Форум водно-моторного Клуба Фрегат

Форум водно-моторного Клуба Фрегат (http://forum.fregat.club/)
-   Общалка (http://forum.fregat.club/общалка/)
-   -   Мы стоим на 6-м РОПе (http://forum.fregat.club/общалка/805-мы-стоим-на-6-м-ропе.html)

Antonioni2007 21.06.2013 00:34

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
"Не знал, что он Оболонь называется"
Называется он "Зеленая гатка".Со стороны Троещины на дне поперек течению "нагатили"когда-то гряду из камней.Под берегом надо проходить.Многие поломали винты,погнули "лыжи"...

*ZMEY* 21.06.2013 17:31

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 203857)
"Не знал, что он Оболонь называется"
Называется он "Зеленая гатка".Со стороны Троещины на дне поперек течению "нагатили"когда-то гряду из камней.Под берегом надо проходить.Многие поломали винты,погнули "лыжи"...

...опять не угадали, называется он СОБАЧИЙ, а почему, да бог его знает:neznayu:
http://wikimapia.org/#lang=en&lat=50...29933&z=15&m=b
http://krc.ham.net.ua/contest/uif/st...c101219-033158

Боцик 21.06.2013 19:23

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Добрый Вечер Всем....Не буду ничего доказывать,в 80м году тянул свою лодку\первую-Ока-4 на уздечке\буксире,через этот остров....Здесь когда-то даже была протока через него,потом заболотилось и заросло.Зеленая Гатка-левый берег-камни вымостки до залива Дубки,потом коса до Устей.Конкректно.этот остров никто никогда не называл,может сейчас кто-то придумал что-то.....Когдато,на этом острове,как-раз у протоки,в90м году,погиб товарищ,-некоторые его помнят......Хотели поставить там КРЕСТ с нержи,но потом переиграли,а сейчас-бы некоторые и сняли-бы его.....В свое время в плавнях по правому берегу в районе Плютов,погиб при открытии охоты ,молодой парень.....Там точно стоял КРЕСТ,но теперь там коттеджи......Про остров обычно говорят-за остров на ПЕРЕКАТ.....Да там есть перекат,со стороны левого берега\ЧЕРТОРОЙ\при малой воде тогда,можно было перейти по перекату,на остров......

Antonioni2007 22.06.2013 01:06

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від *ZMEY* (Допис 203987)
опять не угадали, называется он СОБАЧИЙ, а почему, да бог его знает

я его могу назвать и слоновьим......от этого он никак не изменится.... Что тут угадывать?Собачьим его назвали после 90-х.А ребята,работавшие на буксирах и баржах,показывали мне лоцию."Зеленой гаткой"он назывался.Я не угадываю,я знаю!

Боцик 22.06.2013 05:42

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Я---НЕ СПОРЮ,-тем-более если даже в лоции написано......Но ЗЕЛЕНАЯ-ГАТКА, начинается-за островом,вверх по струе по левому берегу......

dubovec55 28.06.2013 21:50

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Здрасте! Прошу добавить меня в стояльщики!

Рамзес 28.06.2013 21:55

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від dubovec55 (Допис 205229)
Здрасте! Прошу добавить меня в стояльщики!

Добро пожаловать.
Какой сектор?

SHAFAR 29.06.2013 19:27

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
И я стою на 6-м РОПе. Прог+В-30. Сектор 2.:-P

ю.н.... 30.06.2013 11:10

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
У темі 1 долучень
Оказывается земля, на которой находится РОП 6, выставлена на продажу.
А я собирался там место покупать...Продам земельный участок Киев Оболонский Киев, Оболонский Приречная

Рамзес 30.06.2013 11:17

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від ю.н.... (Допис 205414)
Оказывается земля, на которой находится РОП 6, выставлена на продажу.
А я собирался там место покупать...Продам земельный участок Киев Оболонский Киев, Оболонский Приречная

Думаю что это бред полный!!


п.с. А каким образом ВЫ хотели купить место?? У кого? Вы случайно провокациями не занимаетесь?

Боцик 01.07.2013 04:55

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Опять РАЗВОД и ПОДЬЕМ ПАНИКИ......МЫ ЗАРЕГИСТРИРОВАНЫ и СТРОИТЕЛЬСТВО НА ЭТОМ УЧАСТКЕ----ЗАПРЕЩЕНО.....Кому и как,это втлумачить.......

Добавлено через 3 минуты
Только немного ВСЕ притихло НАХОДИТСЯ ОДИН который что-то ,где-то вынюхал или услышал и поднимает новый АЖИОТАЖ......

ю.н.... 01.07.2013 10:54

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
[QUOTE=Рамзес;205418]Думаю что это бред полный!!


Не знаю бред или нет.
Объявление висит уже давно.

Боцик 01.07.2013 17:51

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
[QUOTE=ю.н....;205628]
Цитата:

Допис від Рамзес (Допис 205418)
Думаю что это бред полный!!


Не знаю бред или нет.
Объявление висит уже давно.

Смотрел по дате выставления,консультировался,за эти деньги МЫ САМИ БЫ РОП ВЫКУПИЛИ....Не поднимайте ПОЖАЛУЙСТО-ВОЛНУ.....Тут и так все ГОРЯЧЕЕ,только спичку брось-ВСЕ ВСПЫХНЕТ.......

Добавлено через 1 минуту
Опять-ЖЕ,-ВЫ МЕСТО-КУПИЛИ,если НЕТ,то чего тогда ВОДУ МУТИТЬ???

Sergio1 01.07.2013 18:09

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від ю.н.... (Допис 205414)
Оказывается земля, на которой находится РОП 6, выставлена на продажу.
А я собирался там место покупать...Продам земельный участок Киев Оболонский Киев, Оболонский Приречная

Сдаётся мне что это провокация...А казачёк у нас,часом,не засланный?

igor67 01.07.2013 18:22

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Sergio1 (Допис 205735)
Сдаётся мне что это провокация...А казачёк у нас,часом,не засланный?

Слушайте, какой "козачек", человек дал ссылку на общедоступный, известный ресурс, весь этот клаптик земли пытаются перепродать. После второй перепродажи землю "отыграть" практически нереально. Здесь иски надо подавать на незаконную приватизацию и решать только в судах! Посмотрите кадастровую карту, там и номер есть и пробить владельца, пока будут идти судебные тяжбы, никто ничего не перепродаст и не построит, как правило это быстро не делается. Друзья, это НЕ ПРОВОКАЦИЯ!, это РЕАЛЬНОСТЬ!!!:'(

Deniz76 01.07.2013 18:30

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 205738)
это НЕ ПРОВОКАЦИЯ!, это РЕАЛЬНОСТЬ!!!

По ходу этот клаптык активно продают с января сего года на куче ресурсов. Боюсь, други, что зимний снос забора под невнятными предлогами - эт цветочки.
Можете меня конечно тоже обозвать провокатором, но если кто-то этот кусочек таки купит под застройку - ждите бульдозеры.

Продажа земельного участка под строительство жилищного комплекса Оболонский р-н - Киев, ул. Приречная — Продажа — Каталог недвижимости — Коммерческая недвижимость Киев и Украина

Продам земельный участок - UAH 100 - Купить земельный участок

SkyscraperCity - View Single Post - Проекти та будівництво

igor67 01.07.2013 19:18

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
У темі 1 долучень
Опять меня чертдернул влезть в эти земельно политические вопросы:nytik:, у меня вопрос по существу:
Цитата:

Допис від Antonioni2007 (Допис 203857)
Называется он "Зеленая гатка".Со стороны Троещины на дне поперек течению "нагатили"когда-то гряду из камней.Под берегом надо проходить.Многие поломали винты,погнули "лыжи"...

Цитата:

Допис від Боцик (Допис 203994)
в 80м году тянул свою лодку\первую-Ока-4 на уздечке\буксире,через этот остров....Здесь когда-то даже была протока через него,потом заболотилось и заросло.Зеленая Гатка-левый берег-камни вымостки до залива Дубки,потом коса до Устей.Конкректно.этот остров никто никогда не называл,может сейчас кто-то придумал что-то..

Цитата:

Допис від *ZMEY* (Допис 203987)
.опять не угадали, называется он СОБАЧИЙ, а почему, да бог его знает

Я на картинке отметил остров, но не пойму где "гряда", я положу картинку, а кто нить отметте где эти камни, и где быть осторожней, я хоть и редко бываю в верху, но всегда хоцца нырнуть в протоку вдоль стоянки катеров.

Sergio1 01.07.2013 19:20

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Цитата:

Допис від Deniz76 (Допис 205740)
По ходу этот клаптык активно продают с января сего года на куче ресурсов. Боюсь, други, что зимний снос забора под невнятными предлогами - эт цветочки.
Можете меня конечно тоже обозвать провокатором, но если кто-то этот кусочек таки купит под застройку - ждите бульдозеры.

Продажа земельного участка под строительство жилищного комплекса Оболонский р-н - Киев, ул. Приречная — Продажа — Каталог недвижимости — Коммерческая недвижимость Киев и Украина

Продам земельный участок - UAH 100 - Купить земельный участок

[url=http://www.skyscrapercity.com/showpost.php?p=90855383&postcount=5335]SkyscraperCity - View Single Post

Я думаю что если по участку идёт тяжба/надеюсь она идёт/то должно быть решение суда.Но его ещё можно обжаловать...

Дмитрий 23564 01.07.2013 21:31

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
Сроки у предъидущего "хозяина" на освоение участка закончились, вот и пытается кому-то другому спихнуть. Но интересно то, что у "того" хозяина участок был в аренде. А значит и продать его нельзя так как аренда - не собственность.
Арендатор не является собственником арендуемого имущества, а само имущество в этом случае принадлежит громаде г. Киева (Киевраде).

Можно конечно переиначить арендатора с "отступной", но это только через сессию и никак по другому.

Так что думаю, не нужно смешивать бдительность и панику. Это диаметрально противоположные явления.

Рамзес 01.07.2013 22:25

Re: Мы стоим на 6-м РОПе
 
У темі 1 долучень
Цитата:

Допис від igor67 (Допис 205746)
Я на картинке отметил остров, но не пойму где "гряда", я положу картинку, а кто нить отметте где эти камни, и где быть осторожней,

Олежка, каменная гряда находится со внутренней стороны острова.
Я примерно отметил где она, иди четко по средине и ты не влитишь, визуально ее увидеть можно по ряби, увидишь поймешь.
И еще одно место напротив заправки, там песчаная коса.


Часовий пояс GMT +3. Поточний час: 19:32.

vBulletin 3.8.7 ; Copyright © 2000-2024 Jelsoft Enterprises Limited
Переклад: © Віталій Стопчанський, 2004-2010


Search Engine Optimization by vBSEO 3.6.0