2021), в1961 (04.11.2021)
Старий 04.11.2021, 12:51   #1700 (permalink)
Правление
 
Аватар для Slava SL
 
Псевдо: Вячеслав
Звідки Ви: Киев
Карапь: Финвал 475
Дописи: 7.066
Сказал(а) спасибо: 3.617
Поблагодарили 11.362 раз(а) в 2.168 сообщениях
Типово Re: Коронавирус COVID-19

Цитата:
Допис від Sergey_Kiev Переглянути допис
Я не знав, що "виборець Зе", це образа. Вибачаюсь

Вы прекрасно понимаете о чем я. Подчеркну еще раз,этот форум водномоторный, таким его изначально задумывали и делали. Последнее предупреждение.
Slava SL зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AlexGrom (04.11.2021), polek (04.11.2021), Андрей7 (04.11.2021), БОНДЫК (04.11.2021), Евгений (Киев) (04.11.2021), Ромчик 777 (04.11.2021)
ВідповідьПереход на главную страницу


Тут присутні: 2 (учасників - 0 , гостей - 2)
 

Ваші права у розділі
Ви не можете створювати теми
Ви не можете писати дописи
Ви не можете долучати файли
Ви не можете редагувати дописи

BB-код є Увімк.
Усмішки Увімк.
[IMG] код Увімк.
HTML код Вимк.
Trackbacks are Увімк.
Pingbacks are Увімк.
Refbacks are Увімк.



Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 20:15.


vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010

Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0